Перейти к содержанию
Asterios

Глад калитка 4


KaLuTkA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Да ты и не топ сб сегодня убить не смог :unsure: еще и денег на баф просил...

Ну конечно когда сб бегают с банками на фуле. А у меня из за бана чата нету денюшеГ((( и я не могу себе позволить купить банки, не говоря уже о перебафе после сб(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там де про овера рассказывал-у овера безатрибутная стихия нюка,так что дарк банки до жопы,чесно говоря понравилось тока 1е видео,остальное однообразно,но деду респект,хотел бы я посмотреть фотку малолетнего школьничка который так стебет своего дедушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там де про овера рассказывал-у овера безатрибутная стихия нюка,так что дарк банки до жопы,чесно говоря понравилось тока 1е видео,остальное однообразно,но деду респект,хотел бы я посмотреть фотку малолетнего школьничка который так стебет своего дедушку.

ГГ ну посмотри http://vkontakte.ru/ebanblydurak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто что то против меня имеют - вначале перегните пол серва как я а потом только вы будете иметь право что то мне говорить.

те пол серва которых ты перегнул одеты в +3, естественно ты их положешь.

Ты нагни кого то из: ГА, Стиляг, Вичей, Вампиров, и не из новечков их а те кто одеты в +15-20.

а то что ты на пвп воротах ложешь нубиков это до 1 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те пол серва которых ты перегнул одеты в +3, естественно ты их положешь.

Ты нагни кого то из: ГА, Стиляг, Вичей, Вампиров, и не из новечков их а те кто одеты в +15-20.

а то что ты на пвп воротах ложешь нубиков это до 1 места.

Сколько можно повторять таким как ты - я переложил и вампиров и ГА и все кто только есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно повторять таким как ты - я переложил и вампиров и ГА и все кто только есть.

чот ты не записал их на свои видео ролики, а ток нубов каких то.

перестань вылаживать видео, щас бегают глады придлогают моему сб 1на1, падают от меня и все пишут тебе повезло, глад должен убивать сб :D

твои видео оч влияет на их психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы реально идиоты. Калитка выкладывал видео для того чтобы показать тактику пвп, а не для того, какой он крутой и как быстро всех убивает. Какая разница кто в видео будет падать, если весь смысл заключается в тактике?

Уважать надо таких великих игроков, как Калитка. А остальные, кто пишет что он нуб, помните, вы ничто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы реально идиоты. Калитка выкладывал видео для того чтобы показать тактику пвп, а не для того, какой он крутой и как быстро всех убивает. Какая разница кто в видео будет падать, если весь смысл заключается в тактике?

Уважать надо таких великих игроков, как Калитка. А остальные, кто пишет что он нуб, помните, вы ничто. 

ок нонфактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

щас бегают глады придлогают моему сб 1на1, падают от меня и все пишут тебе повезло, глад должен убивать сб :D

Вчера встретился гладик, который делал все то же самое что калитка на своем видео... Упал, как и автор... 

Поздравляю с фанатами, Калитк)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каоитка тебе бросили вызов http://vkontakte.ru/video94859928_155117606 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модо, первое, что на ум пришло.

Думаю, много еще кто. хХей, вот вспомнил.

Зазнался от чего-то huh.gif

Да, и это не "самые проточенные и пряморукие"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модо плохой пример =\ без таликов утащил.

и ещё интересный скрин =) дед гц с хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше что?

с модо фарт...

<br>&nbsp;

жалею что 1 скрин сделал =\

<br>у ав вобще на оли конкуренции никакой<br>да и с тем же пв сложнее кстати<br>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00187.jpg

дальше что?

с модо фарт...

тут тоже фарт - от дазирма=) на самом деле резистант был не глупый глад. уверен что если бы на 1 секундочку успел доюзать талисман - сделал бы тебе дизарм и ты бы упал) хотя у тебя он почте откатился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страно калитка на форуме крутой крутой, а постояно в кч с тебя орут как ты падаешь и падаешь, пиарщик хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страно калитка на форуме крутой крутой, а постояно в кч с тебя орут как ты падаешь и падаешь, пиарщик хренов.

ничего странного, на форуме крут сам дедуля со своей харизмой и позитивом на видио =)    молодец он)   здоровьица ему ещё на тыщщу лет!  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Калитку..., мы будем по нему скучать...... cray.gif

тоесть????? скучать. Я ни куда не сваливаю.

И поц - гладу гр майт когда надо бафать а когда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 KaLuTkA скажи дедушке что он суперкрут  :blush:  респект ему ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поц - гладу гр майт когда надо бафать а когда нет

от него тебе с сб не холодно не жарко. а каждый раз менять баф фигня какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй найти любого ав фул 20 который от меня еще не падал

Вот AB 6a6yH41K из Стиляг.

Хотел бы увидеть как ты сделаеш этого АВ.

Дедуля ты лучший! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тоже фарт - от дазирма=) на самом деле резистант был не глупый глад. уверен что если бы на 1 секундочку успел доюзать талисман - сделал бы тебе дизарм и ты бы упал) хотя у тебя он почте откатился=)

не юзал я дизарм

дизармить начал саня резист)тк без него сливал) из за этого даже посрались с ним

тут без дизарма вообще, ну хильнулся бы он, дальше че? у меня еще даж сп ост...

вот еще нашел, тут у него прошел дизарм....

shot00189.jpg

саня конеш сначала нуб нубом был) но потом стал норм, с чем я его и поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедуль тебе на заметку у оверов нету атрибута так что можно резисты всякие небафать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...