Перейти к содержанию
Asterios

ГЛАД VS DA в транформе


WarThief

Рекомендуемые сообщения

Глад 46 лвл против ДА 46 лвл, да в трансформе наносит больше дмг скилами чем я, и это ещё без пантеры. Вопрос. Стоит ли дальше качать глада, может потом он передамажит или рерол пока не поздно. Если рерол то в кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное ты просто забыл одеть комбо сет.

бтв ник у тебя что-то типа xXxGladPWNZxXx ? без такого точно не нагнешь. :excl:

рерол в гнума-мистика может спасти положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гном-мистиг больше не решает

Теперь решает элпи-крафтер

п.с. у каждого класса есть недостатки но и большие +

читай гайды научишься играть так что мало кто вынесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы такие предсказуемые :rolleyes: xXxGladPWNZxXx это так бонально, гном мистик это вообще уже не смешно :huh: Я просто поставил вопрос: предамажит ли скилами глад - ДА в трансформе, со временем. За глада играю впервые. Про сб наслышан, но их как магов или как дамагеров качать недо, я не знаю?

П.С. Ктонить видел глада с хамером? Есть же пассивка и 2 скила. Единсвенные стан и тот блантовый, облом...

П.С.С Сравнил скилы с тирантом, бьют слабее процентов на 20, но есть стан, тотемы, зеалот. Я думал глады лучше :mellow:

Изменено пользователем WarThief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад 46 лвл против ДА 46 лвл, да в трансформе наносит больше дмг скилами чем я, и это ещё без пантеры. Вопрос. Стоит ли дальше качать глада, может потом он передамажит или рерол пока не поздно. Если рерол то в кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА!!!1 я не глад ногебатор :dash: и никаких богов элитных дуэлянтов не знаю :ph34r:

Так сб это маг или дамагер, скилы то и те и те есть?

Изменено пользователем WarThief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было просто создать тему "Кто тут НаГиБаЕт?!!11"

п.с. уже было, поиском лучше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Ктонить видел глада с хамером? Есть же пассивка и 2 скила. Единсвенные стан и тот блантовый, облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 помоему я понял в чем дело.... он не пел ЧАША ЗОЛОТАЯ!!!! 

Изменено пользователем Nern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий глад никогда не возьмет в руки блант. Взял в руки блант - повесил на себя клеймо "глада идиота" :(

ололо, а еще глада можно качать с пикой, а до 76 именно для КАЧА лучшая пуха - двуручник фокус. 

у глада 2 стана (1 и 2 профы), оба точатся и иногда решают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел взять в руки БЛАНТ!!!111 Все, хххГладГодххх отвернулась от него он никогда не сможет стать ИЛИТНЫМ ДУАЛИСТОМ, оставшись навсегда жалким гладиотом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор попробуй комбо сет актвировать

не сможет по 2 причинам, он до него недокач еще, и с него нет пыщ-пыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, а еще глада можно качать с пикой, а до 76 именно для КАЧА лучшая пуха - двуручник фокус.

у глада 2 стана (1 и 2 профы), оба точатся и иногда решают.

Внимай, тебе парень истину несет)))))))))))) >>>

Он хотел взять в руки БЛАНТ!!!111 Все, хххГладГодххх отвернулась от него он никогда не сможет стать ИЛИТНЫМ ДУАЛИСТОМ, оставшись навсегда жалким гладиотом))

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё какие помешанные на гладобогах? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 80+ глад передамажит. Дальше дело рук. Если ДА пряморукий, то вполне возможно и выиграет.

Блант - второстепенное оружие для стана, бывает полезно, особенно на олимпе.

У глада может и меньше дамаг, но он носит хеви, в отличие от тира.

PS Привет кстати от бывшего соклана (FEAR), давно тебя не видел. :rolleyes:

Изменено пользователем Begotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад до 78 лвл вата ватная и против шк да палада в 70% случаях проепёт а вот на 78 появится соник рейдж дамага от него неочень много но он заряжает до 7 такчто р

еально можно вин, я редко кагда проигрывал гладом танку равных лвл всё зависит от лх еси каст танк несобьёт то ему хана еси сабьёт то тупо в стане простоиш почти всё пвп так как кон обычно парезан а про блант он ток на оли норм против берса и танка в других случаях бесполезен качай глада к 78+ боле мение норм будеш играть а глад года в топку в месте с валерой идиотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал людей, которые играя за одну профу и чувствуя слабость своего класса, делают рерол  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у глада станы не точаться

фейл, точатся. 1й профный на силу, 2й профный - стандарт (сила, шанс, кост, атрибут). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...