Перейти к содержанию
Asterios

МВ мойрай лайт


extazik

Рекомендуемые сообщения

post-84490-0-86067400-1290622403_thumb.j post-84490-0-12332700-1290622408_thumb.j post-84490-0-76290700-1290622416_thumb.j

Ув. админы, ребята, что это?! МВ части сетов дают бонусы, аналогичные бонусам самих сетов, но в своих процентах. МВ мойрай лайт части дают атк. и скор. атк., а не атк. и мп реген.!

Moirai Leather Helmet [ P.Def: 96 ][ P.Atk +1.25% / Atk.Spd +1% / Сопротивление удержанию +5% / Защита от огня +3 ]

Moirai Hauberk [ P.Def: 178 ]

Moirai Leather Legging [ P.Def: 111 ] [ P.Atk +2.08% / Atk.Spd +1.67% / Сопротивление удержанию +5% / Защита от воды +3 ]

Moirai Leather Gloves [ P.Def: 64 ] [ P.Atk +0.83% / Atk.Spd +0.67% / Сопротивление удержанию +5% / Защита от ветра +3 ]

Moirai Leather Boots [ P.Def: 64 ] [ P.Atk +0.83% / Atk.Spd +0.67% / Сопротивление удержанию +5% / Защита от земли +3 ]

Во вторых скобках бонусы МВ, инфа 100%.

З.Ы. Написал сюда, ибо "туда" не могу). Пожалуйста, исправьте бонус, шатали мы этот МП реген!<br>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ щит тоже не работает не дает прибавки мдф

Он дает 2% к шансу фейла нюка по тебе.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=461339 - вот еще одна ссылка по той же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не крафтит дестини лайт ибо УГ, как УГ МВ эффекты от МВ дино роб шмота.

Да кстати, немного не по теме - у нас МВ дестини роб, то есть морай роб дает бонусы как там указано? Или еще и к касту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не крафтит дестини лайт ибо УГ, как УГ МВ эффекты от МВ дино роб шмота.

Да кстати, немного не по теме - у нас МВ дестини роб, то есть морай роб дает бонусы как там указано? Или еще и к касту?

к касту не дает, ибо буст каста ни к чему, итак 1.5к на олли каста под просветом, куда нах выше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я могу написать =)

Короче:

1. Ребятки, все кто ссылается на гоху, советую выучить корейский язык, чтобы железно говорить, что на гохе тру инфа.

2. Юзаем здравый смысл и приводим мне в пример хоть один МВ бонус шмотки, который бы вот так резко отличался бы от бонуса сета. Дино сеты в пример приводить бесполезно, потому что я прекрасно знаю, что МВ бонусы там с бесплечного сета, т.е. для лайта - точность, уворот, макс ХП. А вот плюшки мойрая..:

Хеви:

STR +2 / CON -2

P.Atk +4.26%

Atk.Spd. +4%

Сопротивление оглушению 50%

Сопротивление магическому урону +2%

Защита от огня/воды/ветра/земли +3

Moirai Shield увеличивает шанс блока щитом.

Возможно носить плащ.

МВ бонус (пример шлем): P.Atk +1.25% / Atk.Spd. +1% / Сопротивление оглушению 5% / Защита от огня +3

Роба:

WIT +2 / MEN -2

M.Atk +8.11%

Cast.Spd +15%

Сопротивление параличу +50%

Защита от огня/воды/ветра/земли +5

Возможно носить плащ.

МВ бонус (пример шлем): M.Atk +0.62% / Сопротивление параличу +5% / защита от огня +5

Скорость каста МВ не дает, потому что итак ее много в мойрае и бустование каста - это черезчур.

Лайт:

DEX +2, CON -2

P.Atk +4.26%

Atk.Spd. +4%

Speed +3%

Cопротивление удержанию +50%

Защита от огня/воды/ветра/земли +3

Возможно носить плащ.

МВ бонус (пример шлем): P.Atk +1.25% / МП реген. +1% / Cопротивление удержанию +5 / защита от огня +3

Вот скажи, откуда выкопали это говно, как мп реген?! т.е. в хеви буст скорости атаки получаешь, а в лайте нет? БРЕД!

http://ungoliant.getbb.ru/viewtopic.php?f=6&t=399

убедите меня, только если будет инфа с ру или корейского оффа, т.к. гоха для меня не икона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я могу написать =)

Роба:

WIT +2 / MEN -2

M.Atk +8.11%

Cast.Spd +15%

Сопротивление параличу +50%

Защита от огня/воды/ветра/земли +5

Возможно носить плащ.

МВ бонус (пример шлем): M.Atk +0.62% / Сопротивление параличу +5% / защита от огня +5

Скорость каста МВ не дает, потому что итак ее много в мойрае и бустование каста - это черезчур.

Тоесть то, что в робе бонус к касту не дается это нормально, а в лайте отсутствие буста атак спида (аналог скорости каста для мили классов) - это бред?

Интересна логика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я могу написать =)

Короче:

1. Ребятки, все кто ссылается на гоху, советую выучить корейский язык, чтобы железно говорить, что на гохе тру инфа.

2. Юзаем здравый смысл и приводим мне в пример хоть один МВ бонус шмотки, который бы вот так резко отличался бы от бонуса сета. Дино сеты в пример приводить бесполезно, потому что я прекрасно знаю, что МВ бонусы там с бесплечного сета, т.е. для лайта - точность, уворот, макс ХП. А вот плюшки мойрая..:

http://ungoliant.get...c.php?f=6&t=399

убедите меня, только если будет инфа с ру или корейского оффа, т.к. гоха для меня не икона

посмотри там на веспер лайт сет и ответь себе на второй пункт

Изменено пользователем Sailok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, теперь начистоту... Всю инфу я знал и на гохе все давно видел, мне скорее интересна была реакция форумчан, а тупо создавать опрос не интересно, надо ж чтобы ребята посрали от души)

Просто не могу понять разрабов, которые вот такое делают, т.е. в хеви сете есть буст атк. спид., а в лайте нет, это малость не справедливо, для тех, у кого нет пассива на хеви =\

З.Ы. Для андрэ про робу - атк. спид. лимит - 1500, каст спид лимит - нон (поправьте, если гоню)... Под пп и просветом у сорка\некра\пп\биша 1.7к в мойрае, тир - пп, бд, зилот - 1.3к, поэтому, как я и говорил, буст каста - это черезчур.

З.З.Ы. Свои соображения пишите, мне всегда интересны чужие мнения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, теперь начистоту... Всю инфу я знал и на гохе все давно видел, мне скорее интересна была реакция форумчан, а тупо создавать опрос не интересно, надо ж чтобы ребята посрали от души)

Просто не могу понять разрабов, которые вот такое делают, т.е. в хеви сете есть буст атк. спид., а в лайте нет, это малость не справедливо, для тех, у кого нет пассива на хеви =\

З.Ы. Для андрэ про робу - атк. спид. лимит - 1500, каст спид лимит - нон (поправьте, если гоню)... Под пп и просветом у сорка\некра\пп\биша 1.7к в мойрае, тир - пп, бд, зилот - 1.3к, поэтому, как я и говорил, буст каста - это черезчур.

З.З.Ы. Свои соображения пишите, мне всегда интересны чужие мнения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс, сб, арба, тир, дагеры и луки. Куры просто не могут носить хеви, другие теряют статы на хеви сетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для берса, сб, тира и даггеров -con точно не вариант, в реалиях пвп конечно. На кач то сет всем сойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для берса, сб, тира и даггеров -con точно не вариант, в реалиях пвп конечно.

Покажи мне S+ лайт сет без -CON

когда билд персонажа уже переделывается под пвп, конечно такой сетик не вариант.

А какой сет "вариант"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...