Перейти к содержанию
Asterios

Новый игрок


Crownee

Рекомендуемые сообщения

Распространенный и в то же время актуальный вопрос: каков спрос у кланов х1 на новых игроков? Именно игроков а не чаров.

50+ не предлагать, буду начинать с нуля, любым чаром (наверное кроме гномов)

опыт игры есть, большой, по всем пунктам стандартной заявки на вступление подхожу (наверное кроме лвл) Если нужны будут рекомендации- и их подыщу.

есть раскачаные чары на х3... но там играть надоело, как говорится "когда все супергерои- никто не супергерой"

начинать же с нуля одному это слишком нерациональная трата времени.

Кроме того судя по онлайну сервера и по тому что игра разрешена только в 1 окно надеюсь что люди со стабильным онлайном приветствуются

Жду ответов.

ЗЫ:  на х1 традиция на долбанутом mybb форумы делать? Это чудище все время распознает во мне злодея отказывая в регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос есть. Спрос на академку большой, ну и в гх часто слышны объявления о приеме игроков 40-45+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали 2 дня назад тут играть... мили кп....не хватает будущего свса..как разовьемся, так и о вступлении в клан думать будем))) если тебя это интересует,дай знать) будем рады...

P.S. в игре ник тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.... СвС так СвС.... Надеюсь не буду полгода консту искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой свс)) 

Эммануель Sword Muse 82+ lvl , Prime x1

ыыы... боимся конкуренции? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в конкуренции суть))) ты та кп найдеш но вот сможеш ли ты там привезятся ))) поетому и написал смотря какой свс ) а по поводу конкуренции мне прийдется подождать так месяцов 4-5 что бы только вспомнить о тебе )))

Ты его плохо знаешь :).

з.ы. удачи на х1 Вет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...