Перейти к содержанию
Asterios

интересует скил Wind Vortex Slug


nerS

Рекомендуемые сообщения

skill1456.pngCreates a powerful Wind Vortex that inflicts wind damage on the enemy with 195 Power added to user's M. Atk.

точнул я его на +15(АТАКА ВЕТРОМ) и он дает  павер 195 + увеличивает атаку ветром на 50

Как он щас работает и как должен??

Он у нас работал так: кидаем вортекс(если проходит) аж тогда можна взрывать его слагом   и после того как мы его взорвали вешался такой дебаф (что увеличивал силу атаки ветра на 50 по противнику) на пару секунд 

Вот сегодня сморел и тестил:(с разных персонажей и рас 30 если не больше)

1. У нас он щас тупо взрывается.

2. В чате ниче не пишет что вы ощущаете дебаф(просто урон от него).

3. Дебаф не ложытся(или ето должен быть баф? или простой нюк).

4. На сх в статах не прибавляется сила +50(на некоторое время). 

5. На твине где тестил  защита винда не уменшается.

Залил 1 скрин там где проходит на меня вортекс и потом взрывают слаг  (тестил на овере на скрине все увидем).

Сначала создам тему тут что бы делать в не доработках и ....

Может я не понимаю как он работает или как должен. (прошу ответить)

Ну когдата в пвп сам видел как на мне взрывали слаг и на мне был дебаф слага(видел его картинку)

А постонабивателям и тем кто хочет написать автор нуб и ....  =====>>>> ЛЕС ТУТ

с русским туго за ошибки извините

9a2f109953d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сланг+15 макс точится,єто скил 3 профы .

И дебаф действуют только когда кидаешь винд вортекс , а не сланг . И он весит как дебаф пока его не взорвешь слангом .

Киданшь

skill1341.png

Stirs up a vortex connecting to the dimension of wind and inflicts wind damage on the enemy with 140 power added to magic power. For 30 seconds, decreases moving speed by 10%, Atk. Spd. by 10%, Casting Spd. by 30%, and tolerance against wind by 20. Consumes 12 MP every second. Over-hit. - вот этот дебаф .

skill1456.png

Creates a powerful Wind Vortex that inflicts wind damage on the enemy with 195 Power added to user's M. Atk. - ты взорвал его . Дебаф от просто вортекса пропал .В данный момент он не кидает -50, потому что какой то ******** сказал что он неправильно работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше слаг вешал дебаф -50 ветра на 10 секунд действительно, но был оформлен /index.php?showtopic=81385">багрепорт с доказательствами что ничего подобного быть не должно, исправили в соответствии с офф.сервером.

Пользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вортекс знаю) что пропадает :)

Меня интересует слаг

Он весел да 10 секунд

Ето можна сказать аналог демон винд +30атака ветром  (так же дает 50 к силе атаки и не уменшает  атрибут)

Так же и етот скил должен работать как демон винд 

Говориш сделали баг репорт а толку от етого мне +15 атака ветром если ниче не дает  я лучше переточу на павер пусть больно дамагнет или кританет( и так дебаф не вешается что бы увеличилась сила атаки)

Скил етот  не должно забирать атр(уменшать)    а давать например в формулу дамага если я с силой 300 дамажу  например 1000  то с етим дебафом у меня сила по нему будет етих 10 секунд больше и щитатся в формуле как 350

Просто вот че думаю если скил так работает или не правильно   

то я точу вортекс на атаку ветром он же работает(ой да лан не говорите а шанс типа он должен проходить   половина магов взрывает его сразу как повесили,  а шансы его будут на норм игроков отличатся 5% максимум а слагом взрывать через некоторое время)

ой сори да +15 опечатался  с демон виндом перепутал  + розочаровался что не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада опечатался с 15 и 30   +15 он( я просто еще демон винд сморел а он +30 и по ошыбке и тут на печатал)

ну  у нас он после взрыва давал дебаф на противника какой весел 10 секунд

а после какого то баг репорта  тот дебаф просто убрали что бы не мучатся

ну а как тогда ваше скил должен работать  где видно етих 50??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно , надо его под последние секунды взрывать

Я еще несколько скитов хочу потестить на сх ))) что бы знать на что луче точить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше слаг вешал дебаф -50 ветра на 10 секунд действительно, но был оформлен /index.php?showtopic=81385">багрепорт с доказательствами что ничего подобного быть не должно, исправили в соответствии с офф.сервером.

Пользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксанули месяц назад   не очень то и играл, пвпшылся етот месяц  заметел вчера(сегодня потестил)

а где тогда етих 50 видно?? слаг(Атаку ветром:увеличивает атаку ветром на 50)

дмон винд +30 атака ветром  (увеличивает урон наносимый ветром на 50)

как они дают прибавку 50   или ток для того скила какой юзаю  или для всех следуйщих нюков(пока весит дебаф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из за нашего розброса  урона ниче не поймеш а так то павер  давно уже сним  

могу сказать что елементал сторм, аура симфония лучше точить на  дуель   там в пвп дает больше силу скила чем точить на павер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже , постоянно тестю скилы , хрен сними разберешься :lol: , постоянно замечаю с каждым обновлением , то одно , то другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хз че тепер делать со слагом

где видно етих 50 так и незнаю

не лучше будет его точнуть на павер

но попробуй по тестить)) ето нада повесить вортекс аж потом взорвать)) из за нашего розброса магией  ето фиг че сделаеш

еще когдата скилы было  дорого точить  на +13 14 15 стоило мастерами  1.2ккк експы

жалко что щас сделали так

тогда например много кто рулили из за скилов не имея епика 20 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хз че тепер делать со слагом

где видно етих 50 так и незнаю

не лучше будет его точнуть на павер

но попробуй по тестить)) ето нада повесить вортекс аж потом взорвать)) из за нашего розброса магией ето фиг че сделаеш

а да когдата слаг точился на шанс очеь давно)) жалко скрина нету еще тогда скилы было дорого точить на +13 14 15 стоило мастерами 1.2ккк експы

жалко что щас сделали так

тогда например много кто рулили из за склов не имея епика 20

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с павером хожу , жду последние секунды и взрываю его , вроде норм , не жалуюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в павере +15 павер  мощность 206    +0 195))

хз хз будет получше павер или атаку ветром

ну форумные троли все нашли где я ошыбся  а толком написать нифига не могут  

VisenT спс  но меня таки интересует как работает етот скил тепер куда идет ета надбавка в 50(походу никуда  или тока етому скилу при использование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как потестишь отпиши мне в ЛС результаты , а то у мя руки ни как не доходят , времени нету сесть и потестить , ок ? ))) Если чо , руки дойдут , я тебе опешу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...