Перейти к содержанию
Asterios

ошибка


DeadPooh

Рекомендуемые сообщения

2009.8.19 22:39:40

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 1872 MHz with 2047MB RAM

Video : Radeon X1950 Pro (6719)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

раскажите плиз как это исправить... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

проверьте наличие виртуальной памяти и свободного места на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободил место опять

2009.8.19 22:57:38

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 1872 MHz with 2047MB RAM

Video : Radeon X1950 Pro (6719)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00160312 256 <- MessagePump <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще зайти немогу пишу логин пароль жму ентер и моментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала full check. Симптомы битого клиента.

аха и увеличить до 2гб виртуальную память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.8.19 22:39:40

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 1872 MHz with 2047MB RAM

Video : Radeon X1950 Pro (6719)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

раскажите плиз как это исправить... :'(

пришли мне свой системник я тебе исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул чекал несколько раз щас ещё освобожу место побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул чекал несколько раз щас ещё освобожу место побольше

первая то ошибка надо просто увеличить файл подкачки... А 2я хз - почитай в др. теме. У меня она тоже есть,я новый клиент качаю...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм что такое файл подкачки?  inlove

для хр : панель управления - система - дополнительно - параметры(там,где написано быстродействие) - дополнительно - изменить(там,где виртуальная память) и там всё понятно уже. Сделай специальный объём,задай 1000-1200 мб,должно хватить. Потом жми задать,применить, если всё сделал правильно,предложат комп ребутнуть.Ребут и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите через ярлык и от имени администратора Папка Астериус заместо систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-[ у меня 3000 стоит меньше ставить?

должно хватать. Значит,не в этом проблема. Посмотре ешо чтоб на С диске было не менее 200 мб свободного места. Скорее как всегда клиент битый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такие косяки бывают, только при загрузке второго окна.... Не всегда правда но часто от этого можно избавится?

на диске С свободно 10гб

файл подкачки

3046-4095

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такие косяки бывают, только при загрузке второго окна.... Не всегда правда но часто от этого можно избавится?

на диске С свободно 10гб

файл подкачки

3046-4095

Пока ничего толком сказать не могу,потому что даже одно окно не открывается :D качаю клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего толком сказать не могу,потому что даже одно окно не открывается :D качаю клиент

Если найдёшь решение плиз сообщи в ЛС а то тема замнётся и потом фик найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку на торрент где можно скачать рабчий клиент тогда потомучто я его чекал и всеравно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с руоффа скачай, и пропатч

Вот как раз с руоффа и не факт что пропатчится. А здесь клиент разве битый? Если так,то зачем его вообще раздавать  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...