Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Арбалестру (Реалии Хантера х55)


SiArt

Рекомендуемые сообщения

и учитывая что шилка вылетает на минуту и ее бувально нужно выбивать из шк...тут только конст пати поможет)

Конста конечно хорошо, но и одному шилку держать просто.. Только вот прилетать ты будешь как раз на одну минуту...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишите кто-нибудь как Арбе так раскачать п.атак ????

5к и 10к ? :)

чтоб 5 к нада быть тупой арбой с +20 топ арбалетом и бафать алт б ;)

для 10к будут нужны еще прайд, лягуха , гном, ангел, бд

18к если найдеш шилку и джуда

еще настилив всякой гадости можно подняться до 25-30к

ели не биться а понтонваться скринами можно еще встать в трансформу с высоким стр и выкладывать скрины с атакаой 40+к ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафы кроме альт Б на Патк

легко доступные

Прайд +40%, лягуха +15%, танк 5%, БД 5%, ангел 700 Патак к базавой, гном 5%, волк 5% ,

сложней добыть

новогодний носок 10%, шилку 30%, джуда 50%

про стил подроно нубам не нужно, можно только подсказать что стилить можно не только скилы основные скилы но и тригеры и бафы с трансформ ;)

еще не стоит забывать для арбы кроме Патаки важен разгон крит рейта( для тупых крит рейт и шанс крита разные вещи ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( для тупых крит рейт и шанс крита разные вещи ) ;)

о\

крит рейт как раз таки шанс крита.

то что ты имел в виду под крит рейтом это сила крита.

о\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к и 10к ? :)

чтоб 5 к нада быть тупой арбой с +20 топ арбалетом и бафать алт б ;)

для 10к будут нужны еще прайд, лягуха , гном, ангел, бд

18к если найдеш шилку и джуда

еще настилив всякой гадости можно подняться до 25-30к

ели не биться а понтонваться скринами можно еще встать в трансформу с высоким стр и выкладывать скрины с атакаой 40+к ;)

Ваще красавчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафы кроме альт Б на Патк

легко доступные

Прайд +40%, лягуха +15%, танк 5%, БД 5%, ангел 700 Патак к базавой, гном 5%, волк 5% ,

сложней добыть

новогодний носок 10%, шилку 30%, джуда 50%

вопрос в баф слоты упирается) скажи, какие альтб бафы выкинуть, чтобы это все уместилось?))

сам регулярно бегаю на 9к патаки, так сказать мое постоянное состояние, остается открытым вопрос по силе крита....как разогнать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в баф слоты упирается) скажи, какие альтб бафы выкинуть, чтобы это все уместилось?))

котрые для тебя менее важны определяй сам, топик канечно называется гайд но не пошаговая инструкция на все случаии жизни ;)

остается открытым вопрос по силе крита....как разогнать?)

никак, если на тебе правильная бижа и аль б баф то ты почти упираешся в кап, если бафнул джуда то точно упираешся в кап

если конечно с переходом на хф не убрали кап на крит рейт, хотя тогдаб было полгл ора но форуме как арбы убивают танков +20 с 1-2го крита :)

Изменено пользователем Jorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котрые для тебя менее важны определяй сам, топик канечно называется гайд но не пошаговая инструкция на все случаии жизни ;)

хочется по максимуму узнать все секреты этой профы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется по максимуму узнать все секреты этой профы ;)

их тебе никто не раскажет тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котрые для тебя менее важны определяй сам, топик канечно называется гайд но не пошаговая инструкция на все случаии жизни ;)

никак, если на тебе правильная бижа и аль б баф то ты почти упираешся в кап, если бафнул джуда то точно упираешся в кап

если конечно с переходом на хф не убрали кап на крит рейт, хотя тогдаб было полгл ора но форуме как арбы убивают танков +20 с 1-2го крита :)

Скажи мне КАП силы крита? Не знаеш что то лучше промолчи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их тебе никто не раскажет тут ;)

ну не тут...можно в личку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня не играл....говорят ревизию сделали на серве...у арб что-либо изменилось? Или все по-старому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валик конечно, у арбы на лбу ДД написано))

Изменено пользователем Роммель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мас замесах можна и фринту натащить либо бфрею, в соло валик, в некоторых случаях нужна б фрея

Изменено пользователем JeyDee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для арбы кроме Патаки важен разгон крит рейта( для тупых крит рейт и шанс крита разные вещи ) ;)

если бафнул джуда то точно упираешся в кап

а так все хорошо начиналось

вообще ощущение что человек нахватался поверхностно инфы, теперь прямо распирает и так и хочется ему зайти в эту тему и написать побольше, вскользь называя всех нубами, печаль

некоторые с дури и бфрею одевают...

я нуп с б фреей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, успокойте меня, что арб не порезали)) а то пока с работы вернусь, чтоб затестить все нервы потеряю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько (в уроне) прибавляет заточка пассивки критикал сейнс на мощность крит. удара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько (в уроне) прибавляет заточка пассивки критикал сейнс на мощность крит. удара?

Enchant_skill_power02.png +0 Мощность Сила Крит. Атк. +5. Шанс Крит. Атк. +25%, сила Крит. Атк. +317. Модифицировать Мощность: Увеличивает эффективность.

Enchant_skill_power02.png +30 Мощность Сила Крит. Атк. +5. Шанс Крит. Атк. +25%, сила Крит. Атк. +460. Модифицировать Мощность: Увеличивает эффективность.

Считай +30 заточка на мощность дает - +143 к силе крита...(методом теста будет практически не реально определить сколько реального урона дает этот вид заточки. У арбы с S арбалетом на фокус, на альт+б бафе шанс крита была 500. Так что следовательно лучше точить на мощность крит атаки, сколько бы она не давала.

Заточка +30 на шанс - дает +5% к шансу крита...

Изменено пользователем sm0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enchant_skill_power02.png +0 Мощность Сила Крит. Атк. +5. Шанс Крит. Атк. +25%, сила Крит. Атк. +317. Модифицировать Мощность: Увеличивает эффективность.

Enchant_skill_power02.png +30 Мощность Сила Крит. Атк. +5. Шанс Крит. Атк. +25%, сила Крит. Атк. +460. Модифицировать Мощность: Увеличивает эффективность.

Считай +30 заточка на мощность дает - +143 к силе крита...(методом теста будет практически не реально определить сколько реального урона дает этот вид заточки. У арбы с S арбалетом на фокус, на альт+б бафе шанс крита была 500. Так что следовательно лучше точить на мощность крит атаки, сколько бы она не давала.

Заточка +30 на шанс - дает +5% к шансу крита...

А это много 143 к силе крита? Ощущения от +0 и +30 имеются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это много 143 к силе крита? Ощущения от +0 и +30 имеются?

ощущений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ворпале чисто на альт б бафе 4818

с жабой и ангелом 6077

а с флагами сколько? :lol:

у меня 5405 на альт-б + 1 флаг на стр

Бегаю в элегии и прекрасно себя чувствую)) а "некоторые" тру-арбы в ворпале недоумевают, убафана ли я на пдеф в соло. :mellow:

Хоть и стараюсь не попадать под стан\раш, но иногда бывает, конечно, хотя ворпал тоже есть. Но люблю элегию чисто из эстетических соображений.

Предпочитаю бегать без шилки и джуда. Чтобы, так скажем дать возможность другим арбам себя тоже побить)) Набиваю очень редко, когда врагов слишком много, больше фулки и все носятся за тобой, либо, если другие игроки, чаще арбы, без шилки или джуда ни на что не способны. Бегала за сб, знаю кто из варов без шилки боится в поле выйти. Носков, увы, нет. В поле стабильно бегаю с 11.204 патаки без волка. Скорость атаки всего 1111, увы. Тригеры так же на набиваю. Я ленивая арба)

На клан фане не удается делать норм фул баф. Даже прайдом порой обделяют из-за недостаточности сб <_<

По поводу всех этих стилов не заморачиваюсь даже. Считаю что стилятся только для поднятия чсв в игре. (хотя из любопытства можно посмотреть разгон статов и криты). Ну или убивать танков с 1 крита, это конечно даааа :D

Вообще играю год в ла2, об арбе "особо-тайных, мутных секретов", о которых пишут, не знаю. Но мне и так хорошо. :rolleyes:

Играю в удовольствие, на звание тру-арбы не претендую. Привет всем прямым арбочкам сервера)) Вы все няшки!

Если кому-то из начинающих интересно узнать что-то про арбу, пишите в пм, поделюсь своими знаниями, ибо "гуру" жадные, а я нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Виолин

''Гуру'' как ты их назвала, особо жадные из за того что, человеку расказал он потом кудато перешел и нагибает тебя твоими же фишками

а что арбам физ атаку урезали?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что арбам физ атаку урезали?

нет) урезали ЛС пассивный майт, вместо 260 он теперь прибавляет около 20.

(:

2Фатал1991

Меня это не пугает, да и ничего такого сверхъестественного я не знаю.

Мне никто не подсказывал даже самые элементарные вещи, но если кто-то это сделал бы, может я бы быстрее до всего дошла бы. Но поделится самым простым думаю не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) урезали ЛС пассивный майт, вместо 260 он теперь прибавляет около 20.

(:

2Фатал1991

Меня это не пугает, да и ничего такого сверхъестественного я не знаю.

Мне никто не подсказывал даже самые элементарные вещи, но если кто-то это сделал бы, может я бы быстрее до всего дошла бы. Но поделится самым простым думаю не трудно.

не ну тут не спорю

чётко

могёшь

без сарказма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) урезали ЛС пассивный майт, вместо 260 он теперь прибавляет около 20.

(:

2Фатал1991

Меня это не пугает, да и ничего такого сверхъестественного я не знаю.

Мне никто не подсказывал даже самые элементарные вещи, но если кто-то это сделал бы, может я бы быстрее до всего дошла бы. Но поделится самым простым думаю не трудно.

Ети вещи написаны в гайде. Дорожат бафом те люди, которые сами его искали/тестили/создавали/узнавали с пруф линков. А кто пришел на все готовое ему ето безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...я не совсем про эти "элементарные вещи" имела ввиду) ну да ладно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

са на фокус нет смысла т.к критрейт тут потолок 500? я правильно понимаю или что то дает он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...