Перейти к содержанию
Asterios

НПЦ телепортер в замке Руна


Sokratas

Рекомендуемые сообщения

ну если за это банить, то пусть банят и вичеи т.к они таким же багом пользовались, пусть банят и стиляг с ак и вампирами за то что они с горы прыгали, пусть всех забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, пойду пить чай, и ждать бана) если его не будет, то без вас придется одевать варов в шмот чтоб они против нас дрались)

кикайся с клана щас бан будетlaugh.gif

помню при похожих обстоятельствах ушел с сервера клан опиум. га юзали баги против нас на орене.

3 осады подряд.один раз даже админы возращали замок гашникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по видео заметно  , как они ресались, а был бы респ 4 мин судьба бы была печальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если за это банить, то пусть банят и вичеи т.к они таким же багом пользовались, пусть банят и стиляг с ак и вампирами за то что они с горы прыгали, пусть всех забанят

что заиграло да? только вот одна загвоздка уже ни кто по горам то не бегал, а га сегодня на годдард через Гору пришли, ФЕЙЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если за это банить, то пусть банят и вичеи т.к они таким же багом пользовались, пусть банят и стиляг с ак и вампирами за то что они с горы прыгали, пусть всех забанят

чего разводишь балабольство - где видео,скрины ,или другие доказательства? нет? пшол отсюда тогда пустослов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим багом пользовались абсолютно все КЛАНЫ (мы и так свалим если ГА не забанят), а багом с Гейткиперами пользовались только ГА!

багом с геиткипером пользовались и вичи гдето пол года назад, но Нод додумался написать баг репорт сразу.

чего разводишь балабольство - где видео,скрины ,или другие доказательства? нет? пшол отсюда тогда пустослов.

вот слова твоего Кла про тот же баг с Гк, пустослов тут только ты, скрины где с горы спускаются можешь посмотреть в теме ниже.

Баг репорт о такой же ситуации на замке Аден был сделан около полу-года назад. Причём сделал его- КЛ клана ГА. Сейчас я найти его в архиве не могу, т.к. аккаунт данного персонажа был забанен на форуме и все его сообщения, как я понимаю, стёрты.

Если это не так- буду рад видеть ссылку на тот баг репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве можно на осадах по замкам летать на виверне? blink.gif кл кастующего клана тоже летал blink.gif

Ни где не сказано что нельзя....

Кастовать с виверны нельзя, слезть тоже.

Если в боевой зоне виверну можно вызвать и сесть на нее то и летать тоже можно, что же еще остается делать раз слезть нельзя. Бывает в лаге шмот удаляют, а если кнопки виверны па панели то ее можно вызвать и сесть в лаге, слезть нельзя остается лететь :)

Думаю если виверна не использовалась для того тчобы багом кастануть печать или привести пати кудато, а напирмер использовалась для того чтобы записать видео с верху, откуда все видно отлично - то это не баг

+1 к темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда счастливо оставаться!!!

думаешь, я меньше твоего хочу справедливости?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего разводишь балабольство - где видео,скрины ,или другие доказательства? нет? пшол отсюда тогда пустослов.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=84732wub.giflaugh.gifhappy.gifdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни где не сказано что нельзя....

Кастовать с виверны нельзя, слезть тоже.

Если в боевой зоне виверну можно вызвать и сесть на нее то и летать тоже можно, что же еще остается делать раз слезть нельзя.

Слезть с виверны можно. уже писали баг репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ведома администрации сервера, если и на данный баг репот не будет никак отрегулировано (так же ка к и на все предыдущие) то все эти кланы уйдут с сервера так как "приверженость ГМов " к клану GlobalArmy достигла своего апогея!! и больше с этим мериться мы не намерены!

Если мы уйдем то GlobalArmy захватит все замки и некому ничего не отдаст и сервер упадет так как не будет с кем воевать и Сервак РУХНЕТ!

думайте сами решайте сами

З.Ы. Так же мы требуем лишить ГМских прав Ксению так как ее участие в этом всем балагане очевидное и ее дружба с кланом га уже переходит в родстенну.

в правилах написано:

5. Игровой процесс:

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех.поддержка, с соблюдением правил раздела.

7. Общение с администрацией сервера.

7.4 Запрещается просить администратора сделать что-либо, что не входит в его обязанности.

7.5 При ответах на вопросы администратора запрещается утаивание информации, ложь, введение в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если за это банить, то пусть банят и вичеи т.к они таким же багом пользовались, пусть банят и стиляг с ак и вампирами за то что они с горы прыгали, пусть всех забанят

вампы получали на этом сервере 2 бана уже, КЛ 3, они за свои поступки отвечают

в правилах написано:

5. Игровой процесс:

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех.поддержка, с соблюдением правил раздела.

7. Общение с администрацией сервера.

7.4 Запрещается просить администратора сделать что-либо, что не входит в его обязанности.

7.5 При ответах на вопросы администратора запрещается утаивание информации, ложь, введение в заблуждение.

3. Администрация сервера оставляет за собой право:

  • 3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.
  • 3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.
5. Игровой процесс:
  • 5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
  • 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.
  • 5.11 Запрещены любые виды мошенничества.
  • 5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех.поддержка, с соблюдением правил раздела.

ну а с пунктом 7.8 ваш клан уже ничто не исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много багов в замках - судя по всему самый удачный вариант - дать бан ГА, забрать замок Руне и Аден к НПЦ - и не запускать осады этих замков до тех пор пока не пофиксят баги с ними - Флаги, курилка, точки телепорта, полеты виверн. Конечно, это моя позиция, а вот что надумают админы - им решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮ для тех, кто не понял сути:

В каждом замке есть гварды. НО ставить их можно только на территории самого замка, ИСКЛЮЧАЯ "курилку". Почему-то для клана ГА было исключение из правил. Хотя в замке Аден это было исправленно ещё летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что сказать по етому поводу были прицеденты, не так давно всем известный сервер La2World накрылся женским половым органом все изза тойже причины какието непонятные отношения с администрацыей сервера ,там топ клан проплачивал баги и L2pilot который помогал видеть варов еще до их появления в радиусе видимости и вести автотаргет на прописанных чаров в пилоте в часности лили бишей . Когда я пришел на сервер там онлайн по выходным был около 7к по будням вечером 5-6к на сегодняшний день там 150 -300 человек , привопросе оных "че тыт тут еще делаеш?" класный ответ " -- А че я тут в чара вкинул 4,5к баксов впадлу бросать" и поетому там бегают щас одни доны и льют друг друга. Вижу и етот сервак ждет таже участь

По поводу пилота другие неоднократно пытались тоже его юзать за что так или иначе получали бан а кот Югов ето не касалось вовсе а на вопрос а че бан не дают был ответ а за что платим 150 баков кажды месяц

Поетому наверно и такой зверский збор у ГА 4-5 голдов в месяц с каждого типо на поддержание канала вентрило . ну скажите мне где канал вентры стоит 600 баков вмесяц __ ето просто для моска на раздумье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮ для тех, кто не понял сути:

В каждом замке есть гварды. НО ставить их можно только на территории самого замка, ИСКЛЮЧАЯ "курилку". Почему-то для клана ГА было исключение из правил. Хотя в замке Аден это было исправленно ещё летом.

ждем фикса) вы так же лезли тока в кастовалку)

ваще я за честную игру) а так мне пох)

я побегал пофанился, на второй осаде поспал все норм че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гварда в любой точке замка мона поставить и на краю осадной зоны например а чё крута в город потом на точку  в осадную зону на гварда и в тронку всё норм  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гварда в любой точке замка мона поставить и на краю осадной зоны например а чё крута в город потом на точку в осадную зону на гварда и в тронку всё норм :rolleyes:

только на видео вы из курилки тепешились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение: "...Ждём фикса.." это совсем НЕ то, что хотелось бы услышать. Вдумайтесь: КЛ клана ГА НОД летом составляет баг репорт о том, что ипользование таких НПЦ в "курилке" замка Аден - это баг и его надо фиксить. Всё ок, администрация пофиксила. Витчи нигде об этом не ныли.

И в то же время- клан ГА и тот же КЛ Нод (0нка) САМИ ЖЕ у себя в замке ПРОДОЛЖАЮТ ЭТИМ ПОЛьЗОВАТьСЯ, ЗНАЯ, ЧТО ЭТО БАГ! Или может КЛ клана ГА ВДРУГ забыл, что он составлял баг репорт об Адене?

Т.е.- на данный момент мы видим УМЫШЛЕННОЕ использование бага в свою пользу. Ребята, да тут можно было придти и всем серво на ГА, ничего бы не изменилось.

Кристалы- поломаны, штурм идёт нон-стоп час. А ГА как стояли во дворе замка, так и стоят- после смерти- тут же появляясь во дворе уже под баффом. В то время, как осаждающие- должны были заного собираться ЗА осадной зоной и идти заного.

Повторюсь- именно использование бага помогло ГА удержать замок против 4+ слаженно действующих кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фикса) вы так же лезли тока в кастовалку)

ваще я за честную игру) а так мне пох)

я побегал пофанился, на второй осаде поспал все норм че)

Ждем банов. Фикса мы бы ждали если бы вы сами выложили этот баг с просьбой починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра всех этих тем уже не будет :(П.С. ЗА НАКАЗАНИЕ БАГОЮЗЕРОВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие заявления, что тот или тот клан покинут сервер думаю бредовые, мб уйдут кланы как таковые,но игроки по большей части останутся,это 99%, вступят в новые кланы,новые амбиции и тд, так что валяйте, астериос лучший гфш, и это не секрет

Тут амбиций не останется если будешь знать что Га боги. Зачем играть там где нету смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение: "...Ждём фикса.." это совсем НЕ то, что хотелось бы услышать. Вдумайтесь: КЛ клана ГА НОД летом составляет баг репорт о том, что ипользование таких НПЦ в "курилке" замка Аден - это баг и его надо фиксить. Всё ок, администрация пофиксила. Витчи нигде об этом не ныли.

И в то же время- клан ГА и тот же КЛ Нод (0нка) САМИ ЖЕ у себя в замке ПРОДОЛЖАЮТ ЭТИМ ПОЛьЗОВАТьСЯ, ЗНАЯ, ЧТО ЭТО БАГ! Или может КЛ клана ГА ВДРУГ забыл, что он составлял баг репорт об Адене?

Т.е.- на данный момент мы видим УМЫШЛЕННОЕ использование бага в свою пользу. Ребята, да тут можно было придти и всем серво на ГА, ничего бы не изменилось.

Кристалы- поломаны, штурм идёт нон-стоп час. А ГА как стояли во дворе замка, так и стоят- после смерти- тут же появляясь во дворе уже под баффом. В то время, как осаждающие- должны были заного собираться ЗА осадной зоной и идти заного.

Повторюсь- именно использование бага помогло ГА удержать замок против 4+ слаженно действующих кланов.

щас покажусь дурачком, но я не знал што это баг) честно) и ваще пох) бан не бан) от этого легче чтоле станет!?)

раз два три, елочка гори)happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнание не освобождает от ответственности мой "друг"

вот так всегда) незнал, всеравно получи)

ну ваще как бы пох будем ждать што поделает админ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите нубу ,как можно летать на виверне кастующему клу на виверне во время осады по замку? ph34r.gif это получается,сел на виверну,тупо полетел через все стены и высоко чтоб тебя не достали,долетел до каста и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите нубу ,как можно летать на виверне кастующему клу на виверне во время осады по замку? ph34r.gif это получается,сел на виверну,тупо полетел через все стены и высоко чтоб тебя не достали,долетел до каста и все?

как нубу тебе скажу, с виверны не кастуется с осады Гирана октября 2009г, в осадной зоне можно вызвать виверну и сесть на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нубу тебе скажу, с виверны не кастуется с осады Гирана октября 2009г, в осадной зоне можно вызвать виверну и сесть на неё

а. ок. Это значит бежит кастующий кл,забегает в замок и сразу в сторону без палева,виверну вызывает,летит через весь замок прямо в кастовалку? blink.gif зачем тогда двери придумали ? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. ок. Это значит бежит кастующий кл,забегает в замок и сразу в сторону без палева,виверну вызывает,летит через весь замок прямо в кастовалку? blink.gif зачем тогда двери придумали ? biggrin.gif

ты глупый? и прилетел в кастовалку, он не слезит с неё в кастовалке и потом что кастовалка пустая? ни кто не убьет его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...