Перейти к содержанию
Asterios

Vesper Noble Enhance Stone


Desiderat

Рекомендуемые сообщения

Даже если и добавят менеджуру по 2к за камень, то *заноблить сет* смогут только убер фармеры, тк лайт\роба сет 2000 камней стоит заноблить...хеви больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у нас такого никогда не введут :(

я в ла2 брошу играть((

30 боев в неделю да это кошмар, я в день 50 делаю. Кроме олимпа почти не осталось ничего интересного, ограничить еще и олимп это вообще запороть ла2. А новые стадионы, это падарок для всяких манососов с кучей нычек и щилей, которые играть не могут норм как тока их прижимаешь или у самих МП кончается сразу ищут всякие щели куда бы залезть чтобы не сдохнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к автору. Тем более, что в обновлении High Five нобл камни будут покупаться за токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и добавят менеджуру по 2к за камень, то *заноблить сет* смогут только   убер фармеры, тк лайт\роба сет 2000 камней стоит заноблить...хеви больше.

По этой причине я и написал, что с учетом наших реалий было бы неплохо предусмотренную в следующем обновлении стоимость камней снизить.

2 Enamy с нытьем по поводу изменений в системе олимпиады - в темку столба нытья плиз, топик не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас админам нада и без того кучу локаций фреи доделать/сделать

я тоже полностью за то чтобы СоИ ввели но это неизетсно когда будет сделано а веспер сеты уже здесь и сейчас

а на локи которые были добавлене еще в Грации ,можно забить?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на локи которые были добавлене еще в Грации  ,можно забить?:))

видимо какие то у них есть причины чтобы не делать те локации,я хз  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы хоть какой нибудь комент администрации по поводу нобл веспера. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит какбы с расчетом на ХФ. :)

Кстати на х55 есть нобл веспер, так что надежда на скорую реализацию присутствует.)

там за вмз и МА сет был бы с плащиком если бы совсем уж фришка была  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что введут элемент обновления ХФ, уже сейчас - сомнительно, особенно учитывая что там еще и ручная правка нужна, ибо количество требуемых токенов - не реальное.

Проще всего просто добавить в дроп в СоДе (дроп - ссылка), но там говорят шансы печальные, не понятно даже насколько будет эффективно если ходить 80ми сабами..

На СоИ с его квестами рассчитывать особо не приходится... 

Короче остаётся только надеяться на снисходительность администрации и ввод астериосстайла)    

я неудачник работает, он работает уже давно!!!111 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неудачник работает, он работает уже давно!!!111  :ph34r:

что где куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ап

Изменено пользователем KCAHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где донатят нобл есть, остальное все просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать...   cray.gif

найти описание квеста, предоставить ссылки с офф источников, это все засунуть в тему, которую можно создать в игровых недоработках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, вопрос актуален! ) Хочется плащик на веспер прикрутить! )

апеЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, больше, волнует не так возможность открытия слота для плаща, как изменение статов Нобл веспер сета в последующем обновлении. Учитывая, что процес отбеливания всего сета (это Вам не плече в куртк вставить) занимает не малый период времени, то реализация способов получения этих итемов сейчас (хоть какого-либо из способов) воспрепятствовала бы потом наличию кучи тем из разряда "нас обделили". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...