Перейти к содержанию
Asterios

Бен это Данила


BentonFraser

Рекомендуемые сообщения

В сентябре сего года, когда в очередной раз "вскрыли" базу астериоса я потерял своего чара. Просто изменили пароль. Я недолго думая в тот же день, когда решил поиграть вечером и понял, что попал - сделал восстановление пароля. Но проблема в том что эл. адрес на который я регистрировал аккаунт больше не мой. Тот адрес это сервис по пересылке почты, платный (gmail.ru). Когда его не проплачиваешь его блокируют и через месяц просто удаляют аккаунт на сервисе. Пытался связаться с новым обладателем этого почтового ящика, но он мне ничего не ответил =( Почему так получилось? Просто ошибся. Весной когда предложили изменить эл. адрес аккаунта я поменял на xxxхххххх.ххх@gmail.ru вместо xxxхххххх.ххх@gmail.com. Информация о чаре: BentonFraser, ТХ 81 лвл, Астериос х3. Не обратился раньше потому, что на моём компьютере почему-то не работает форум. Сейчас пишу с компьютера товарища у которого как оказалось всё прекрасно работает... Да и просто расстроился сильно, думаю меня многие поймут в этом плане. Прекрасно знаю Ваши правила и принципы, но всё-таки надеюсь на Вашу помощь. Просто если не станете помогать, то так и скажите. При необходимости могу указать полный адрес на который регистрировал аккаунт, а также скрины из игры в которых видно "рост" чара чуть-ли ни с первого лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю постом ниже отпишутся и дадут ссылку где такие темы надо выкладывать и ссылку на правила по заполнению шаблона. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=88427

Поправился с разделом, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...