Перейти к содержанию
Asterios

Как воруют в нашей стране.


Drak0

Рекомендуемые сообщения

Это очень важный для меня пост.

Над этим делом я с коллегами работаю уже много месяцев.

Я буду очень благодарен всем, кто прочитает и поможет.

Но прежде, чем вы начнете читать - загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100 рублей.

Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России. Всего, по нашей оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов.

Читать далее (с иллюстрациями):

http://navalny.livej...com/526563.html

Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club21574784

Изменено пользователем Drak0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка, страница не открывается, видать, пативен уже добрался до автора сего опуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаю на досуге.

Но что-то мне подсказывает, что принципиально нового я ничего не узнаю.

"Пилят" везде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка, страница не открывается, видать, пативен уже добрался до автора сего опуса.

Обе ссылки открываются нормально.

Почитаю на досуге.

Но что-то мне подсказывает, что принципиально нового я ничего не узнаю.

"Пилят" везде. :)

Если и дальше будут "пилить" в таких же размерах,то нам жить негде будет.

Изменено пользователем Drak0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился. Не удивлен.

В том то и дело что народ знает что твориться в стране и молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже хотите участвовать в распиле?

Господа каждый зарабатывает как умеет и сколько может.

И подобные выпады на власть имущих интересны будут, только в том случае если вы начнёте революцию(я не имею ввиду комунизм а имею ввиду взросление нации и власти не в плане возраста а в плане отношения к многим факторам экономики), иначе ничего не произойдёт. Таких было до этого тысячи, и после будет десятки тысяч случаев.

итого тема интересна НО бессмысленна, я винтовку не куплю, и отстреливать никого не буду.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что народ знает что твориться в стране и молчит.

Против системы не попрёшь.

Ну или попрешь, но не долго - через некоторое время тебя тупо найдут в придорожной канаве или повторишь историю Олега Кашина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что народ знает что твориться в стране и молчит.

Может потому что у каждого своя личная жизнь, работа и просто нету времени на всю эту лабуду? 1000 руб.? Да пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа мы можем долго говорить как кто-то зарабатывает денги, я зарабатываю по своему каждый из Вас по своему..... ну а указанные Господа по своему всего лиш. Никто не против, если бы кто-то был против то последовали бы активные действия ..... А так все всё устраивает и максимум на что способны мы с вами как и все остальные обсудить это на кухне за обедом, или за бутылкой с товарищем, кому что ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа мы можем долго говорить как кто-то зарабатывает денги, я зарабатываю по своему каждый из Вас по своему..... ну а указанные Господа по своему всего лиш. Никто не против, если бы кто-то был против то последовали бы активные действия ..... А так все всё устраивает и максимум на что способны мы с вами как и все остальные обсудить это на кухне за обедом, или за бутылкой с товарищем, кому что ближе.

Так и скажи что тебе побоку.Если бы потрудился прочитать текст по ссылке до конца,то узнал бы каким образом можно обратить внимание общественности на эти преступления.

По вашей логике получается что воровство это необходимость?Зачем тогда законы?по твоему мнению нормально то что люди занимаются разграблением страны?

Ясно всё с вами:)Зато времени на игры я смотрю у вас предостаточно.Пох**зм в нашей стране как я вижу цветёт и развивается.

Xplo1t

Эта система эту фразу тебе в голову и вбила.

Yarvis

Вот так люди и думают,а в это время страну просто растаскивают.За что спрашиваются деды воевали и за кого?Не проще ли было это всё сразу отдать кому то?Я с вас фигею просто.Представляешь хоть какую сумму из бюджета страны украли?

azbuka

Это уже называется не кто как умеет.а кто сколько успел нахапать.

Ну что ж сидите и дальше в куче дерьма раз не хотите вылезать из неё.

Изменено пользователем Drak0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не гражданин РФ хоть такым когда и был

2. Я не говорю сидеть в дерьме я говорю что вместо криков на тему о которой образованный человек и так знает и понимает мироустройство и осознает круговорот денег в экономике страны, необходимы действия а их не было и нет, и любые потуги очень смешны, Вы не франция где за полевро дворники вышли на улицы и сказали господа а сами не уберете?

3. Действия вот чего не хватает народу, размышлять, обсуждать, рассусоливать мы умеем это я знаю.

4. С чего ты взял что я сижу в игре достаточно долго сейчас занят работой, в процессе нашел интересную тему, и присоединился к обсуждению не более.

И ты живешь в этой стране ты не произвел никаких активных действий по устранению данного факта преступления и нарушения законов. Да ты согласен с воровством потому что кроме написания статьи о том как люди пусть и нечестным способом заработали деньги, ты не зделал ничего потому что самому тебе страшно, потому что знаешь за тобой выйди ты на улицу никто не пойдет ибо страшно всем.

наш народ можно купить и заткнуть глотку и это нравится народу.... с этим ничего не зделаеш мы потеряли гордость, и из за этого люди зарабатывают как умеют.... Не более того.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь хоть какую сумму из бюджета страны украли?

А какое извините, мне до этого дело? Это уже далеко не та страна в которой ты родился, здесь каждый сам за себя.

Ну что ж сидите и дальше в куче дерьма раз не хотите вылезать из неё.

Может ты и сидишь, а лично я живу превосходно и меня более чем просто устраивает все. А если сидеть и без конца ныть как в стране то плохо, так и будешь сидеть у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и сидишь, а лично я живу превосходно и меня более чем просто устраивает все. А если сидеть и без конца ныть как в стране то плохо, так и будешь сидеть у разбитого корыта.

Более чем согласен что лучше просто работать и просто зарабатывать денги, приноравливаться к текущему положению вещей,законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не гражданин РФ хоть такым когда и был

2. Я не говорю сидеть в дерьме я говорю что вместо криков на тему о которой образованный человек и так знает и понимает мироустройство и осознает круговорот денег в экономике страны, необходимы действия а их не было и нет, и любые потуги очень смешны, Вы не франция где за полевро дворники вышли на улицы и сказали господа а сами не уберете?

3. Действия вот чего не хватает народу, размышлять, обсуждать, рассусоливать мы умеем это я знаю.

4. С чего ты взял что я сижу в игре достаточно долго сейчас занят работой, в процессе нашел интересную тему, и присоединился к обсуждению не более.

И ты живешь в этой стране ты не произвел никаких активных действий по устранению данного факта преступления и нарушения законов. Да ты согласен с воровством потому что кроме написания статьи о том как люди пусть и нечестным способом заработали деньги, ты не зделал ничего потому что самому тебе страшно, потому что знаешь за тобой выйди ты на улицу никто не пойдет ибо страшно всем.

наш народ можно купить и заткнуть глотку и это нравится народу.... с этим ничего не зделаеш мы потеряли гордость, и из за этого люди зарабатывают как умеют.... Не более того.

Слишком поспешные выводы.С чего ты взял что я чего то боюсь?И с чего ты взял вообще что это моя статья?С чего ты взял что я согласен с воровством?Телепат что ли?С чего ты взял что я ничего не делаю для устранения данного преступления?

Моя задача что бы как можно больше народу узнало об этом.Так же отправил письмо президенту с текстом что в статье.Думаешь это ни к чему не приведёт?Вбей в поисковике "Как пилят в Транснефти".На многих сайтах и форумах размещены ссылки на сайт со статьёй.Думаешь все будут молчать когда узнают об этом?

Yarvis

Ваше мнение меня не интересует т.к. вы эгоист.

Допустим на улице нападут на тебя или на твою девушку(не дай бог) ограбят или ещё хуже нанесут телесные повреждения,а прохожие никаким образом не помогут.Тогда думаю взгляд на мир у тебя изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажи что тебе побоку.Если бы потрудился прочитать текст по ссылке до конца,то узнал бы каким образом можно обратить внимание общественности на эти преступления.

По вашей логике получается что воровство это необходимость?Зачем тогда законы?по твоему мнению нормально то что люди занимаются разграблением страны?

Ясно всё с вами:)Зато времени на игры я смотрю у вас предостаточно.Пох**зм в нашей стране как я вижу цветёт и развивается.

Xplo1t

Эта система эту фразу тебе в голову и вбила.

Yarvis

Вот так люди и думают,а в это время страну просто растаскивают.За что спрашиваются деды воевали и за кого?Не проще ли было это всё сразу отдать кому то?Я с вас фигею просто.Представляешь хоть какую сумму из бюджета страны украли?

azbuka

Это уже называется не кто как умеет.а кто сколько успел нахапать.

Ну что ж сидите и дальше в куче дерьма раз не хотите вылезать из неё.

Ты сидишь в той же куче дерьма, мой милый друк.

Дальше твоего пустозвонства на форуме и пересказа смысла статьи семье за ужином, где все поохают и покачают головой, 100% дело не пойдет.

Ты закроешь окно браузера, запустишь линейку и через 10 минут забудешь об этой статье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что народ знает что твориться в стране и молчит.

Скажем так: сильные мира сего "позволяют" народу знать. Это все серьезные политические и экономические игры, народ лишь пешка в умелых руках.

Изменено пользователем Ассноми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drak0

Не доходи до крайностей.

Всё начинается с малого,вам так не кажется.Сами бы наверно прошли мимо если возникла бы подобная ситуация.Полное безразличие, вот что помогает ворам дальше творить подобное.

Ты сидишь в той же куче дерьма, мой милый друк.

Дальше твоего пустозвонства на форуме и пересказа смысла статьи семье за ужином, где все поохают и покачают головой, 100% дело не пойдет.

Ты закроешь окно браузера, запустишь линейку и через 10 минут забудешь об этой статье. :)

Да согласен.Но я хоть пытаюсь вылезти из этой кучи.

В отличии от вас я уже не ограничился на этом,а приложил хоть и не очень большие,но усилия что бы как можно больше людей узнало об этом.

Кто вас воспитывал я не понимаю,звери что ли.

Не кажется ли вам что вы мыслите как все и из за этого как раз возникает такая ситуация в стране.Такое поведение удобно властям и корупционерам.

Изменено пользователем Drak0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен.Но я хоть пытаюсь вылезти из этой кучи.

Не обманывай себя, ни куда ты не денешься. Как воровали, так и будут воровать, менталитет у нас такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обманывай себя, ни куда ты не денешься. Как воровали, так и будут воровать, менталитет у нас такой.

У вас это у кого?Говорите за себя пожалуйста.Тем более каким образом вы можете утверждать что я обманываю себя?

Всё зависит от воспитания.Вас воры воспитывали раз вы так рассуждаете?

Раз воруют значит нужно присекать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам Драко ставит себя выше остальных, возможно приравнивает себя к интеллигенции, раз тыкает всех носом в воспитание.

На деле же все его слова - как пукнуть в лужу. wink.gif

Ладно, не буду кормить тролля, удалюсь из темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам Драко ставит себя выше остальных, возможно приравнивает себя к интеллигенции, раз тыкает всех носом в воспитание.

На деле же все его слова - как пукнуть в лужу. wink.gif

Ладно, не буду кормить тролля, удалюсь из темы. :)

К интеллигенции себя ни коем образом не приравниваю,просто меня сильно возмущает отношение в стране к подобным ситуациям.Да и не является моя личность в данной теме предметом разговора.Мы обсуждаем совсем другое.

Правильно удаляйтесь.Лучше уж мимо пройти раз нечего сказать и нечем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно удаляйтесь.Лучше уж мимо пройти раз нечего сказать и нечем помочь.

Тогда что Вы делаете в этой теме? :)

Конкретные предложения и действия будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам Драко ставит себя выше остальных, возможно приравнивает себя к интеллигенции, раз тыкает всех носом в воспитание.

На деле же все его слова - как пукнуть в лужу. wink.gif

Ладно, не буду кормить тролля, удалюсь из темы. :)

Тролль интеллигент это что-то новенькое :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не удивлен , потомучто такие вещи давно бытуют на териториях стран СНГ , в особенности это Россия ... ну и Украина задних не пасет , тока посмотреть те же новости "На медичне устаткування потрібно 2млд. гривень" , на следующий день эти дегенераты захотели побороться с пиратством , и сказали что начинать надо со всех государственных установ , а это 1млд. гривень (1грн = 4 рубля) ...

По теме 4млр. это тока 1 из нескольки сотен дел таких масштабов "Воруй,Убивай,Продавай" . Особенно крупные махинации проводяться с дорогоми , даже было дельцо пол года назад , правда не могу найти даную тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что Вы делаете в этой теме? :)

Конкретные предложения и действия будут?

Потрудитесь прочитать что предлагает автор http://navalny.livejournal.com/526563.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрудитесь прочитать что предлагает автор http://navalny.livej...com/526563.html

КПД данных методов 0%.

Дельные предложения будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПД данных методов 0%.

Дельные предложения будут? :)

Заблуждаетесь.Уже были случаи,когда из за блогеров поднимались забытые дела.Тем более выбора как такового у нас нет.

И что вы подразумеваете под дельными предложениями?Как мне кажется все варианты предложенные автором вполне реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждаетесь.Уже были случаи,когда из за блогеров поднимались забытые дела.Тем более выбора как такового у нас нет.

И что вы подразумеваете под дельными предложениями?Как мне кажется все варианты предложенные автором вполне реальны.

Подниматься-то они поднимались, но был ли достигнут нужный эффект?

На моей памяти не одна подобная статья, не такие масштабы "попила", конечно, но тоже сойдёт.

Так там дальше бурления говн в блогах дело не пошло.

Я к чему веду: бороться надо не с результатами, а с причиной.

Но как бороться с коррупцией в стране, если это кровеносная система нынешней власти и действительно реальных методов борьбы с ненавистной системой я не вижу.

А все эти статьи, обращения к президенту и т.д и т.п - тявканье Моськи на слона.

Думаю "наверху" все давно в теме и в доле. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...