Перейти к содержанию
Asterios

PK clan Enslavement


xsnatch

Рекомендуемые сообщения

И так о нас - основанный чисто на энтузиазме клан в котором 4 человека давно играющих вместе на просторах л2. Пытаемся постигнуть путь ПК.

Всем троллям плз сюда, а тему некого "xxxVasekxxx" удалите)) Ребятам с Enemy - пишите в личку, дам свои контакты - готовы к сотрудничеству.

Предлагаем Вашему вниманию наш первый пробный фрапс. Рейд по - лока 700, ХС, апостаты, вичи, дино остров, ДО. Качество видео на троечку, как установлю новый обработчик зальём фрапсы по качественней)

видео №2

на этот раз делалось на более менее оптимизированной машине и в 1 окно.

фрапсил в HD поэтому иногда всё же подлагивало.

для полного погружения открываем видео на youtub'e(щелкнув по нему), делаем на весь экран и выбираем 720p

приятного просмотра.

видео №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не слышали об открытии СоА? Там мяса сток ппц, мувик там снимите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таргетинг у некра великолепен...Раза с 30 попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Вы не слышали об открытии СоА? Там мяса сток ппц, мувик там снимите<br />
<br /><br /><br />

Причом мяса ОТБОРНОГО))) дерзайте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубы нашли на ком ПК набивать в дино сливаете чаров 76 лвл без 3-ей профы ФУУУУУУУУУУ ЛОШАРЫ ПОЗОР ВАМ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел для мувиков в другом месте

глянул мув, спс поржал, я с офигенными лагами и фризами по удачнее таргет беру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда руки у некра с мувика,явно побывали не под одним катком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно позорное лошьё, которое бегает по нубо локациям, а как прилетает парочка норм челов - так сразу падаете как кегли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таргет норм ловить к сожалению не получается под аццкими лагами(фрапс+2 окна+ старая забитая мусором вин7)

на фрапсе еще мало отражаются те лаги которые идут у меня в окне л2))

ниче будем стараться) это был пробный видос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее у вас для ПРа?

для реса, че не видно шоли?)

показал мув знакомым все дружно болели за некра и поистине радовались когда он брал очередной таргет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Я играю за ЕЕ в данном паке друзей.

Всем лишку умным, которые умеют только тролить на форуме, хотел бы сказать что бы шли они далеко в лес. Скажите мне конкретное время на муве, где я жестко сфейлился играя за ЕЕ.

Про мою роль в пати. Если бы у вас был мозг возможно вы заметили бы что я зачастую являюсь координатором и ассистером в пати. Посмотрите например часть на дино острове, когда мы держали оба входа.

По поводу падений некра. Если посмотреть на конец мува то видно, что по некру (в дк) бьют люди с минимум 150 атра. При этом я в некоторых случаях успеваю отхиливать. Когда каста не хватает физически он падает, либо когда всаживают дамаг на фул хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕшка молодец...

1a8464087dd9.jpg

вот некр если таргет не умеет ловить.. научите его ассисту smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой орден можешь засунуть себе...  Некр играл в 2 окна + фрапс. На видео в некоторых случаях видно также и то что после одиночного клика точно по нику цели. цель выделяется спустя секунду. для тех кто думает головой это говорит о лагах на компе/инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush.gif какая прелесть. ЕЕшка отдувается за всех. Не агрись. тебе не идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож играю в 2 окна со всякими стороними прогами но так жестока ниразу не было Оо собсно зачем писать мув если знаешь что будет так лажово?Оо

а вообще я был бы рад встретить такую пачку^^ ток боюсь не встречу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забывайте,что пк играет в камон шмоте,безо всяких вкусных плюшек и бонусов,типа плечи,плащи,фул заатибученныйХ3 шмот,пояса,рубахи,амулеты,невозможностью общаться с нпс.. и прочее. максимум пвп тело.и я рад,что вы искрене радуетесь убив пк и искрене рвёте и мечете,когда вы упали от пк)) ох,как же я люблю вас!inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забывайте,что пк играет в камон шмоте,безо всяких вкусных плюшек и бонусов,типа плечи,плащи,фул заатибученныйХ3 шмот,пояса,рубахи,амулеты,невозможностью общаться с нпс.. и прочее. максимум пвп тело.и я рад,что вы искрене радуетесь убив  пк и искрене рвёте и мечете,когда вы упали от пк)) ох,как же я люблю вас!inlove2

чел мб у вас в энеми так. у нас некр падал в настоящем дк ) мы не боимся потерять шмот. заметь тир в дино, хавк в драке. игра это все таки игра )

другое дело что многие не понимают что у ПК есть только нюк и больше ничего ни 1 дебаф нельзя кастовать за счет чего некр по идеевообще не подходит для ПК тк его сила в дебафах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут фишка в чём- когда играем фул патей потери неизбежны.дроп никто не отменял и не факт,что твои соали его подберут. тут не напасёшься норм шмота и денег.за день можно пару сетов спокойно растерять.

493ba5c27ddb.jpg

9df5024bda38.jpg

172f016b55ee.jpg

62717cb8e65f.jpg

да и просто пкаша часто идёшь до конца,так интереснее. сколько вы готовы потерять дино сетов,чтоб одеться в камон?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забывайте,что пк играет в камон шмоте,безо всяких вкусных плюшек и бонусов,типа плечи,плащи,фул заатибученныйХ3 шмот,пояса,рубахи,амулеты,невозможностью общаться с нпс.. и прочее. максимум пвп тело.и я рад,что вы искрене радуетесь убив  пк и искрене рвёте и мечете,когда вы упали от пк)) ох,как же я люблю вас!inlove2

мб я что то в этой жизни не понимаю, но КАК это все влияет на таргетинг? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...