Перейти к содержанию
Asterios

ПОКУПКА


gnorth

Рекомендуемые сообщения

парни обясните лому т.е. мне какую пуху лучше купить? Dynasty Staff acumen или Icarus Hall acumen?  Oo  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму в чем разница Dynasty Staff acumen стоит дешевле, но по статах от круче кроме скорости атаки. в чём соль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате видел гномов с двуручной дубиной и щитом(когда он бьет выглядит довольно смешно) наверняка и династи стаф можно носить со щитом или сигилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. одмины собираются фиксать ету штуку, или она у нас будет уникальна?  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паладина с дубиной и щитом ты невидел? эта дубина одноручная, см гм шоп. она как раз справа от пушки которая выделена на скрине.

Видел....выглядит смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знач щас сделают двуручным.

а паладина с дубиной и щитом ты невидел? эта дубина одноручная, см гм шоп. она как раз справа от пушки которая выделена на скрине.

Не паладинов с этой пухой я не видел,а вот гномов дофига с ней.Когда гном бьет ей и у него одет щит,то становится не понятно как же он держит щит ведь 2 руки держат дубину ну а щит видимо он мезинцем удерживает).По её виду даже видно что она двуручная,а то что её у нас сделали как одноручное это баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...