Перейти к содержанию
Asterios

Маги против лучников


SherlockHolmes

Рекомендуемые сообщения

а что может сделать маг с маг атакой в 120? это в случае использования денса от стрел маг паком.

какой урон нанесет маг по м дефу в 4к?

а мы говорили про дамаг? я тебе говорю как пережить минуту прахи, после чего убить арчерс пачку...30 секунд целеста, 15 секунд не точеный денс...а уж если бд с свс и варком смогут убить нюкера который будет под хилом ( благо м атака на хил не влияет ) и который будет бегать...тогда таким магам конечно не поможет ничего, тут спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Да неважно какой откат, больше 1 целесты и не понадобится.

По поводу биша, биш может кинуть на себя целку, может стать в камень, может просто в уд от талика стать... все это переживается без проблем, а потом как падает прана лучники умрут за секунды просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неважно какой откат, больше 1 целесты и не понадобится.

По поводу биша, биш может кинуть на себя целку, может стать в камень, может просто в уд от талика стать... все это переживается без проблем, а потом как падает прана лучники умрут за секунды просто.

я о чем и говорю?dash3.gif если уж на то пошло хрен с ним пусть умрет биш, под сальвейшеном, или получит рес/брез и встанет когда нужно...не такая уж великая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неважно какой откат, больше 1 целесты и не понадобится.

По поводу биша, биш может кинуть на себя целку, может стать в камень, может просто в уд от талика стать... все это переживается без проблем, а потом как падает прана лучники умрут за секунды просто.

вот для таких целей в луко паках вместо крис тх и берут сб. да и любой пак без сб сосет. 

и если кто не зает, то пвп это не один бой раз в пол часа. и целеста не спасет на сл раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для таких целей в луко паках вместо крис тх и берут сб. да и любой пак без сб сосет.

и если кто не зает, то пвп это не один бой раз в пол часа. и целеста не спасет на сл раз.

я канещно далек от маг и луко паков)

но все же что мешает СБ соситлить прахну стать в сваю целисту чтоб ы не умереть и потом состильть прахну еще с каго нибуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для таких целей в луко паках вместо крис тх и берут сб. да и любой пак без сб сосет.

и если кто не зает, то пвп это не один бой раз в пол часа. и целеста не спасет на сл раз.

ээээ стоп. давай обговаривать. пвп с арчерами после убиения 1-2-3-n других паков или договорное пвп с арчерами и со всеми откатаными скиламми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в лукопаке. Луки в прямых руках рвут магов на тряпки.

Сейчас = топ пак блекберда. На турнире убивают всех в г*но.

п.с. CP Michiru. Rise power.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херню пишите.

начнём с того, что пак вилдкиса (отнюдь не самый топ маг пак) ешё на хардине, валил пак рамиреса(топ луко пак на хардине) хотя у них тоже была и прана и РТ и шмотки 120\300. просто на данном этапе игры не все маги имеют 300 в пухе, а для мага это очень важно, гораздо важнее чем лукорю или мили. 

Да, пак ФГ специально заточен для боёв против маг паков, и я уверен, что ниодин маг пак их не вынесит, но зато против мили паков они будут терпеть, темболее если попадутся такие расточеные паки, как пак зерга на хардине. также у любого луко пака будут охринительные проблемы проттив орко пака.

Так что если ты хочешь гнуть магов, то собирай пак формации как у ФГ, но тогда будете жать "в город" от мили паков, можешь собрать стандартный луко пак, тогда есть шансы как против магов так и против мили, но не очень большие(35\65 не в вашу пользу), а можешь собирать маг пак (тут тоже формаций хоть жопой жуй), тогда опять же есть шансы и против тех и против этих, причём оччень хорошие шансы (примерно 50\50), но портив пачек формации ФГ(2-е арбы) вы будете отлитать с шансом в 93% (7% это то , что вам ахринительно пропрёт с критами, или арбы будут афк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на аргосе сильнее ,маги или лучники?...так всетаки кто сильнее.если кп vs кп ?? и почему так?...

ну вот так) че теперь

http://files.mail.ru/6795EJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для таких целей в луко паках вместо крис тх и берут сб. да и любой пак без сб сосет. 

А маги нынче без сб бегают? стил праны с биша типа для аматоров)

2nulina

Я не на твой пост отвечал, просто одновременно написали одно и то-же немного разными словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так) че теперь

http://files.mail.ru/6795EJ

Убиение каких-то нубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маги нынче без сб бегают? стил праны с биша типа для аматоров)

2nulina

Я не на твой пост отвечал, просто одновременно написали одно и то-же немного разными словами)

глупость написал.

ты вообще вкурсе, что сб воруют последнии бафы и начинают с с\д ?  тоесть в самом лудшем случае ты доберёшся до праны только на 3 каст, да и то наврятле, бд\свс\ее\варк, быстро прикроют прану всякой ненужной хренью. А во вторых, секунд через 10-15 у твоего сб уже не будет маны, а ее будет лежать фэйсом в мать природу, так как ни бишу не нужно отвлекаться на хил, ни ее нинужно отвлекаться на залив маны. Тут прокатит только 1 вриант, это целка от овера, а затем ешё немного побегать. Если же у соперника 2 праны (как у ФГ), то можешь сам выщитать свои шансы на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю играть сырком в луко паке формации: сыр арба сб шк/кот варк свс бд ше/ее биш. Заведомо ясно что пак в пвп пати на пати вс мили(например формации пал дагер сб берс) будет отгребать по полной, но такой пак представлял бы довольно большую угрозу в мпвп при наличии очень хороших компов у ДД, также отличный пак на фарме эпиков. А видя мили пак вариант подымать контер даш и валить куданить подальше =))) Вообще - если филигранно кайтить, чего я не видел ни у одного пака в л2, ни на одном муве, то такой пак может шатать и мили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потолок у скорости бега? 250? Думаю любой дарег легко достигнет этот потолок и тогда кайт может обломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость написал.

ты вообще вкурсе, что сб воруют последнии бафы и начинают с с\д ?  тоесть в самом лудшем случае ты доберёшся до праны только на 3 каст, да и то наврятле, бд\свс\ее\варк, быстро прикроют прану всякой ненужной хренью. А во вторых, секунд через 10-15 у твоего сб уже не будет маны, а ее будет лежать фэйсом в мать природу, так как ни бишу не нужно отвлекаться на хил, ни ее нинужно отвлекаться на залив маны. Тут прокатит только 1 вриант, это целка от овера, а затем ешё немного побегать. Если же у соперника 2 праны (как у ФГ), то можешь сам выщитать свои шансы на победу.

А ты в курсе что такое нойз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потолок у скорости бега? 250? Думаю любой дарег легко достигнет этот потолок и тогда кайт может обломаться.

Ну какбы дагер будет 1 догонять, ибо врядли весь пак еси у них хавкаилисырка не будет со спидом 250... А 1 дагера можно состилить и ёпнуть в асист 2 луков довольно быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в лукопаке. Луки в прямых руках рвут магов на тряпки.

Сейчас = топ пак блекберда. На турнире убивают всех в г*но.

п.с. CP Michiru. Rise power.

мичиру конечно хороший пак имел/имеет мб но тащил он из-за кенцел стика...просто так я сомневаюсь что они имели бы хоть какието шансы против пака Wenry (я в нем играл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я хочу собрать пак: варлорд, берс, сб, ав, ше..... имхо, бешанная смесь.

П.С. нет не вкурсе что такое ноиз, только певца такого знаю  :rofl: и в твоём посте чёрным по белому написано, что ты собрался стилить прану сбхой, так что не липи тут всяких нойзов, талики и всю остальную херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость написал.

ты вообще вкурсе, что сб воруют последнии бафы и начинают с с\д ? тоесть в самом лудшем случае ты доберёшся до праны только на 3 каст

А кансел дагер если?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кансел дагер если?

хм. тоесть как я понимю ножичком будет орудовать свс? шанс 5%, и где гарантия что снимется именно прана? и сколько надо бить, чтобы откенсилить противника? А кто будет агрить  биша\ее\ше? А кто будет ресать упавшего биша\ее\ше? Так что вриант спорный, хотя и имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прахна +15 тайм решает. у норм пака луков должно хватить 1 минуты, чтобы вырезать магов

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. тоесть как я понимю ножичком будет орудовать свс? шанс 5%, и где гарантия что снимется именно прана? и сколько надо бить, чтобы откенсилить противника? А кто будет агрить биша\ее\ше? А кто будет ресать упавшего биша\ее\ше? Так что вриант спорный, хотя и имеет право на жизнь.

учитывая читерный кансел дагера,то быстро бафф снимаетсо :о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nulina ты магом с 10 к хп и цп вместе,пережевеш залп 4 луков по реал таргету? ну допустим крит вылетит у 1-2 на тысяч так 5-7 если луки не очень вкачаные...я тему создал не для того,что бы кто то писал что чье то мнение бред.а для того что бы написали чем именно лучники или маги сильнее в пвп...я на гохе читал тему про лучников.там тел оподробно описал опочему в луко пати ШЕ лучше ЕЕ .а ему написали чт оего мнение полный бред потому.что ее умеет заливать ману и у нее есть клара и резист шок...давай ты не будеш писать что чьето мнение бред.а прост онапиши свое

я хочу знать.правда или нет что нормальный лучник ,допустим с ик луком ++ и 300 атрибута ( к примеру ) + ак или бай ,убьет мага с крита.....может кто то сам ощущал на себе.или пробывал...я не знаю,поэтому и создал тему...

ты фрею с гп 2 не путай тут атрибут считай у всех по фулу практически от всего . + Тут 300 атрибута луку ты быстро не сделаешь.

Классическая пати луков не решает. 1 сб 1 дагер арба и сырок. Вот тебе пак лукарей :D

Поверь.как истенному сагитариусу тру нагибатору :D

п.с откуда в луко паке 4 лука о.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая читерный кансел дагера,то быстро бафф снимаетсо :о

ладно давай тогда рассмотрим данное пвп:

ты бежишь начинаешь кенселить тогоже биша, биш вешает на себя целку, в это время свс соперников агрит ее, а биш падает с асиста дд, или биш вешает на себя целку, всё это время сб соперника спамит стил и ЛШ, а берс катается, затем, так как ее соперника никто не контролит, он вешает на тебя транс, дд соперника снимают биша, а следом и ее, с тебя снимают транс, и ты отважно кэнселишь биша, ура тебе это удалось, но за это время твои биш и ее уже лежат, ресать их некаму, так как ты хз  чем всё это время занимался, вместо того чтобы быть полезным в пати. 

Я бы предложил после праны запустить целку овера, после спада целки, ты котролишь не биша, а арбу, не давая повешать РТ на биша, бд контролит сб\берса не давая им спамить РИ или ЛШ, дд забегают к варам и спамят ауру флэш, сбивая таргет дд соперника, овер контролит транс, и снимает его с вас, учитывая, что пордержаться вам осталось всего 30 секунд, то это вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фрею с гп 2 не путай тут  атрибут считай у всех по фулу практически от всего . + Тут 300 атрибута луку ты быстро не сделаешь.

Классическая пати луков не решает. 1 сб 1 дагер арба и сырок. Вот тебе пак лукарей :D

Поверь.как истенному сагитариусу тру нагибатору :D

п.с откуда в луко паке 4 лука о.о

А теперь прочитай состав луко пати который ты написал-сб,дагер,арба,СЫР,и то что ты написал потом - истенный сагитариус нагибатор...так с таким оставом для тебя и места в паке нету..как ты нагибаеш?соло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Nulina писал

сейчас проходит турнир на бб, от аллмайти.

Мич без канцелстика выходит.

Падают на ура все подряд, только 1 фейл был с магами , но фраг 2:1 все же забрали.

Будут фрапсы скоро - выложу, посмотрите.

Главное просто контроль.

П.с. Мили до полуфинала не дошли вообще, умерли в самом начале. Учесть то, что там сейчас топ паки сервера.

Одни маги да луки остались.

П.с. Самый большой дпс в луко паке достигается составом

Арба х2 Ср Слб и по стандарту супорт. Другие - не признаю.

И еще раз повторюсь, если нет хорошего тим плея и рук - играйте магами и мили.

Только в руках истиных фанатов и любителей своего дела, лучники не оставят шансов не кому. Спорить не с кем не собираюсь, есть наглядный живой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от рук, точки, эпика и т.д. 

имхо: хороши все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от рук, точки, эпика и т.д. 

имхо: хороши все 

да нихрена не зависит ни от рук ни от эпика, если ты играешь в маг паке и против вас выходит 2-е арбы, с праной +15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...