Перейти к содержанию
Asterios

TW/SIEGES 14.11.2010 [RunAway, Cardinal POV]


fleetrage

Рекомендуемые сообщения

обычный скучный мув, присоединяюсь к товарищам, кто писал " скачал, посмотрел, удалил"  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не лучшие моменты как в мувиках дейли, а с унылых осад астериоса xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишик на 3+ много недостатков впадлу все перечислять из основных ето отсутствие спама цп, нету на панели нобл уд 2ух, слабый фпс , отсутствие оли фринты и тв серьги кому ток в наше время закенов дают то >< с талисманами видать неособо дружим и хот спрингс ЦП порабы зделать ,панелька слабая масс блок вв и шит зделай макросом так удобнее , медленно клинсиш своих ,,,,,,, ну и мелочей еще куча других но на верном пути годик мож и выпримиш руки .

Мда, с руками у этого биша какраз всё не плохо, он далеко не идеал, но можно сказать что он выше среднего. Цп сам никогда не юзаю, мне не куда их поставить поскольку я играю без энтер чата, за что себя осуждаю =) А так всё нормально, реакция клинса запаздывает оч редко, при том что он лагает это вполне нормально, нобл уд на панель я ваще хз куда впихнуть =) Отсутствие некли на откат, это уже вопрос только времени, а при том что он в ра, думаю ему и оли неклю не нада, ибо фринта/валик не за горами (только ради этого туда и идут помоему). Единое что не очень, так это то что когда некого хил и клинс, простой долговатый, долго таргеты варов выделяеш для бекфаера, мб и транса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы драко и тут ты влез со своими цп банками)))))) ну ненужны они бишу,я цп жру если мне тока сало дадут или мп офнится,смысл регенить цп по 200 если можно отхилиться по 2к?))) я тебе еще на хардине говорил-с твоей страстью к цп тебе нада овером играть)

спасибо поржал. то что ты не юзаешь ЦП банки это не значит что так должно быть. я юзаю и вполне доволен. зачастую дамаг одного ДД перебивается спамом ЦП банок...особенно если юзать и большие и мелкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо поржал. то что ты не юзаешь ЦП банки это не значит что так должно быть. я юзаю и вполне доволен. зачастую дамаг одного ДД перебивается спамом ЦП банок...особенно если юзать и большие и мелкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без банок цп никак =))   да и смотреть тут ненашто чтобы судить норм он биш или нет  нужны  пак на пак     вот там решает сильно биш    атак  мувик отом как мы в толпе ра нагибали    кароче ниачем.

да и кстати нобл уд в сумме  20сек уд  по очереди физ и маг    и откат довольно быстрый    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цп банки спасают еси тока по тебе маг урон фэйлится не точеными скилами стреяют низкого левела,а ты сам 84-85 с 3к+ м дэфа)

а так что то не припомню чтоб на хардине кого то спасали цп против бэка на 12к)

а в мпвп ты все время получаешь аое дамаг,если жрать банки то ты их выкинешь вникуда потому как дамаг идет нон стоп и его елементарно отхилить если только биш/ее не в медузе/раше/стане/парале.

да пацаны ваще чо вы слушаете этого олдскульного биша,он настолько суровый,что на хардине моей пачке ЦП САБЛИМОМ РЕГЕНИЛ !!!!!!11 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   мп фул  хп фулл че мне еще было делать с саблимом  =))) хотябы цп заливал  и то толк      а цп негони   когда на тебе висит бдшка или свс и постоянно парят какраз время юзать цп     а ет ты там на мувике здох за биша от них?=)))     обычно даже  на масс пвп максимум уходит300 цп банок     реально унести зато пока те цп сносят есть время поснимать дебафы  и подхилить  и самомму покидать дебафы да мп пожечь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переросла в обсуждение "Нужно ли юзать банки цп?". А вообще мув ужасно унылый, но биш весьма хорош, хоть и смотрит все время в пол (скачал, посмотрел, удалил)dry.gif. У зерга все мувы что не смотрел классненькие, я его фанат!:wub:

что и требовалось доказать  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   ага понт засчитан  типа выебнулся чтоль?=)     когда   умные агрументы  заканчиваються  переходим на личности     ну здраствуй вечно афкашуший  и сидящий на пвпсерваках  свс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залейте на мэил, а то с хохляцкого не очень .. (

п.с ну т.к инет гавно, скр 120 с мейла а с экс.уа 45 -)

ну и спасибо заодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага понт засчитан типа выебнулся чтоль?=) когда умные агрументы заканчиваються переходим на личности ну здраствуй вечно афкашуший и сидящий на пвпсерваках свс =)

не ну реально смешно когда тебе цп САБЛИМОМ регенят, ничего личного

мп фул хп фулл че мне еще было делать с саблимом =))) хотябы цп заливал и то толк

омг читаю и плачу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...