Перейти к содержанию
Asterios

TW/SIEGES 14.11.2010 [RunAway, Cardinal POV]


fleetrage

Рекомендуемые сообщения

fd593518b26d.jpg

http://www.ex.ua/vie...ge/150829173515312

Профессия: Cardinal

Клан: RunAway

Продолжительность: 07:50

Формат видео: .avi

Размер кадра: 1280x960 - 6к битрейта

Размер: 345 МБ

Трэклист:

Papa roach - the enemy

axel rudi - living a lie

Описание:

Интересные масс замесы против гф на осадах и тв от лица биша, хорошее качевство и музыка, никаких супер эфектов, просто быстро сделанный мувик c осад и тв которые прошли в эти выходные xD

дингайте еба, ам по дефолту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю мувы с осад и темболее с тв,скачаю от нечего делать,может чему научусь,биш же)

омг-зачем так убожески растягивать видео?

папа роч конечно суперский особенно песня энэми из нового альбома,но что то она не сильно в мув вписывается) замесы ниочем,никакой интриги,просто снос без потерь,не вижу смысла такое выкладывать ваще,интересней же смотреть когда бой идет на равных,разве нет?

на тв так приблизил что ваще не ясно что за замес и где он проходит)

тем не менее биш выполняет свои функции,пати живет,пати кстати сильное,но вот смотрится это все в твоем муве очень не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай ты там есть хД

норм там всё растянуто, и ваще я его за 3 часа сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад что ты его 3 часа делал,я уже скачал посмотрел и удалил давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе растроился наверное просто что глотаешь там как и в соа и на хб xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему расстраиваться мне? я просто учусь себе играть за биша спокойно,то что слили пвп в составе маг пака паку,у которого арба+танк,причем слили не за 10 секунд а держались неплохо,то я не расстроился совершенно,а клан на осаде слился-не отрицаю,ваще в ноль,но не я ж кл,какие ко мне притензии?   ;)тактика кенсел по медузе мне конечно нравится,правда чота кенс дагеры у нас как кенсел пики бафы за 10 секунд снимают   B) в остальном все ок)

расстраиваться нужно тебе,потому как единственное что мне понравилось в твоем мувике(а я оценивал его радикально,без всяких личных не приязней и тд) так это первая песня,остальное просто фуфло не смотрибельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг это не дейли 9х9, это осады где кучу народа и лагов от астериоса, я хз что ты там ожидал хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пейзаж травы оч хороший да и вообще Офигенный МУВИК видно все что происходит, но посоветую еще побольше растянуть чтобы стать ускоглазами. и можно еще открыть инвентарь и по центру поставить)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пейзаж травы оч хороший да и вообще Офигенный МУВИК видно все что происходит, но посоветую еще побольше растянуть чтобы стать ускоглазами. и можно еще открыть инвентарь и по центру поставить)))) 

:lol: в яблочко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик несмотрибельный. Ничё не видно что вокруг происходит. Скачал,посмотрел,удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для биша конечно хорошо на лоу деталях без далекого зума, но потмоу и не люблю мувики от  хилов - они плохо охватывают общую картину.

качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не люблю мувики от лица саппортов ( кроме овера, ну или если с олимпа)... скучно, не видно как влетает 12к в epa4!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок к близкому зуму, еще и лимит персонажей убавлен ))  Пати не умирает и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш ничо так клинс хил норм, правда оч много простоя когда дебафов на пати нету и дамаг не по кому не идёт. ФГ никто в этой пати не умирает только потому что у вашего клана в целом большое приемущество хз как по количеству но по скилу точно над гфами, да и приоритетных целей в этой пати кроме как кадусан нету, ибо на мзамесах никто кроме кадусана в этой пати неприятностей не доставляет... Уверен что в твоей пати ку69 утюг и анстап получают дамаг куда чаще чем любой в пати квиза... Ну в целом норм, но хотелось бы увидеть мув- где вы к примеру паком против 2-3 паков врагов, вот там скилл можно оценить.

П.С. выложил бы мув с тв, но карание милиарда бомжей врядли комуто интересно, а мпвп с нормальными кланами выкладывать нету смысла ибо меня там скамят по 3 сб со старта, и увидеть там чёто интересное тоже врядли получится =) Скоро накоплю материал из дейли 9х9, чёнить слеплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш ничо так клинс хил норм, правда оч много простоя когда дебафов на пати нету и дамаг не по кому не идёт. ФГ никто в этой пати не умирает только потому что у вашего клана в целом большое приемущество хз как по количеству но по скилу точно над гфами, да и приоритетных целей в этой пати кроме как кадусан нету, ибо на мзамесах никто кроме кадусана в этой пати неприятностей не доставляет... Уверен что в твоей пати ку69 утюг и анстап получают дамаг куда чаще чем любой в пати квиза... Ну в целом норм, но хотелось бы увидеть мув- где вы к примеру паком против 2-3 паков врагов, вот там скилл можно оценить.

П.С. выложил бы мув с тв, но карание милиарда бомжей врядли комуто интересно, а мпвп с нормальными кланами выкладывать нету смысла ибо меня там скамят по 3 сб со старта, и увидеть там чёто интересное тоже врядли получится =) Скоро накоплю материал из дейли 9х9, чёнить слеплю...

а мне понравился мув твой с тв) особенное первый "кусок" (<33333 музыка..кстати что за песня?). обязательно его вставь в будущий мувик

ну мы как только снимать соберемся, так материал неочень) а как норм пвп, фрапс ну никто не включает... dash3.gif

по сабжу, дома скачаем мувик автора темы. надеюсь, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земля хорошо получилась:ph34r:

Ну если комп не очень то лучше уж с камерой в пол бегать, а если ктото считает что с уг компом лучше не фрапсить вообще, то я с этим крайне не согласен, ибо на этом уныловатом форуме смотреть вообще нечего, а так хоть какойто фрапсик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я ваще лагал, выше настройки ваще никак)

ладно в след раз в замесе всё буду показывать с большого радиуса, правда мне неудобно будет хД

странно кстати что гфы ничё не пишут, вчера а то балаболили что они нас пару раз убили и афкшили на годарде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бишик на 3+ много недостатков  впадлу все перечислять     из основных ето отсутствие спама цп,   нету на панели нобл уд 2ух, слабый фпс , отсутствие  оли фринты   и тв серьги      кому ток в наше время закенов дают то ><     с талисманами видать неособо дружим  и хот спрингс ЦП  порабы зделать ,панелька слабая   масс блок вв и шит   зделай макросом  так удобнее ,  медленно клинсиш своих  ,,,,,,, ну и мелочей еще куча других  но на верном пути  годик мож и выпримиш руки .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol)

просто насмешил друк реально, нубл уддд ахахаха, хостпринг цп, макрос на блок вв, спам цп под овером на осадах, долгий клинс ухахаха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da wans stuna ~10% a dmg s abilok ~500 / tak wo mojete menya ne trogat' >< beite amazinga

Зачем меня бить)) я же не кого не бью)

OldSchool откуда ты вылез ваше) Гц мя с первым постом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бишик на 3+ много недостатков  впадлу все перечислять     из основных ето отсутствие спама цп,   нету на панели нобл уд 2ух, слабый фпс , отсутствие  оли фринты   и тв серьги      кому ток в наше время закенов дают то ><     с талисманами видать неособо дружим  и хот спрингс ЦП  порабы зделать ,панелька слабая   масс блок вв и шит   зделай макросом  так удобнее ,  медленно клинсиш своих  ,,,,,,, ну и мелочей еще куча других  но на верном пути  годик мож и выпримиш руки .   

ы драко и тут ты влез со своими цп банками)))))) ну ненужны они бишу,я цп жру если мне тока сало дадут или мп офнится,смысл регенить цп по 200 если можно отхилиться по 2к?))) я тебе еще на хардине говорил-с твоей страстью к цп тебе нада овером играть)

 

ладно в след раз в замесе всё буду показывать с большого радиуса

ахах тока перед этим не забудь пересесть со своего нинтендо или чо там у тя за тетрис хотябы на дуалкор 3+ ггц   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы драко и тут ты влез со своими цп банками)))))) ну ненужны они бишу,я цп жру если мне тока сало дадут или мп офнится,смысл регенить цп по 200 если можно отхилиться по 2к?))) я тебе еще на хардине говорил-с твоей страстью к цп тебе нада овером играть)

ладно в след раз в замесе всё буду показывать с большого радиуса

ахах тока перед этим не забудь пересесть со своего нинтендо или чо там у тя за тетрис хотябы на дуалкор 3+ ггц :D

не переживай ты так, всёравно глотать не перестанешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...