Перейти к содержанию
Asterios

форты


Gnomgrad

Рекомендуемые сообщения

давайте тогда еще эпиками делиться!!! если клан держит всех эпиков, пусть делится с другими кланами!!! Ну чтоб по честному!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты живешь в лесу? :huh:  раз  соседей нету

ну для тебя пусть будет так, понятно, что более глобально ты мыслить не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сервер х55. KiPoAct

Если один клан держит все форты это дисбаланс. Дисбаланс это плохо. Я прав ?

Я считаю что клану, в боевой зоне на осаде другого форта должен быть выдан сильный дебафф, с целью того, чтобы ТОПы не захватывали на твинков себе форты. Если хочешь себе на твинка еще один форт - одевай твинкоклан, снимай ЛС с пухи, точи отдельно твинку скиллы и качай сабы. Но не так что ТОП держит осаду а один твинк захватывает на левый клан форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе плач понятен и логично было бы как-то ограничить форты от взятие на твинков. Но дело в том, что правила игры менять не нашим админам, а корейцам. И что-то за 3 последних обнародованых обновлевния таких изменений не предвидится. Так что играйте в игру по установленным правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер х55. KiPoAct

Если один клан держит все форты это дисбаланс. Дисбаланс это плохо. Я прав ?

Я считаю что клану, в боевой зоне на осаде другого форта должен быть выдан сильный дебафф, с целью того, чтобы ТОПы не захватывали на твинков себе форты. Если хочешь себе на твинка еще один форт - одевай твинкоклан, снимай ЛС с пухи, точи отдельно твинку скиллы и качай сабы. Но не так что ТОП держит осаду а один твинк захватывает на левый клан форт.

развивай свой клан, дай отпор Топам, отбей желание у них ходить на форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развивай свой клан, дай отпор Топам, отбей желание у них ходить на форт

да ну ты чо,зачем развивать клан если можно поныть на форуме?вдруг именно эта тема - о чудо - станет той самой,на которую админ обратит внимание и спасет бедных нубов просто закроет тему ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс - это когда у тебя есть реальная возможность создать клан, сделать его топовым и заовнить остальных. С этим, насколько я понимаю, проблем нет.

Если кому-то лень все это делать, но жаба намекает, что надо все получить на халяву, совет может быть один - или прибей животное или используй стену-яд-окно и т.д. и т.п. ;)

Впрочем, в будущем, в школе, топик-стартер поймет, что равенство без усилий - миф...

Изменено пользователем Weidmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то мы тоже держали форт чтоб сделать 9 лвл клану и не было почти ни одного дня чтоб у нас его не пытались отобрать) нас выносили, мы выносили, было весело.. дело только в желании, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил все буквы. Poor, poor noobs cray.gif

Закройте эту одну из уникальнихших тем :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю автора, ибо нефик твинководствовать)). Сделали же у нас ТВ отличным от ТВ офсерверов. Почему не сделать тоже самое с фортами, это вполне может добавить интерес к игре.

Изменено пользователем Gromar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на сервере х3 сложылася ситуацыя когда больше половины фортов пренадлежит одному клану.

регаеца клан твинк, преходит 1 чар с клан твинка и под защитой топов спокойно захватывает форт,

прошу администрацыю обратить на ето внемание ибо как сам смысел фортов и их осад теряет сенс вовсе,

как вариан зделайте, що все хто не зареган на форт и не авляеца в али клана зареговщегося заходит заходя в осадную зону становица в анкор (как в зоне фарма АК) или получает 10+лвл пиналю

п.с. так будет игра денамичнее, и интереснее для кланов которим ещо рано до осад замков.

Автор кран dry.gif или простой нытик который ничего не может dry.gif , сейчас ради тебя Админ будет делать такую чушь? мб ещё так же про осады замков поноешь??? :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отобрать и поделить!!!

на хардине такая идея всплывала не раз, одно из последних: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=91369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю автора, ибо нефик твинководствовать)). Сделали же у нас ТВ отличным от ТВ офсерверов. Почему не сделать тоже самое с фортами, это вполне может добавить интерес к игре.

Поддерживай, создай свой сервер, припиши на себя форты и запрети захваты ))

В голове не вкладывается, как можно запретить задротам 24/7 не фармить что-то... разве что реализовать вход в игру с одного IP максимум на 3 часа в сутки, потом дисконект и откат для повторного входа в игру 21 час :rofl: (на правах бреда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно бред, но этимбредом топ кланы отпугивают новечков. Надо что то делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпугивают новичков от фарма фордов? Я как новичёк глубоко чхать хотел на форд, т.к. есть другие дела. Это больше нужно таем, кто нытик и не может захватить форт, потому что у 1 клана все форды и они одеты в топ. Надо проявлять смекалку и это стратегия того, клана, который так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...