Перейти к содержанию
Asterios

ЕЕ или ШЕ,выбор саппорта


4Dimension

Рекомендуемые сообщения

в случае с рутом - нюк не даш, ибо без транса тебя так же нюкать будут. максиум отойти отхилиться.

очень хорошо таким способом убиваются многие милишники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

ну на заряженого милишника рут тяжко будет прохожить

а вот бвв походу пох на ризисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на заряженого милишника рут тяжко будет прохожить

а вот бвв походу пох на ризисты

+13 рут без бижутерии на рут  на ножа в НМ с менталом и кольцами в среднем 35-60% шанс. По лион херту на 15-25%   АОЕ рут ниже 50% на оли не встречала шансов. Это мало?     :rolleyes:   С кастом ШЕ на откат особо не пофапаешь   :rofl:  

вот только смысл кидать в бою ШЕ vs EE на оли что рут, что бвв?

в случае с рутом - нюк не даш, ибо без транса тебя так же нюкать будут. максиум отойти отхилиться.

с бвв вооще хз, даже не представляю его смысла в данном бою.

да и вообще если уж говорить о руте, то у ШЕ АОЕ рут pwnz все остальные ибо даже точенный 3-6 ложится очень даже нормально

некоторые ше/ее обзавелись пвп ножами, да и просто с веспера по блок шилду и стигме неплохой урон идет от шилки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Считай у ШЕ 2 фулл маны с лайф форсом, а у ее 3, ниче так? В условиях олимпа это карает. 

Считаю: у чаров Х МП. Соответсвенно у ЕЕ 3Х, а у ШЕ с учетом м.барьера 2Х*1,3 = 2,6Х. 

А если ШЕ возьмет МБФ, то МП противника улетит в далекие дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду что ее лучше ше на оли это бвв

так как против милишников неплохо срезать вв

ja SE osobo ne to4enij, skili dlja Paty PvP

Arka 150, ne 4ego osobo ne to4ennoe

ne ra3u ne proigral na oli ne 1 EE (s bsv ne popadalsja i ra3u)

dumaju u nasti toshe osobo problem s EE net)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бвв вооще хз, даже не представляю его смысла в данном бою.

И не представишь, не походив на олимп за ее/ше пару тройку месяцев регулярно. Дам наводящее слово подсказку для чего блок вв в таком случае: "углы олимпа" .Это когда достаточно сделать пару шагов в сторону и мана берн соперника сфейлится об стену.

С рутом еще проще. Поставил соперника в рут, отошел и спокойно заюзал ЛФ - без риска сбития трансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее прекрасно в мили пак вписывается. Стигму берет биш, ЕЕ - пурифи и никаких потерь в дпс, хз чем шилка лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переходом на аргос начал играть за ШЕ. Скилл линк - Мажор хил, Клара, Резист шок и Транс. Мне нравится, да и никто в пати пока не жаловался.

Да и по внешнему виду мне кажется темные эльфы куда более стильные чем светлые (перс мужского полу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее прекрасно в мили пак вписывается. Стигму берет биш, ЕЕ - пурифи и никаких потерь в дпс, хз чем шилка лучше

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

тяжелый случай,видимо пацан кроме мободроча еще ничего не видел и думает зачем 2 пурифи на пати когда у биша тоже есть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй ЕЕ

1) они лучше выглядят )

2) скилы лучше

3) ллегче и больше пользы от них/ :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же тебя так насмешило?

То что вы все голимые теоретики. Биш покроет эту еешку матом потому что когда контролишь сам намного удобней чем когда влазит еще и еешка, задача которой держать ману и хп биша. Даже сидя в ВТ неудобно когда ее начинает влезать в процесс,+ буст биша идет намного больше чем ее и если уж медуза прошла на биша то врядли ее стоящая рядом в медузе тебе сильно поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы все голимые теоретики. Биш покроет эту еешку матом потому что когда контролишь сам намного удобней чем когда влазит еще и еешка, задача которой держать ману и хп биша. Даже сидя в ВТ неудобно когда ее начинает влезать в процесс,+ буст биша идет намного больше чем ее и если уж медуза прошла на биша то врядли ее стоящая рядом в медузе тебе сильно поможет

ну на астериосе и 100% скилы невсегда проходят)

а ты говоришь о том что если шансовая медуза ляжет на биша то она ляжит и на ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на астериосе и 100% скилы невсегда проходят)

а ты говоришь о том что если шансовая медуза ляжет на биша то она ляжит и на ее)

если шансовая медуза легла на биша, то очень большой шанс что ее тоже поймала медузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шансовая медуза легла на биша, то очень большой шанс что ее тоже поймала медузу.

а если нелегла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,в ла2 играю немного,около года :blush:,решил поиграть саппортом,хочу понять разницу между этими классами в востребованности/каче/скиллах,кто из них лучше))помогите выбрать)Средства для эквипа есть)

Просьба неадекватам и тролям флудить в другой теме)

P.S.: Тема бы не создавалась,но с приходом фреи,я немного запутался и хотел бы выслушать мнение адекватных игроков.

у ше 2 больших бонуса бери шеху :blush:

Здравствуйте,в ла2 играю немного,около года :blush:,решил поиграть саппортом,

Никогда не играй эту гадость... Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента  :ph34r:f4e529eb5cc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелый случай,видимо пацан кроме мободроча еще ничего не видел и думает зачем 2 пурифи на пати когда у биша тоже есть  :rofl:

С одним пурифи пати долго не протянет, медузу точат на время. А в практике, она проходит ой как часто.

По теме:  мой выбор - се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы все голимые теоретики. Биш покроет эту еешку матом потому что когда контролишь сам намного удобней чем когда влазит еще и еешка, задача которой держать ману и хп биша. Даже сидя в ВТ неудобно когда ее начинает влезать в процесс,+ буст биша идет намного больше чем ее и если уж медуза прошла на биша то врядли ее стоящая рядом в медузе тебе сильно поможет

Нашелся один практик... Одна беда - тоже голимый  :rofl:

Если биш ловит медузу - вы все дохните как мухи, а пати с нормальным линком у ЕЕ этой медузы даже не заметит. 

Не говоря уже о том, что просто смешно читать про то как удобно стоять страдать уйней, ожидая пока биш снимет камень с половины пати, вместо того, что бы заниматься делом.

Аналогично и с ЛШ. Нет, конечно, можно всем надеть мойрай... И ловить каждый стан, тоже так неплохо. В этом случае правда никакой скил линк уже не поможет.

З.Ы. О каком адском бусте биша ты рассказываешь? И каким же раком ты собрался зарезистить биша больше чем ЕЕ?   :ph34r:

Учитывая, что от медузы спасают лишь общие резисты (АП, професи etc - которые будут у всей пати) и резист к земле, который опять-таки у всех будет практически равный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся один практик... Одна беда - тоже голимый  :rofl:

Если биш ловит медузу - вы все дохните как мухи, а пати с нормальным линком у ЕЕ этой медузы даже не заметит. 

Не говоря уже о том, что просто смешно читать про то как удобно стоять страдать уйней, ожидая пока биш снимет камень с половины пати, вместо того, что бы заниматься делом.

Аналогично и с ЛШ. Нет, конечно, можно всем надеть мойрай... И ловить каждый стан, тоже так неплохо. В этом случае правда никакой скил линк уже не поможет.

З.Ы. О каком адском бусте биша ты рассказываешь? И каким же раком ты собрался зарезистить биша больше чем ЕЕ?   :ph34r:

Учитывая, что от медузы спасают от медузы лишь общие резисты (АП, професи etc - которые будут у всей пати), и резист к земле, который опять-таки у всех будет практически равный.

бери бери пурифи для еешки. удачки бро :rofl:

а ты не подумал что пока биш будет снимать камень надо чтоб его кто-то хилил?! пофиг что биш таргет №1 на мпвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не подумал что пока биш будет снимать камень надо чтоб его кто-то хилил?! пофиг что биш таргет №1 на мпвп.

А ты не подумал, что наличие пурифи не означает что ШЕ больше ничего кроме него юзать не будет?   :ph34r:

Да и опять же, при наличии пурифи у более чем одного чара сократит время необходимое на снятие камня/ЛШ, что позволит и самому бишу больше времени уделять хилу. 

А то там можно сказать, что и рес ЕЕ/ШЕ тоже бесполезен, ведь биш может реснуть того же чара, что никак не ускорит процесс. Но что мешает распределить обязанности? Да и ТС/вентру никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелый случай,видимо пацан кроме мободроча еще ничего не видел и думает зачем 2 пурифи на пати когда у биша тоже есть  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе протянуть без хила когда твой биш словил медузу. Пачка упадет. Зато тебе было смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай мой пост еще раз 5,мб дойдет

перечитал?если не дошло,объясняю :

смешно было видеть как наш теоретик считает что второе пурифи в пати не надо,т.е. то что ты мне отписал-я и имел ввиду

хотя я могу допустить что ты криво прочитал мой пост и подумал,что я думаю зачем надо 2 пуруфи на пати,тогда тут могу посоветовать только записаться к офтальмологу

еще одно слепое создание,ты у нас видимо скопетанив что медузу точат на время в 4 утра тоже не удосужился прочитать мой пост нормально,тогда читай выше что я ответил твоему предшественнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто брат ее снимает медузу пурифи на пару с бишом биш при этом падает и матерится, так как хилить его некому а он не юля цезарь и не тащит на 8 фронтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C тем же успехом биш может упасть пока ЕЕ будет раздавать стигмы или бёрнить вартагов. ЕЕшко из нашего пати, хоть и не претендует на мастер класс, но как то умудряется благополучно совмещать хил и пурифи :unsure:

И, как это ни странно, но даже если биш упадет, его можно реснуть, и он тут же встанет как новенький. А вот в медузе/ЛШ от него вообще толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...