Перейти к содержанию
Asterios

ШК


Emberion

Рекомендуемые сообщения

а с берсами что делать?они стан по откату юзают. Думал гащет кольца мв. Веспер кольцо вроде дает защиту стана. Если одевать его то вместо ант квин? А в авангарде ктонибуль бегал с топ дуалами на 20.. Как вообще дамаг нормальный?

имхо авангард в топку, но можешь попробовать ради интереса)

а с берсами, если пуху сняли, то щит же есть) им херач) ну и кубик там еще должен клинсить

морай сет одень ,вот и все. И не надо давать берсу рашить, бегай рядом с ним все время, на рендже меньше 400, ну или вокруг всяких столбов

 

а тактику как убивать сам придумывай) за шк я не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

имхо авангард в топку, но можешь попробовать ради интереса)

а с берсами, если пуху сняли, то щит же есть) им херач) ну и кубик там еще должен клинсить

морай сет одень ,вот и все. И не надо давать берсу рашить, бегай рядом с ним все время, на рендже меньше 400, ну или вокруг всяких столбов

а тактику как убивать сам придумывай) за шк я не играл

во спс за инфу об этом я чето не подумал. А кого для фуб бафа качать? Можно название проы если не сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во спс за инфу об этом я чето не подумал. А кого для фуб бафа качать? Можно название проы если не сложно

в порядке убывания важности

овер, кузнец, пп, кенсел маг, пал, тк, вк

т.е. на сабах овера и кузнеца качаешь все ост

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе против физов какие тату рациональнее будет стаить?стр или кон? С +стр многие убиваются. А вот орки на лимитах особенно дестры станят и ничего с ними не сделаешь. лук всетаки на оли очень нужная вещь. Бился с ДА у него отавалось около 400 хп. Он начал бегать от меня минуты 3 бегал а достать я его ре смог. Потом чето нахимичил и я упал за две секунды :0. Зря карочи лук продал

На тебя стан 90%. Купи морай тяж, фринту бзака и тараса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exDemon

На тебя стан 90%. Купи морай тяж, фринту бзака и тараса. 

морай МВ тяж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Запилил бы кто гайд шк на оли,был бы очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил бы кто гайд шк на оли,был бы очень признателен

лиона попроси, на даный момент он самый шаристый на оли, больше нету шк на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите уже ньвый гайд ктонибудь. А то это вообще не катит. Меч сучности на фокус вообще на актуально если бегаешь на фб. А тактику а оли хрен кто распишит. Один залив сплошной. Есть уонечно парочку пряморуких шк но на оли они не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите уже ньвый гайд ктонибудь. А то это вообще не катит. Меч сучности на фокус вообще на актуально если бегаешь на фб. А тактику а оли хрен кто распишит. Один залив сплошной. Есть уонечно парочку пряморуких шк но на оли они не ходят

если ты не шаришь на оли, то никакой гайд тебе не поможет, нужно самому учитьсья, играй за тк на оли лучше-самый легкий в управлении танк и напрягаться ненадо, шк слишком сложно на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите уже ньвый гайд ктонибудь. А то это вообще не катит. Меч сучности на фокус вообще на актуально если бегаешь на фб. А тактику а оли хрен кто распишит. Один залив сплошной. Есть уонечно парочку пряморуких шк но на оли они не ходят

Меч на фокус под фб не актуален?Самое то для поля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч на фокус под фб не актуален?Самое то для поля 

хаст может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус на оли, хаст в поле, но 2 меча слишком жирно, так что сами выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч на фокус под фб не актуален?Самое то для поля

интересно с чем?) зато с тапором +100 процентов сила крита. Правда без бувт мораль шанс не очень критануть

интересно. Я всю неделю проходил на оли и не одного шк не встртил. Зато конелюбов всяких тьма

кто и чем ловил актив рефлект в пуху? Я вчера штук 300 лсов перетыкал так и не впоймал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно с чем?) зато с тапором +100 процентов сила крита. Правда без бувт мораль шанс не очень критануть

интересно. Я всю неделю проходил на оли и не одного шк не встртил. Зато конелюбов всяких тьма

кто и чем ловил актив рефлект в пуху? Я вчера штук 300 лсов перетыкал так и не впоймал его

мидами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно с чем?) зато с тапором +100 процентов сила крита. Правда без бувт мораль шанс не очень критануть

интересно. Я всю неделю проходил на оли и не одного шк не встртил. Зато конелюбов всяких тьма

кто и чем ловил актив рефлект в пуху? Я вчера штук 300 лсов перетыкал так и не впоймал его

хай 76 отлично ловяца актив рефлекты,у меня по крайней мере =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно с чем?) зато с тапором +100 процентов сила крита. Правда без бувт мораль шанс не очень критануть

интересно. Я всю неделю проходил на оли и не одного шк не встртил. Зато конелюбов всяких тьма

кто и чем ловил актив рефлект в пуху? Я вчера штук 300 лсов перетыкал так и не впоймал его

Когда мы 1х1 были у меня на фокус был меч, на хаст если у елегия а фокус если морай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно с чем?) зато с тапором +100 процентов сила крита. Правда без бувт мораль шанс не очень критануть

интересно. Я всю неделю проходил на оли и не одного шк не встртил. Зато конелюбов всяких тьма

кто и чем ловил актив рефлект в пуху? Я вчера штук 300 лсов перетыкал так и не впоймал его

Я для актива перетыкал почти 4к разных и не поймал, так что тыкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для актива перетыкал почти 4к разных и не поймал, так что тыкай

вопрос везения, можно и с 10ого камня, можно и с 6к протыкать, утомляет, конешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мидами

а от пухи не зависит? Пытался просто в сакред хилку впоймать. Не получилось. Зато в демон дагер раза с четвертого впоймалась хилка. а ктонибудь вкурсе чо за шанс скил "увеличавает вашу физ атаку в пвп при получении повреждений в пвп" вчера впоймал. Потестил. Глянул статы когда этот скил вылетил. Ничего не изменилось. Как была атака изначальная так она и не поменялась. Шляпа паходу какаята. Но вылетает тригер очень часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от пухи не зависит? Пытался просто в сакред хилку впоймать. Не получилось. Зато в демон дагер раза с четвертого впоймалась хилка. а ктонибудь вкурсе чо за шанс скил "увеличавает вашу физ атаку в пвп при получении повреждений в пвп" вчера впоймал. Потестил. Глянул статы когда этот скил вылетил. Ничего не изменилось. Как была атака изначальная так она и не поменялась. Шляпа паходу какаята. Но вылетает тригер очень часть

это атака в пвп, ты ё не увидишь в статах, только в дамаге не по мобам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от пухи не зависит? Пытался просто в сакред хилку впоймать. Не получилось. Зато в демон дагер раза с четвертого впоймалась хилка. а ктонибудь вкурсе чо за шанс скил "увеличавает вашу физ атаку в пвп при получении повреждений в пвп" вчера впоймал. Потестил. Глянул статы когда этот скил вылетил. Ничего не изменилось. Как была атака изначальная так она и не поменялась. Шляпа паходу какаята. Но вылетает тригер очень часть

нет, не зависит. тупо рандом. у меня сокланы с 3-10-30 лса ловили(таких случаев при мне было шт 5-8, стеба ради мне шифтовали всегда) пассивные рефлекты. я из 5к так и не поймал, а когда вернулся с сх, то с 13-ого словил. 

 

на счет увеличения физ атаки в пвп, выше правильно отписали. только вот хз сколько он в конечном итоге добавляет. до скил движка был актуален, а сейчас хз

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не зависит. тупо рандом. у меня сокланы с 3-10-30 лса ловили(таких случаев при мне было шт 5-8, стеба ради мне шифтовали всегда) пассивные рефлекты. я из 5к так и не поймал, а когда вернулся с сх, то с 13-ого словил. 

 

на счет увеличения физ атаки в пвп, выше правильно отписали. только вот хз сколько он в конечном итоге добавляет. до скил движка был актуален, а сейчас хз

5%, по идее, как пояс, сложно будет увидеть разницу при тесте

если одеть пояс пвп атак, и еще бафнуть актив пвп атак, профит будет

лучше конешн ловить пассив пвп атак, а не при получ поврежд

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5%, по идее, как пояс, сложно будет увидеть разницу при тесте

если одеть пояс пвп атак, и еще бафнуть актив пвп атак, профит будет

лучше конешн ловить пассив пвп атак, а не при получ поврежд

тогда +1стр мне как-то больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5%, по идее, как пояс, сложно будет увидеть разницу при тесте

если одеть пояс пвп атак, и еще бафнуть актив пвп атак, профит будет

лучше конешн ловить пассив пвп атак, а не при получ поврежд

замарочиться придется

ппц маги под просветом на оли убивают. Маг рефлект вообще не отражает. Актуально вообще с макросом на снятие бижи?чтоб они убивались об него. Почему такой ничтожный шанс. Бил пета фса на оли. У него целка вылетела хз секунд на пятнцать. Чтозахрень?? Или это скил такой у него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замарочиться придется

ппц маги под просветом на оли убивают. Маг рефлект вообще не отражает. Актуально вообще с макросом на снятие бижи?чтоб они убивались об него. Почему такой ничтожный шанс. Бил пета фса на оли. У него целка вылетела хз секунд на пятнцать. Чтозахрень?? Или это скил такой у него есть

такой макрос был актуален раньше, когда зеркало было 100%ым, а сейчас оно имеет шанс ~ 60% , поэтому не рискуй.  и да, есть такйо скилл аля целка на саммона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замарочиться придется

ппц маги под просветом на оли убивают. Маг рефлект вообще не отражает. Актуально вообще с макросом на снятие бижи?чтоб они убивались об него. Почему такой ничтожный шанс. Бил пета фса на оли. У него целка вылетела хз секунд на пятнцать. Чтозахрень?? Или это скил такой у него есть

Если ты снимешь бижу, то маг тебя убьёт с 1 нюка, и не важно отразится он или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой макрос был актуален раньше, когда зеркало было 100%ым, а сейчас оно имеет шанс ~ 60% , поэтому не рискуй.  и да, есть такйо скилл аля целка на саммона 

50% сейчас маг зеркало, это по офу, точная цифра

но маги по зеркалу не бьют, если только по инерциии, ибо себе же больнее (на оли)

 

+1 стр дает настолько херню, что я даже не знаю что лучше, лучше имхо тактики и скил оттачивать, чем фигней страдать часами, изматывая себя этими ЛСами

потом как-нить поймаешь,

 

если пуха 1, то лучше пассив рефлекта не придумаешь, максимальный профит

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% сейчас маг зеркало, это по офу, точная цифра

но маги по зеркалу не бьют, если только по инерциии, ибо себе же больнее (на оли)

 

+1 стр дает настолько херню, что я даже не знаю что лучше, лучше имхо тактики и скил оттачивать, чем фигней страдать часами, изматывая себя этими ЛСами

потом как-нить поймаешь,

 

если пуха 1, то лучше пассив рефлекта не придумаешь, максимальный профит

не знал про 50%, тк когда интересовался, то на гохе писали про 60%. но он всеравно нужен лишь для отхила. 

 

5% урона в пвп тоже ниочем. а так да, на первом месте пассив рефлект стоит. а изматывать лсами себя всетаки придется, если ты хочешь разогнать чара на максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо за инфу. Тоесть если впоймать пасив рефлект в основную пуху. И актив во вторую, это сколько процентов отражения урона будет? Просто я хз как там на оли пару прямых берсов есть. Раш и дизарм по откату юзают. Потом отбегают и шилка тупо не заряжается. Но есть не очень разумные физы которые идут в лобовую. Вот с ними вообще ни каких проблем. Вы когда вообще на оли ходите? Интересно посмотреть чужие бои за шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо за инфу. Тоесть если впоймать пасив рефлект в основную пуху. И актив во вторую, это сколько процентов отражения урона будет? Просто я хз как там на оли пару прямых берсов есть. Раш и дизарм по откату юзают. Потом отбегают и шилка тупо не заряжается. Но есть не очень разумные физы которые идут в лобовую. Вот с ними вообще ни каких проблем. Вы когда вообще на оли ходите? Интересно посмотреть чужие бои за шк

если рефлект 3-его уровня, то по 20%  => пассив+актив = 40%

 

не, олимпом я никогда не интересовался. хожу туда раз в пол года, когда случайно съем оли банку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...