Перейти к содержанию
Asterios

Набор f0s1


Orfar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Gott mit uns

"Бог с нами".

Ненравится мне это. Уже один доигрался в фашистов, посидел пол годика, мудаком остался - но щас шелковый...

Если есть желание пожить в фашисткой германии - едь в грузию, разница только в том что там говорят на грузинском. А строй щас там полицейский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что тебя забанят за фашимз, Крестоносец. Таких фашистских тварей как ты я вижу часто в городе, и ничего кроме отвращение они у меня не вызывают. Поставив такую хамскую аватару ты просто плюешь многим в душу. Урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест будь онлайн сегодня в 23-00 - 0-00. Я не успеваю домой как ты уже на оффтрейд откидываешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*резкий громоподобный удар в окно

ЩДЫДЫДЫШЬ!!!

- фига се он окно помыл!!! - удивился воробей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне осталось доспать всего час до конца рабочего дня)

я тебя ненавижу!!!!11111111111 )))))) а мне еще 5 часов тут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*резкий громоподобный удар в окно

ЩДЫДЫДЫШЬ!!!

- фига се он окно помыл!!! - удивился воробей.

- *замучался мозги отмывать подумал он*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды нз) Отдохну пока от выставления манора :D А у вас смотрю даже мозга не хватило его выставить.

Маленький вопрос - Натурой кого из сокланов распачивались с ашанаманими, чтоб те с вами нас аттачили? ))) То что вы в теме про осады ноете что мы шлак - форумные быдлоагры <- это единственный ваш статус, сами вы ничего не представляете из себя, Даже будучи с частью фирлесов вы были раздавлены у собственного флага вместе с флагом в первый ваш раш, учитывая что из нас потерь практически небыло. Алли наше подкачало, но посмотрим что будет дальше ;) От них как было видно было всего 2 недопачки - у них бОльшая часть в клане семьянины и в выходные их просто нет по ясным причинам, т.е. весь натиск только фосы и держали, в отличии от вас :) вы пришли и с фирлесами и с ашанаманами. Динару респект - реально интересная переточеная толстая сволочь, без таких скучно былобы. А вы сами по себе скучны инки = Мне жаль Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды нз) Отдохну пока от выставления манора :D А у вас смотрю даже мозга не хватило его выставить.

Маленький вопрос - Натурой кого из сокланов распачивались с ашанаманими, чтоб те с вами нас аттачили? ))) То что вы в теме про осады ноете что мы шлак - форумные быдлоагры <- это единственный ваш статус, сами вы ничего не представляете из себя, Даже будучи с частью фирлесов вы были раздавлены у собственного флага вместе с флагом в первый ваш раш, учитывая что из нас потерь практически небыло. Алли наше подкачало, но посмотрим что будет дальше ;) От них как было видно было всего 2 недопачки - у них бОльшая часть в клане семьянины и в выходные их просто нет по ясным причинам, т.е. весь натиск только фосы и держали, в отличии от вас :) вы пришли и с фирлесами и с ашанаманами. Динару респект - реально интересная переточеная толстая сволочь, без таких скучно былобы. А вы сами по себе скучны инки = Мне жаль Вас.

Бугага.  Из фирлесов был один К1, и самих Инков было 2 недопачки. По поводу Ашаманов........ что-то Вы не брезгуете в 100-180 тел ходить на осады замков. Так почему мы не могли позвать своих союзников? Ашаманам респект за помощь!!!! Ашаманы пришли после вашего раша, в котором вы нас снесли.Интересно кем вы будете расплачиваться перед союзниками за следующую осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас союз не требует платы в отличии от вас ;)

А с чего такое мнение? Не по себе ли судишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего такое мнение? Не по себе ли судишь? :D

в посте вижу лишь что ты неадекват, который даже вопрос поставить не может.

з.ы. не будь подпердышем хз кого) не шифруйся :) написалбы ради приличия кто ты.. из какого клана.. хрен с ним с именем и возрастом - скрывай дальше по тебе и так все видно из 2х постов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...