Перейти к содержанию
Asterios

ReverseWill - lf cps


Reveil-to-the-light

Рекомендуемые сообщения

http://fs8.www.ex.ua...46/Untitled.avi

по просьбе бишика))))

фапайте на автокликер)))

вторая половина мувика - специальный бонус для  antag'a   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Приму пару пвп направленных пачек в клан. Приоритет - маги через оверов с любой формацией, но не откажемся и от любых хороших паков.

Клан на данный момент состоит из пяти активных пачек и имеет самое большое количество двухсторонок c что-то представляющими из себя кланами на этом сервере - RunAway, NoComments, Eon, DSSide, OrderOfWhiteWolf, DownOfAbyss, SAKURA, DarkFlame etc

Если вы не готовы хоть как-то поддерживать пвп хотя бы на уровне 9х9 с пачками кланов, выделенным розовеньким, можете не писатьhaha.gif

По всем вопросам пм в игре Reveil после 19:00. По поводу приема в клан и условий буду непосредственно общаться с ПЛами в скайпе. Если не отвечаю в игре -  пишите активнее, либо почтой, ибо форум посещаю время от времени. Спасибо за внимание.

не отклоняемся от темки.

МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4c4feca9be5.jpgпривет клаусу и нерку   :rofl:

Тащи!   :rofl:

Up пацанам. :)

P.S. Физы астериоса ( особенно арбы) настолько суровы, ой т.е. кривы, что выдают ***здарезки на 13к даже под магнусом.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдете маг пак и место для 4х пт под цц тиат, то мб вольюсь, а так мне и на форте неплохо сидится tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 пати фармить тиат? это печально(

2 заряженные физ пт, и 1 маг с дневным праймом, где-то был скрин сегодняшнего фарма, ирвокейшоны эпично сделали пр во время респа фонтанов

http://s003.1.ru/i202/1011/c9/c37aa64be631.jpg

олег, только чур к дележке пряников ты никакого отношения не имееш biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть фрапсы\скрины от остальных 4 пачек реверсов над РА\ГФ  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА НАКОНЕЦ-ТО biggrin.gifwub.gif

ап ап ап

2 заряженные физ пт, и 1 маг с дневным праймом, где-то был скрин сегодняшнего фарма, ирвокейшоны эпично сделали пр во время респа фонтанов

http://s003.1....37aa64be631.jpg

олег, только чур к дележке пряников ты никакого отношения не имееш biggrin.gif

Илтис, омг, у тебя что, кон урезан? 3к ХП это ок!

и кто ПЛ 4й пачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА НАКОНЕЦ-ТО biggrin.gifwub.gif

ап ап ап

ап-то ап, но клан более 3х паков не вместит разом на мой взгляд, а поднимать его до 9ого лвла эт надо было форт держать, а не дион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас хотя бы один для начала. а влезет и больше. уровень клана апается сейчас активно.

а форт на твинкоклане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть фрапсы\скрины от остальных 4 пачек реверсов над РА\ГФ :ph34r:

фрапс забываю включать...все думаю отлетим, нах место тратить...потом стою над трупами и думаю чеж *ля не включил :(

позже все будет вопщем)

зы пак илтиса неочемный, думаю остальные паки там кроме пакка с Fallen'ом такиеже, так что изначально против них...но гвг готов с ними замутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс забываю включать...все думаю отлетим, нах место тратить...потом стою над трупами и думаю чеж *ля не включил :(

позже все будет вопщем)

зы пак илтиса неочемный, думаю остальные паки там кроме пакка с Fallen'ом такиеже, так что изначально против них...но гвг готов с ними замутить :)

оп оп ninjaedit фаллен уже в другом клане...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринов не делал все фрапсил фрапсил но там чет в настройках изменилось и качество такое гумно )) в общем ничего нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринов не делал все фрапсил фрапсил но там чет в настройках изменилось и качество такое гумно )) в общем ничего нет )

красава, харош отмазался haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argos x5 - Trickster - FD team - ReverseWill 5a21ab58f41e.jpg - off

end of game in la2

а чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть фрапсы\скрины от остальных 4 пачек реверсов над РА\ГФ :ph34r:

budut tebe skrini :)

sednja poishem kogonibud :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...