Перейти к содержанию
Asterios

Кого посоветуете на х1 качать? (соло)


JIoCb

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать играть на х1 но незнаю кого т.к. я привык соло кач кого можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь суммонера взять, ФСа например или ЕСа, когда начинал играть здесь, тоже интересовал такой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа только на х1 сначало норм ответ потом агр - респект.

Автор лось -качай лося, тьфу коня(ес).

Нафик в онлайн игры играть соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать играть на х1 но незнаю кого т.к. я привык соло кач кого можете посоветовать?

Не важно кого. Все равно в кубе качать будешь :/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя взгляд на ла2 не падает дальше куба, то печальный ты игрок.

сначала выбери хочешь парики или одномобакач, если аое можно Еса взять, в принципе любым классом можно кроме пожалуй ПП кач соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала на Прайме бишкой, потом пришлось качать спойлера, потом коневодка и наконец то сорка =)) поэтому лучше начать со спойлера и параллельно качать саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варком соло спокойно качатся можно, а как надоест то и пати найти не проблема   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никем из орков не играла только потому что они страшные как сама смерть и зеленые как "детская неожиданность" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соло отлично ходят лук и все сумонеры, некр и сх, танки всех мастей ипожалуй дестр с гладом и тиров, но лидирует гном особо крафтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал бы темный эльф-самонер. из-за геройства. но уже не актуально. вкачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно кого. Все равно в кубе качать будешь :/)

Какие люди к нам заглянули. Милости просим обратно на Прайм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд в соло с быком тащит

На х55 с Весперами может быть и тащит, но на х1 где у тебя на 52+ лвле будут в лучшем случае катаны и пол бычка ты вряд ли сможешь легко качаться соло =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 с Весперами может быть и тащит, но на х1 где у тебя на 52+ лвле будут в лучшем случае катаны и пол бычка ты вряд ли сможешь легко качаться соло =))

Легко, но нудно :) По себе знаю: бык и сор*сор+4 норм кач, с волком вообще супер, но правда на хайлвл (когда и волк мощный и вампирик есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...