Перейти к содержанию
Asterios

Пенсионеры х3


Vitalize

Встретиться  

72 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю старичкам астериоса встретиться...

P.S Свободная квартира на 2 дня,с вас выпивка,СП,еда и т.д(только НиНо)...

P.S.S дуст тоже может беспокоить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя квартира такого онлайна не выдержит :D

Ну если ты приедишь то ты мне отдашь моего ТХ,которого благополучно увел у меня Динар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не *ы* а ТХ 81 лвл со скилами +17,2 Ы сетами и 2 Ы пухами)))))))

твой тх у динара) к нему все вопросы)

А ну да... когда тебе пишешь в ПМ насчет етого ты игноришь,а теперь ты решил ответить..........

И вообще вопрос не в етом, у кого есть пару бумаг и желание выпить, отписываемся в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил ответить потому что предъявы то не мне надо писать) у меня твоего ничего нету, повторю все вопросы к динару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район?

омг, рега в 1 день со мной^^

Я, кстати, тоже давно тут играю - с перехода сервера на камаель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че бы не говорили, советский район тащит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не знаю куда писать. Обращаюсь в основном к админам сервера и разработчикам. есть просьба или предложение, почему бы не выпустить Asterios на кпк под windows mobile??? Очень бы хотелось. Я думаю многих заинтересовало бы. А если всё таки есть уже, то может кто даст ссылку на скачивание?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли устроить сходку в каком нибудь баре с бильярдом, коктейлями, музыкой и т.п.? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю куда писать. Обращаюсь в основном к админам сервера и разработчикам. есть просьба или предложение, почему бы не выпустить Asterios на кпк под windows mobile??? Очень бы хотелось. Я думаю многих заинтересовало бы. А если всё таки есть уже, то может кто даст ссылку на скачивание?..

мопсик это ты? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios - Live

эх помню былиж времена , :rolleyes: помню еше когда все плакали когда проход на бая чтоб ширнуть стоял 50кк) ,  а теперь х3 унылый сервер)

жесть было когда мы собрались в кх уже на помошь в удержания замка ребиртам и тут такая новость от Михи ( паинкилера ) все осада отменяется ребирты забанены xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...