Перейти к содержанию
Asterios

НПЦ телепортер в замке Руна


Sokratas

Рекомендуемые сообщения

поверь дело тут ну никак не в страхе

"мондраж" и "страх" не одно и то же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da6ed887.jpg

Этот скрин оставлю без комментариев haha.gif

как обычно, с разбитыми кристаллами слабо дэфить замок то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da6ed887.jpg

Этот скрин оставлю без комментариев haha.gif

за такое бан не то чтобы металлический, а вообще из космического металла должен быть... но на счёт "бан на астериосе" не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скрин оставлю без комментариев haha.gif

Да тут комментировать и нечего. Все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас покажусь дурачком, но я не знал што это баг) честно) и ваще пох) бан не бан) от этого легче чтоле станет!?)

раз два три, елочка гори)happy.gif

ты кому тут пытаешься доказать, что ничего не знал? :rofl: 

бан зайка, бан :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не нуб,ты даун.для даунов объясняю сесть на виверну ты можешь,а вот слезть с нее и кастовать ты не можешь,тебе надо так же на ней вылететь с осадной зоны.

Можно слезать с виверны в осадной зоне. Писались баг репорты. Ещё летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие заявления, что тот или тот клан покинут сервер думаю бредовые, мб уйдут кланы как таковые,но игроки по большей части останутся,это 99%, вступят в новые кланы,новые амбиции и тд, так что валяйте, астериос лучший гфш, и это не секрет

Скажи а ты тоже с гашками новый сервертестиш не буду называть какой так наткнулись случайно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно слезать с виверны в осадной зоне. Писались баг репорты. Ещё летом.

может я дурак?)

post-55401-0-60968400-1290378222_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк ты реально выглядишь дурачком,я тоже не знал что меня в первый раз забанят ха то что дюпаную адену кидали в квх а я кл клана,я не знал что мне удалят пять!аккаунтов хотя точил скилы только на сб,я не знал что мне забанят за эфир на радио)я ничего это не знал).так что очень надеюсь за ваше незнание вас так же дружно отправят в бан)

ты знаешь много плохих слов про мам)

кроче, ждем што скажет админ)

если бан, то 40% что продолжу игру на этом сервер)(как играю с открытия, и много чего уже есть, от твинков, до твинков)))laugh.gif

если не бан, а тупо фикс всего, то будут жаркие осады)(если вы не уйдете)

завтро после практики приду, посмотрю што с моим чаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшено на 89% (1352 x 676) - Нажмите для увеличенияda6ed887.jpg

Этот скрин оставлю без комментариев haha.gif

не понимаю, что такого нереального на скрине ? думаю и так уже давно все поняли что геиткиперов надо фиксить и тут уже нечего скрывать. А вот курилку с 4 минутами думаю все равно можно будет обойти и без всяких багов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я дурак?)

Дурак ты или не дурак, не мне решать. А с виверны в осадной зоне можно слезть. Именно поэтому и писался баг репорт. Просто слезать нужно "другим способом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот курилку с 4 минутами думаю все равно можно будет обойти и без всяких багов

Без багов никак.

завтро после практики приду, посмотрю што с моим чаром)

шмоточки то, как про, перекинул? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не нуб,ты даун.для даунов объясняю сесть на виверну ты можешь,а вот слезть с нее и кастовать ты не можешь,тебе надо так же на ней вылететь с осадной зоны.

Не знаю работает сейчас или нет , но месяц назад  можно было юзнуть свиток трансформации и вуаля нет виверны

Наблюдал такие действия неоднократно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия 21967М

НПЦ телепортер в замке Руна. Конкретно- на месте респавна защищающих замок.

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Почему-то уже пол-года как исправили этот баг в замке Аден, других замках, но замка Руны- данное исправление не коснулось.

Суть бага: КЛ клана, владеющего замком, покупает у НПЦ в замке Mercenary Posting Ticket и ставим его в так называемой "курилке" - в месте, где после смерти респаются защищающие замок персонажи. В данном месте НЕЛЬЗЯ ставить таких НПЦ. Там стоит только 1 НПЦ- который телепортирует персонажей в тронный зал. Если не поломаны кристалы- время ожидания составляет 30 сек. Если кристалы поломаны- время ожидания- не менее 4 мин.

На данной осаде: 2010-11-21, 16:00 - на осаде замка Руна, кристаллы были поломаны в течении 10 мин, после начала осады. Было поломанно 6 кристалов. Несмотря на это, на протяжении более чем одного часа все нападающие кланы наблюдали непрекращающийся респ клана ГА (ГлобалАрми) во дворе замка, в тронном зале, возле ворот замка Руна.

После чего была видвинута идея, что у них в "курилке" находятся такие НПЦ. С помощью твинка и было проверенно данное предположение. Результат ниже:

http://s007.1....e4625144962.jpg

Видео- заливается на файлообменник. Как только будет готово- выложу сюда.

Хочется заметить, что данный баг клан GlobalArmy использует уже давно. На этой осаде против них объединился практически весь сервер, так как однополярный мир никому не интересен. Однако, замок с 9(!) флагами был удержан исключительно благодаря использованию данного бага. Были созданы еще багрепорты о багах, которыми не брезгует этот клан (ссылки). Ожидаем скорейшей реакции администрации. Так как однополярный сервер с полной безнаказанностью одного из кланов - никому не интересен. Заранее спасибо за принятые меры. С уважением - комьюнити сервера Хантер

Ссылка на использование телепортов. Видео

http://vimeo.com/17053071

-------------------------

Напишу честно: да, пользоваться виверной нельзя было. Но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ способ ДОКАЗАТЬ использование бага, а не просто об этом прокричать.

Надеюсь, Админы поймут, что использование виверны в этом случае было оправданно. Люди рисковали получить бан за это, и всё-равно решили так поступить ради доказательств.

Ну и в продолжение темы - за два дня (два!) я написал 3 баг репорта, так или иначе связанных с кланом ГА. ВСЕ баг репорты подтвержденны фактами и доказательствами. Надеюсь, игнорирования тем не будет.

Вот предыдущие баг репорты:

http://forum.asterio...showtopic=88514

http://forum.asterio...showtopic=88531

_------------------------------

Баг репорт о такой же ситуации на замке Аден был сделан около полу-года назад. Причём сделал его- КЛ клана ГА. Сейчас я найти его в архиве не могу, т.к. аккаунт данного персонажа был забанен на форуме и все его сообщения, как я понимаю, стёрты.

Если это не так- буду рад видеть ссылку на тот баг репорт.

--------------------------------

ПОВТОРЯЮ для тех, кто не понял сути:

В каждом замке есть гварды. НО ставить их можно только на территории самого замка, ИСКЛЮЧАЯ "курилку". Почему-то для клана ГА было исключение из правил. Хотя в замке Аден это было исправленно ещё летом.

-------------------

Выражение: "...Ждём фикса.." это совсем НЕ то, что хотелось бы услышать. Вдумайтесь: КЛ клана ГА НОД летом составляет баг репорт о том, что ипользование таких НПЦ в "курилке" замка Аден - это баг и его надо фиксить. Всё ок, администрация пофиксила. Витчи нигде об этом не ныли.

И в то же время- клан ГА и тот же КЛ Нод (0нка) САМИ ЖЕ у себя в замке ПРОДОЛЖАЮТ ЭТИМ ПОЛьЗОВАТьСЯ, ЗНАЯ, ЧТО ЭТО БАГ! Или может КЛ клана ГА ВДРУГ забыл, что он составлял баг репорт об Адене?

Т.е.- на данный момент мы видим УМЫШЛЕННОЕ использование бага в свою пользу. Ребята, да тут можно было придти и всем серво на ГА, ничего бы не изменилось.

Кристалы- поломаны, штурм идёт нон-стоп час. А ГА как стояли во дворе замка, так и стоят- после смерти- тут же появляясь во дворе уже под баффом. В то время, как осаждающие- должны были заного собираться ЗА осадной зоной и идти заного.

Повторюсь- именно использование бага помогло ГА удержать замок против 4+ слаженно действующих кланов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно,сильны не те кто не падают,а те кто падают и встают.После данных баг репортов фикс будет однозначно,ГА не удержат руну без данного бага(лично мое мнение кто то может не согласиться),а банить все ГА где даже половина не знали,что это баг не справедливо,бан КЛу и фикс багам будет наилучшее решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы до сих пор не понимаете на кого вы требуете бан? забыли кто такие ГА?

Максимум что можно добиться это фикса, но после этого га сразу же потеряет флаги и замки и уйдет из серва так как они не смогут ногебать.:dash:

100% доказательства мы увидели, то же видео показало что каждые 5-10сек улетают хотя даже с целыми кристалами 30 должно быть.

ГА и ненадо кричать больше что стадо нападало так как вы щитай бессмертны поэтому не имеет значения наше количество. При чесных событях вы бы упали давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы до сих пор не понимаете на кого вы требуете бан? забыли кто такие ГА?

Максимум что можно добиться это фикса, но после этого га сразу же потеряет флаги и замки и уйдет из серва так как они не смогут ногебать.:dash:

за что банить весь их клан?когда половина их клана даже не знала о баге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда такая несправедливость? Вампиров вон взять, скок влетал клан в баны за баги? А тут га багоюзят в наглую и что может последовать, только фикс? Попахивает ************* ( Забанят еще ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что банить весь их клан?когда половина их клана даже не знала о баге.

а какая разница если все равно никого не забанят, просто просим фикса хотя зачем если га на след осады придумают новый баг иначе они не выдержат.

как онка писал надо объединится с вичами иначе нам пздц. Жаль что у меня забрали уже права от их сайта клана, так бы дал скрин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на щет те кто отмазывался что типа всех надо банить, так ка по горам лазили, в эти осады вроде не кто не лазил, вот видете мы не юзаем баги :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы до сих пор не понимаете на кого вы требуете бан? забыли кто такие ГА?

Максимум что можно добиться это фикса, но после этого га сразу же потеряет флаги и замки и уйдет из серва так как они не смогут ногебать.:dash:

100% доказательства мы увидели, то же видео показало что каждые 5-10сек улетают хотя даже с целыми кристалами 30 должно быть.

ГА и ненадо кричать больше что стадо нападало так как вы щитай бессмертны поэтому не имеет значения наше количество. При чесных событях вы бы упали давно.

а на тв нас спас рут, на адене посох шамана, на дионе божественная сила, на инадриле нам повезло, на гиране....... продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небудь у вас этого бага вчера на Руне вы бы потеряли многое крабы:excl:

да они это и так знают, а то что говорили типа мы стадо, хотя сами знали как они выйграли бой.

Бедные ГА, какой у них сейчас ОВНЕД. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...