Перейти к содержанию
Asterios

Шанс поймать нюк от грейда ЛС


Zam

Рекомендуемые сообщения

Есть ли зависимость шанса поймать активный нюк в пуху от грейда ЛС?

Потратил уже 100 ЛС 76 для арки-пока ни одного нюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ лсы 70% что будет скил какой нить, обычные очень маленький шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ ЛСы часто дают "красные" пассивки/активки, а это не нюк, это всякие там станы, кларити, рефреши и тд.

Самые большие шансы поймать именно нюк (фиолетовый активный скилл)  - с мид грейда, как уже сказали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вставил 45 штук мидл ЛСов 76 и 80. Из них попалось 22 скила. 11 - атакующая магия, 6 шансовые, 4 пасивки и 1 баф на блес мп. Все удалил (-20кк примерно только на вытаскивание)

Так же вставил 8 штук обычных - не один не дал скил.

Из каких вытащить активный баф самая большая вероятность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно когда втыкаю хай лс-ы или топ вылетает скилы активные( хочу поймать скил на увеличение п атаки или на увеличенный лимит веса) на хардине был такой) когда еще руда массу имела я на мм-ме таскал ппо 20к руды и кучу ГЦП =) как гнум по переноске был))))

вчера еще кстати агументил бижу дестино, в каждую бижу воткнулся уникальный лс, в чем их уникальность бижи заключается я так ине понял, фиолетовые и красные были... дающие п атаку, мп реген и.т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно когда втыкаю хай лс-ы или топ вылетает скилы активные( хочу поймать скил на увеличение п атаки или на увеличенный лимит веса) на хардине был такой) когда еще руда массу имела я на мм-ме таскал ппо 20к руды и кучу ГЦП =) как гнум по переноске был))))

омг, зачем тебе это унылое дерьмо? он дает копейки, висит 2 минуты, короче отстой полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, зачем тебе это унылое дерьмо? он дает копейки, висит 2 минуты, короче отстой полный

приблизительно вот что я хочу поймать такой ЛС был на хардине у меня в дино мейсе, оригинала правда не сохранилось вот уже перезалитый скрины 

вот к примеру дино фантом... врядли точка на +3 так добавляет (мой ДМ был на +3)

c6609b5542bf.jpg

это дино мейс мой

df4c42e03463.jpg

а это мой дино мейс только уже под фулл бафом

ae12efdd0e20.jpg

а это ИК холл с фулл баффом

9b40b7c1d20e.jpg

приблизительно такой же ЛС я хочу поймать сейчас :)  разница в М атаке не плохая) 10 пассивный эмп был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел бы ответ раньше,купил бы мид. щас накупил опять 100 лс простых. Посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 66 ЛС поймал удар земли. Сила 110. Теперь убрать атрибут святости и вставить землю

post-33890-026687800 1289085552_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже я на фотках есть, с бантиком :D

моб в катах с бантиком?

оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 66 ЛС поймал удар земли. Сила 110. Теперь убрать атрибут святости и вставить землю

интересно, давно ли:

1) существуют Life stone - level 66

2) на 60-70 лсах ловятся нюки 10 уровня (110 павер)

3) массухи имеют мощность 110, а не 55.

балабол детектед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, давно ли:

1) существуют Life stone - level 66

2) на 60-70 лсах ловятся нюки 10 уровня (110 павер)

3) массухи имеют мощность 110, а не 55.

балабол детектед?

если честно, это реальность, пока не фиксят

про 1ое хз, 2ое и 3е 100% есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, давно ли:

1) существуют Life stone - level 66

2) на 60-70 лсах ловятся нюки 10 уровня (110 павер)

3) массухи имеют мощность 110, а не 55.

балабол детектед?

66 тут не лвл ЛС, а его очерёдность)) то есть 65 ЛСов вставил и нефига) а на 66 нюк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сначала посмотрите сколько стоит вынуть лс из дино и выше, потом доказывайте что МИД лсы круче ставить чем ТОПы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в бижу ловил с лсов +10 атр на атаку или защиту в 1 вещь.Вот  кто то делал +50 атр атаки с бижи,не помню в какой теме скрин показывали.

а по цене вставлять в пухи лучше мид 76е.разница на получение скила с Хай и Топ 10-15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хил с какого можно поймать? Какого свечения он будет?

проще всего ловить ЛС со скилами с 76 мидов... шанс почему-то выше...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепихал летом на 400кк+ и мид и простых скилы ловил со всех) но ни 1 нюка нужного ибо атр 300 уже бил(

щяс ваще цена поднялась, както денег стока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4-ом дне старте сервера словился нюк 10 лвл с третьего простого ЛСа 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал 2 массовых нюка с 76 хай ЛСов(правда ТХ и спойлу как-то не ахти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поймал берсу с 1го 76 мида нюк земли (павер 110) - единственное с чем пуха светилась...

на вытаскивания/втыкания/ лсов и сами лсы потратил 70+кк, но пуха так и не засветилась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине бишу с 1го лса поймал нестихийный нюк (мид 76), с 4го огненный (мид 70), потом кто-то толкнул ловить холи, словил с 10го в общем итоге (мид 76).

щас играю за сх, переловил на фир, дрейн, слоу, водяной нюк %)

вопрос не по теме: чтобы поймать вещи типа кларити (есть ееха), вма, эмпа пассивного, можно мидами пытаться, или что-то из перечисленного ток топами ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...