Перейти к содержанию
Asterios

Эпик квест


Чика

Рекомендуемые сообщения

Админы расскажите пожалуйста как теперь мобов то убивать в 5 части в некрополисах, если даже скилом с пухи это сделать нереально какому нибудь ПП , магу . Ладно сполеру делала пробегала мимо и скилом умирала и то 4 стоба я била очень долго баф слетел. Добавляйте что ли атрибут в квестовую пуху против мобов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240к ХП у столба, урон от бафаного гнома с меча 800-900... примерно 1,5 часа ушло на убивание 4ех столбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240к ХП у столба, урон от бафаного гнома с меча 800-900... примерно 1,5 часа ушло на убивание 4ех столбов.

до недавнего времени столбы у Анакима (если я правльно понял сабж) бились простым оружием просто таки на ура, хз че там правили канеш в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте туда пойти с питомцем. Маги тоже желательно с коровкой или тигренком все бьется без проблем. Причем квестовым оружием все как положено :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до недавнего времени столбы у Анакима (если я правльно понял сабж) бились простым оружием просто таки на ура, хз че там правили канеш в последнее время

сегодня токо сделала этот квест.... квестовым оружием не реал.... а вот с волком я вынесла их ну может за 30 мин но не дольше (я по профе ВЛ)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходится на ура, проходил тиром на селфе была ток банка на бег из питомцев никого

Это когда было уточни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлом норм побил, где то минут 20 потратил (и то потому что грузил варка и делал 2 раза 5 минутное сое), а вот овером начал делать, неделю спустя...... около часа все заняло (бил с волком столбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаю, я проходил под петом, крамсал всех дино дульками... как мобов так и столбы, заняло все это около минут 15-20... хз мошт чо поменяли...

сапортам лучше канешно идти с волками, быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы расскажите пожалуйста как теперь мобов то убивать в 5 части в некрополисах, если даже скилом с пухи это сделать нереально какому нибудь ПП , магу . Ладно сполеру делала пробегала мимо и скилом умирала и то 4 стоба я била очень долго баф слетел. Добавляйте что ли атрибут в квестовую пуху против мобов :rofl:

сеня проходил твинком-сорком...слов нет-одни маты,у куры мп улетает,своего мп хватает ток на пару комнат...а если бить ток квестовой пухой

времени боюсь не хватит,вышло как обычно ,хотели как лучше,получилось как всегда..если раньше было очень просто то терь оч сложно ,терь даж как то лениво проходить ЕЕхой этот квест...много уж нервов уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз я убивал потом в слип кидла и норм было прошел квест за минут 15)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ивори покупается скрол дракон бомбер и в хайде ,без пинания мобов, проходится к последней комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера друк ппшкой пороходил. Пробежал на волке до последней комнаты, забафался и в дуо с волком заковырял АСом столбы  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьем своим оружием (все скиллы работают), петы приветствуются (магам брать быка и п атак пухи), далее либо тупо выносить мобов по пути (сливаем ману, берем п атак, меняем пета) либо бомбером до последней комнаты. Там уже разберетесь))). На х55, любые варианты со своими скиллами и пухами приводят к вылету в начальный зал, юзаем только скилл выданного меча. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...