Перейти к содержанию
Asterios

Nebula


ozzymous

Рекомендуемые сообщения

Ого, первый пост без нецензурщины, глядишь скоро приучу в своей конуре гадить

Лучше бы приучил своих бомжей ходить под бафом и не падать с одного выстрела, лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Raikz — это обсираемый всем форумом Астериоса клоун, дрочащий на Гоху и выражения типа "керамзит", активно тырящий из ГТ/ГН "смешные" картинки, которые вставляет, когда нечего ответить, причем при этом абсолютно не умеет троллить.

По поводу 12к — без скрина это попросту пиздабольство. Хотя чего я жду от ноунейм говна без клан тага в подписи даже.

Особенно смешна эта попытка. У нас отсутствия КВ не наблюдается, так что фейл в плане логики пациента (ну это меня и не удивляет), но +1 отмазка безваровой хуеты идет в зачет.

З. Ы. Можешь считать, что твой "троллинг" удался, друг) Тебе же нравится есть то говно, ккоторое на тебя выливал, пожалуй, каждый посетитель форума, включая все сайды (ну разве что другие Фиры, типа Рембо, у тебя на подсосе). Приятного аппетита.

Ну во-первых, нонейм бомж, я активный участник гт/гн - обтекай. Пики вовcе не оттуда, второй селфовн за одно предложение. Твой говно клан даже фрапсить не успеешь - включил фрапс, а уже вся небула мордой в пол. Такие дела.

По твоей извращенной логике отсутствие кв = отсутствие пвп. Вот же какой ты унылый.

btw на самом деле имеем фулл вар лист, пусть небула себя не тешит мол она такая крутая.

P.S. бомжи давайте гвг. пм Meker, CrazyAngel, Bauble.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит быдло анимешников кормить. да и вообще кормить кого-либо. игнор лучше фумигатора отпугивает подобных насекомых. ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХА он даже не вдуплил что произошло =) 

саундтрек вообще напалм. не думал что такое вообще в нете найдется =\ 

http://files.mail.ru/M9JQ0B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел. прочитал и слился? 

84e3266d.jpg

хорош!

в след раз когда будет желания отрывать свой рот от членососания у одного из топ кланов и произносить в мою сторону и сторону моего клана какие-то высеры - сливайся с темы сразу. окда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи, больше петишек кидайте. лол

VSG доставил нереально, убить нашего биша на окнах б/п круто. :D

Девочки, что-то я не увидел тут вашего отказа/согласия на гвг, только сферические отмазы в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, все потерли, а я прочитать не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну стандартный отмазы: биш на окнах.. поссать пошел... в рот там брал яхз че еще делал. 

фрапс был не в том что это круто. а в том что вы высераете что-то по поводу нас когда сами падаете на отлично. так что сделай так же как ваш главный керамзит - почитай. заткни язык в жопу. и свали с темы :D

на гвг мне строго || у меня нет консты. я если и ганкаю - то соло или дуо.

так что исходите и дальше слюнями по поводу "ааааа бл444 мы такие ааа333енные в гвг мы вас будем шатать" а в дейли качаясь по одному - падайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие кв не является поводом для авойда пвп.

Fail

Facepalm_kyon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не они на табличку в валей оф саинтс ходят с сокланами 84+ и при этом сливают в ПК 76 лвл )))) а потом ещё и обсирают и говорят что они хорошие как хорошо что во время отказалась идти к ним :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не они на табличку в валей оф саинтс ходят с сокланами 84+ и при этом сливают в ПК 76 лвл )))) а потом ещё и обсирают и говорят что они хорошие как хорошо что во время отказалась идти к ним

скрин или писдабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скринить то???Светлый эльф (либо на сабе либо основа) Петечка и СБ нервана пусть вспомнят )))) а слили перса с ником Quintessa варк 76 что нить ещё освежите им память )) и если что учитесь нормально разговаривать !а то и складывается такое понимание что вы все неадекваты)))

И если что я уже 83 варк)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00845.jpg

Клан на редкость адекватный, а такие обиженные вроде типка на скрине (или тебя) и пишут всякие гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...