Перейти к содержанию
Asterios

ReverseWill - lf cps


Reveil-to-the-light

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И после этого у меня куриный мозг, у меня хватает ума не выставлять на показ свои пошлые мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого у меня куриный мозг, у меня хватает ума не выставлять на показ свои пошлые мысли

Ты решил в нас найти причину твоего куриного мозга?

Куриный мозг у тебя не после этого, а гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня куриный мозг, то у вас горошинки в головах

Хорошо. Будет что пожрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во че нашел.

http://img813.imageshack.us/img813/3065/shot00242l.jpg

Первая эмп-палка сервера ) Точнее вторая, первая была у Ринокса. Жалею о том ходе, лучше бы сервер не видал этих палок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нагибаем таких деградатов в нули

Уткнись наконец, ок, да? надоело твои слюни в каждой теме читать, ты, ничтожество куриное

посмешище всего сервера, ты не достоин упоминать вообще название РВ!

/злая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его в свое время выгнали из РВшной КП с формулировкой: криворукая шилка. Вот он и затаил обиду на РВ, и пересел на СБ чтобы не казаться таким кривым :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш клан рв достойны упоминать лишь отборнейшие балаболы, честным людям зазорно его упоминать, простите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш клан рв достойны упоминать лишь отборнейшие балаболы, честным людям зазорно его упоминать, простите..

видимо по этому ты о нем стал так часто упоминать. ты такой самокритичный сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого лоха выгоняли из рв,теперь обиделся бомжара :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого лоха выгоняли из рв,теперь обиделся бомжара :rofl:

вроде ток его подружка была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молчу о тех, кто состоит в этом нулевом пафосном сайде

РВ сайдом называли только те кто от него падали, сами же РВ никогда не считали себя сайдом. Клан из 6 паков созданый для дейли фана априори не может быть сайдом. буть ты на ступеньку выше в эволюционной цепочке, думаю ты бы это понял, а так с позиции носетки может быть все так как ты говоришь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на скринчике у когото его в чатике заметил xDD

Ищем Скиловые Паки!!!! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала, что он был в РВ когда-то)

Он был в паке со мной тиланом, драко, в последствии развалившемся, но пробыл не долго.

Не буду всю историю вспоминать, кто старое помянет тому как говорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был в паке со мной тиланом, драко, в последствии развалившемся, но пробыл не долго.

Не буду всю историю вспоминать, кто старое помянет тому как говорится....

Ты случайно на Абиссе *3 не был котоводом с ником, аналогичным форумному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно на Абиссе *3 не был котоводом с ником, аналогичным форумному?

Был такой кот, но я на нем мало играл, другой человек на нем играл. Он сейчас тоже тут))

Вообще я смутно помню уже, ибо много ренеймов было после переноса с х5

Да и вообще история некоторых чаров на абиссе долгая, многие ушли и оставили их мне, потом я их давал другим людям играть.

Тут в принципе такое-же творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дося че за херню ты несешь, рв хороший и сильный сайд в котором много действительно много хороших паков , если зерг дал тебе подержаться за его хер это еще не значит что ты его любимая жена и тебе можно без весомых аргументов унижать и оскорблять другие паки которые по мнению больше половины норм плееров куда прямее чем ваш нубский (нублес,кенцел)!! лечись от заикания и тогда поговорим в вт ! cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был в паке со мной тиланом, драко, в последствии развалившемся, но пробыл не долго.

Не буду всю историю вспоминать, кто старое помянет тому как говорится....

Ааа...Тилан, Драко, конечно, помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дося че за херню ты несешь, рв хороший и сильный сайд в котором много действительно много хороших паков , если зерг дал тебе подержаться за его хер это еще не значит что ты его любимая жена и тебе можно без весомых аргументов унижать и оскорблять другие паки которые по мнению больше половины норм плееров куда прямее чем ваш нубский (нублес,кенцел)!! лечись от заикания и тогда поговорим в вт ! cray.gif

а он случайно еще и леп не читает? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...