Перейти к содержанию
Asterios

ПВП дагеры


xXxDarkAngelxXx

Рекомендуемые сообщения

Версия 21884

13:06 по МСК

Сервер х55

фул баф(есть и аркана и вика)+ бафнул хиро баф Heroic Valor(увеличивает резист от кенсела на 40%), бьет меня дагер, 1м же ударом снимает с меня баф Heroic Valor, что должно быть оч оч мало вероятно, вижу как еще 4 удара и нету еще 6 бафов, бафаю хиро УД(Heroic Miracle - 5400 П дефа 4к М дефа и сепротивление кенселу 80%!!!) следующим же ударом кенсел с меня снимает это УД!!! Тестил 3 раза картина практически не изменилась шанс срабатывания ПВП скила кенсела в дагере 90%+ шанс прокатывания под любым резистом 100%

Аналогично у магов тока снмает разное количество бафов. Помоему маг кенсел и кенсел в ПВП дагере это 2 разных скила, а вы почему то прировняли их в 1 скил и сунули весде. Если в дагере кенсел такой же как у сорка(магический) то и сделайте его зависимым от маг атаки и маг защ, маг атака у даегов 1к + - то и шанс будет 2%(если у сорка 18к Матака и шанс 27% - в идеале, думаю под фулом выше шанс - это уже абсурд!), а под УД, которые дают резист от кенсела шанс и у магов должен быть 10%, а у дагеров и тем более его быть не должно. Так было раньше, не пойму с чего вдруг это решили изменить? вы не знаете как на оффе и как должно быть, тогда зачем было менять? потому что дагеры началиныть что их обделили? ну нифигасебе дагеры им дали мощ крита 1к, а мне скил на 5% увеличивает м атаку, во прикол и то скил кривой как руки нубов....

Я как вижу сделали шанс прокатывания самого скила кенсела 100% а потом уже идет проверка по бафам которые он может снять и которые устоят? это ж неверно, зачем тогда бафы увеличивающие резист к кенселу, если он 100%, должен быть шанс прохождения самого скила, а потом уже проверка что он может снять, если же сам скил не прокатил, то никакой проверки быть не должно и ничего не должно сниматься. Причом шанс прокатывания самого скила без бафа, как у многоих скилов, должен быть 70%, при фуле(аркана + вика=40) - 30%, это не учитывая деф, который как я заметил обычно дает +-10%, т.е. в зависимости от дефа и атаки шанс 25%-35% прокатывания самого скила, а потом уже идут шансы снятия каких либо бафов. Ну без бижы 90% само сабой(т.е. если м деф меньше 800 то шанс 90% без бафа).

П.С. осада будет веселой....

Изменено пользователем xXxDarkAngelxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте тему ктото в баг репорт запилят мб( :angry:

До осады все равно не починят. баг рапорты писать не буду, толку как видно от них нету, а баны получать не хочу, админы и так читают все темы и все видят.

Изменено пользователем xXxDarkAngelxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 возьму дагер и буду фармить олим так же как дагеры

GL moi dryH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПППП!!!

верните как было до 21876 обновления!

седня тестил

реквизия 21900

сервер х55

фул баф, есть Arcane Protection, Chant of Victory, Heroic Miracle(Хиро УД)+ все отсальные бафы на деф и разисты. 15 ударов ИК МВ ПВП дагером +4й точки, и у меня 0 бафов!!!

Каджый удар дагера пишет вы использовали ПВП кенсел, до повторного использования осталось 5 сек, при этом я уже без бафа за 10 сек! шанс активации ПВП кенсела по прежнему 90% без каких либо задержек, шанс прокатывания при моем бафе(110 резист от кенсела) каждый 2й-3й удар, со снятием мин 3х бафов. т.е. каждый 3й удар дагер 100% снимает 3 бафа по мах резисту, а по минимальному резисту я даже боюсь представить.

Видео делать? скрины про то как баф есть и его нету врятли чтото покажут....

Изменено пользователем xXxDarkAngelxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме о канселах Адин написал, что все исправили уже. Может, еще раз проверь? А вчера да, даггеры канселили в полную нулину в течение 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вижу сделали шанс прокатывания самого скила кенсела 100% а потом уже идет проверка по бафам которые он может снять и которые устоят? это ж неверно, зачем тогда бафы увеличивающие резист к кенселу, если он 100%, должен быть шанс прохождения самого скила, а потом уже проверка что он может снять, если же сам скил не прокатил, то никакой проверки быть не должно и ничего не должно сниматься.

кансел как скил проходит всегда, далее идет проверка на снимаемость вот там уже и участвуют бафы сопротивления к канселу, уменьшают шанс снятия для каждого бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока я помню, хиро баффы вроде не кенселятса и не стилятса на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока я помню, хиро баффы вроде не кенселятса и не стилятса на оффе.

Ты же знаешь, что для наших админов слова "на оффе" что то значат после предоставления тестов в виде фрапсов... Желательно нескольких... А так даже слушать не станут, да еще особо настойчивым РО пропишут mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел как скил проходит всегда, далее идет проверка на снимаемость вот там уже и участвуют бафы сопротивления к канселу, уменьшают шанс снятия для каждого бафа.

Не пашет! при любом сопротивлении кенселится все подряд! почему это пвп скил всегда прокатывает? у него шанс срабатывания 90% и кенселит по 3 бафа, с таким шансом срабатывания должен быть и шанс прокатывания в зависимости от резиста к кенселу, а потом уже проверка на сопротивление бафов, чо за бред! у МАГОВ тоже 100% кенсел проходит? делаю видео.....

П.С. так на оффе? верните ФУЛ БАФ СУМОНА НА ОЛИМЕ, ПОТОМУ ЧТО ТАК НА ОФФе!!!!!!

если у нас как на оффе то делайте все как ан оффе и ненадо писать что так на оффе, а так не на оффе! у нас не офф и на х55 под фул бафом у любого с дагером скорость атаки 1000+! это "-фул баф" ,в нашем случае, с любым резистом от кенсела за 30 сек! почитайте форум епть, зайдите на серв спросите любого, все пвп, осады, олимп потеряли смысл в корне, баланс хуже чем за всю историю даж с сб, он уже не "0" а "-", довольны тока дагеры и танки. 1м большой +++ , а у 2х куча УД им пох они все равно 1ми откенселят и выграют....

сори качество УГ - смотреть лучше на ютубе в полный екран, но четко видно как при резисте от кенсела 300! за 1 мин танк с ПВП дино дагером без сосок снял с меня почти фул баф! это при том что такой резист возможен только при снятии мувика, в раельном ПВП такого добится почти не реально, ибо не увсех в пати есть танк который может бафнуть каждому пати тол, просто тол и хиро УД, также видно что дагер снимает каждый раз стандартно 3 бафа не зависимо от резиста или еще чего-либо....и еще видно, что каждый раз когда срабатывает ПВП кенсел слитают бафы, т.е. ни разу ни 1 из них не устоял при кенселе, каждый кенсел чтото снимает.

Вывод: каждый раз когда срабатывает ПВП ефект - кенсел, он прокатывает 100% при этом каждый раз снимает в среднем 3 бафа!

Изменено пользователем xXxDarkAngelxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП!

невижу ни ответа ни действий!

коротко писать не умею, потому все читать не обязательно. Смысл понятен с пары 1х строчек! видео выше прилогается. Дайте хоть ответ будет ли нормально исправлена работа кенсела(особено в ПВП дагерах)? потому что 100% шанс прокатывания и 90% шанс активации на нашем серве не решение!

Изменено пользователем xXxDarkAngelxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно: да, пвп вставка в даггер так канцелит. Только откат канцела в даггере должен быть не 5 секунд, это точно.

Для топикстартера: на оффе сейчас БДшки спокойно ходят в опен на оли. Сам видел как БД убил тира: медуза -> канцел даггером в ноль -> добил дуалами.

з.ы. А, ребята с х55, ну так понятно... они там друг друга по 30 дмж царапают и естественно остаются без бафа раньше, чем умирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 серверах почему-то нет такой острой проблемы :) все пвп ножи снимают не больеш 2ух бафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 просто нет у каждого 2го пвп дагера и фул бафа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 серверах почему-то нет такой острой проблемы :) все пвп ножи снимают не больеш 2ух бафов

з.ы. А, ребята с х55, ну так понятно... они там друг друга по 30 дмж царапают и естественно остаются без бафа раньше, чем умирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с дагерами, кансел с них игнорирует любое значение резиста к канселу. Если шанс кансела должен быть 100%, то зачем вообще тогда сделаны бафы, дающие резист к нему. Сейчас шанс что кансел пройдет около 15%. как Админ и писал, но если кансел прошел, то он обязательно снимает 3 бафа. Любой другой вид дебафов при 200+ резиста от них шанс прохождения имеет минимальный, то есть 5%. Полагаю раз в игре предусмотрена возможность разгонять резист к канселу, то при высоком значении этого резиста кансел проходить должен очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю раз в игре предусмотрена возможность разгонять резист к канселу, то при высоком значении этого резиста кансел проходить должен очень редко.

как его в игре разгонять? тока аркана протектион дает от него резист 30, в мувике у меня хиро УД и 2 ТОЛа танка, т.е. так разогнать резист сможето только танк или хиро, а у всех остальных этот резист 30, а на оли 0!

Щас кстате вроде работатет лучше, хоть и не проверял точно но заметно меньше кенселят.

осталось у меня одно только НО! кенсел дагер кенселит когда ты не флагнут, я не хочу флагатся а меня кенселят 2 нубо дагера которые бьют по 30 дмжа и снимают мне весь баф.... Мб и это запилят?

можно тему закрыть или удалить....

Изменено пользователем xXxDarkAngelxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дает сет, еще дает магиус, еще дают разные профные скилы, аля зиалот и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я танк и есть, тач оф ева + тач оф лайф дают = 200 кансел резиста, а толку никакого от этого резиста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил сегодня с танком (он с дагером) я тир. Скажем так, "уровень" кенсела поправили нормально. Скорость у тиров и дагеров атаки просто большая (для х55), но ето фул баф с алт+б. Чем больше бафов, тем больше шансов, что что-то снимится, когда кол-во бафов уменьшается, со-но и уменьшается скорость их "пропажи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил сегодня с танком (он с дагером) я тир. Скажем так, "уровень" кенсела поправили нормально. Скорость у тиров и дагеров атаки просто большая (для х55), но ето фул баф с алт+б. Чем больше бафов, тем больше шансов, что что-то снимится, когда кол-во бафов уменьшается, со-но и уменьшается скорость их "пропажи".

согласен, починили все кроме кенсела нефлагнутых....

Админы спс, тему плз удалите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче не починили, пвп дагер по отношению к другим пвп пухам дает огромное премущество. Игнорит резист к канселу, сдирает фулл баф за 40 секунд примерно. Кансел с дагера в разы эффективнее касела сорка/спелсингера, это абсурд, примерно как талик баф стила сделать раз в 5 мощнее чем стил дивинити у сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче не починили, пвп дагер по отношению к другим пвп пухам дает огромное премущество. Игнорит резист к канселу, сдирает фулл баф за 40 секунд примерно. Кансел с дагера в разы эффективнее касела сорка/спелсингера, это абсурд, примерно как талик баф стила сделать раз в 5 мощнее чем стил дивинити у сб.

Если у Вас есть четкие данные, как надо создайте тему в соответсвующем разделе. А говорить, что в разы ефективнее магического кенсела - сравнивать немного разные вещи, как по принципу работы, так и по стилю игры. Вас не смущает, например, что с ЛС дум я провешу на некра его быстрее, чем он на меня своим родным скилом? Кроме того, никто не запрещает надеть пвп дагер Вам на мага, если все так печально. И у талика на стил и у скила стил СБ разные сферы применения, если 1 юзается для создания мега-бафа, то у СБ сейчас, ето практически единственны скил на котором они могут еще выиграть пвп 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать пвп нож не хочу принципиально, соревнование кто кого быстрее закенселит противно смотреть. Не играю пока, жду пофиксят это или нет. А "как должно быть" бессмысленная тема, многое менялось по усмотрению админов для лучшего баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считает, что сейчас баланс пострадал от етого? Не знаю как у Вас, но на х55 забаванного танка/биша можно бить до того пока у него не закончатся квики/мп поушены. =) ну или на биша не прокинут страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно для х55 пвп дагер не такая уж проблема, но на х3 и именно для моего класса очень даже заметная. Когда на оли пвп дагером УД снимают через 2 секунды после его включения, я ничего сделать не могу. Против дагера не поможет даже вариант тоже взять пвп нож, я не нему этим ножом просто не попадаю. Ну не могу я доказать что пвп дагер не должен снимать бафы так часто и в так много, но другие пвп пушки такого сильно преимущества на дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...