Перейти к содержанию
Asterios

Ы дули лучше?


DasHanter

Рекомендуемые сообщения

вот собстно вопрос возник, посмотрел я по базе на ы80 дули и подумал а стоит ли брать их? по бонусу на+4 Ы превосходят дино дули, каков был ваш выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

П.атака решает, да и бонус в пвп при заточке на +4 в s-80 сильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто че хотел та, в Ы там бонус же к цп15% хп20% и мп30% может дули на +6 просто сделать гденибудь или непарится и копить на дино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до веспер еще ппц как долго,пока мне ближе дино, да и у весперов тоже самое что и у дино только атака больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- на пвп - Ы дули

- на кач всё у чего выше п атк и крит рейт (логично Ы80, Ы84)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо в паке всеже, что на кач, что на пвп лучше ы80,ы84, как бы количество цп не особо решает, разница в хп всего 5% зато крит рейт прилично увеличивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели для беде, то ы дули сойдут до веспера. Ежели ты глад, то те, где больше патаки  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он глад и без комбо сета, хоть на 25 дули ему не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не шаришь

lol haha.gif

Можешь не делать Ы++++ толку от этого не много,копи сразу на дино дули, т.к. крит рейт и п атака выше(дино д. +4 = ы д. +10.)

По мне так лучше сразу дино дуалы +4 купить. или сделать и заточить. Пользы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С введением фреи от ы дулей толку мало, точи веспер на 10 и не парся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой позиции можно и Ы дули на 16 заточить и не париться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы дули +16 = ик +5 ,что дешевли обойдется ? темболие что ик по бонусам лучше biggrin.gif

Я бы на +16 Ы дульки взяла бы =)) люблю когда красненьким оружие светиться =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточи Ц дули на 16, тоже светятся :rofl:

Неа! Ниже А грейда не интересно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кач саинт спиру на хаст, на ганг пвп АС на хаст, дули это пережиток темного интерлюдовского прошлого :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на +16 Ы дульки взяла бы =)) люблю когда красненьким оружие светиться =)))

эх... помню в прошлом году ивент новогодний,захожу в игру а перед домной глад с 16 дуалямиrolleyes.gif,я думал это первый обладатель Ы +16 пушки ) хотел уже в пм писать ,потом вижу там вся поляна с +16 пушками haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину комментов написали безграмотные нубы никогда не играющие за глада.) Вся проблема в постановке вопроса. Вопрос "для кого нужны эти дули" - уточните. Бд или глад? если Бд - то да МВ Ы, ы80, ы84 для бд однозначно лучше изза крит рейта. А гладу он нафиг не надо. объясню нубам почему. Потому что глад это АБИЛОЧНЫЙ класс, а крит рейт на криты с абилок никаким макаром не влияет. поэтому гладу ы +6, а потом либо таки пересаживаться сразу на ик/веспер , либо ы от +9.

FakeGh0st давным давно есть и Ы дули и дино дули +16. У смола ы, у степана дино, соответсвенно.

Wasabi Ас - вариант бля нубо СВСов, которые ставят себе очень льстящие подписи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад абилочный класс, поэтому чем больше патк, тем больше прилетает, не так ли?  :rofl: 

Ах да еше, фича астериоса в том, что дамаг с пушки выше грейдом по сравнению с ое будет выше.

ЗЫ: заявляю как обладатель окошка с хиро гладом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dace формулу скиллов глада видел? или ты с сундучниками перепутал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dace формулу скиллов глада видел? или ты с сундучниками перепутал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад абилочный класс, поэтому чем больше патк, тем больше прилетает, не так ли? :rofl:

Ах да еше, фича астериоса в том, что дамаг с пушки выше грейдом по сравнению с ое будет выше.

ЗЫ: заявляю как обладатель окошка с хиро гладом :D

Это не фича астериоса,на луне точно также rolleyes.gif

FakeGh0st давным давно есть и Ы дули и дино дули +16. У смола ы, у степана дино, соответсвенно.

хезе,при мне такого не было,перед уходом сломал дб +15 cray.gif ,а мог стать щасливым обладателем дб 16 rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...