Перейти к содержанию
Asterios

Boltz - Antharas 05.11.10


Xplo1t

Рекомендуемые сообщения

Замес на вчерашнем Тарасе:

Boltz - Antharas 05.11.10

smile.gif

Какахамёты к бою! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув скучный неспорю, но оч поучительный кстате для меня, нашел много ошибок допущенные нами в ПВП, завтра буду обсуждать в ВТ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув скучный неспорю, но оч поучительный кстате для меня, нашел много ошибок допущенные нами в ПВП, завтра буду обсуждать в ВТ......

лучше бы посмотрел мувик, где мы с вами бьемся за второй джевел

тама было по эпичней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы посмотрел мувик, где мы с вами бьемся за второй джевел

тама было по эпичней

а де моно посматреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де моно посматреть?

+1

На 2-й Джевел не успел толком.. Только на последний замес, где мы упали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

На 2-й Джевел не успел толком.. Только на последний замес, где мы упали. :)

огорчу тебя, но на нем вы практически всегда падали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мувик, сразу видно что количество Emperes было меньше чер GetFight, да и не стоит выкладывать такие жеские лаги, или ускоряй или меняй графику в игре, ато на лаги смотреть не очень приятно)))) а так да молодцы, убили... гф и гуд лак на след махачах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мувик, сразу видно что количество Emperes было меньше чер GetFight, да и не стоит выкладывать такие жеские лаги, или ускоряй или меняй графику в игре, ато на лаги смотреть не очень приятно)))) а так да молодцы, убили... гф и гуд лак на след махачах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в масс замесах у кого-то больше 10 фпс компы выдают. :)

После начала включил Alt+P стало получше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фпс хоть и 10 пускай будет, главное скрыть лаги))) ускорил бы чуть больше делов то)))) на лаги смотреть утомляет просто) чесно

и че неужели мне никто не плюнет в лицо за то что я сказал что Emperes было намного меньше?((( я так этого ждал)inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де моно посматреть?

а его нету))

огорчу тебя, но на нем вы практически всегда падали )))

был на последних двух 1:1, но тама было интереснее намного, хоть и упали в последнем

правда я даж не понял, почему упали)растюленились наверное))и медузы как всегда зарешалиinlove

короче за джевелы спасибо вам)а за тараса выговор получите>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй мув за месяц, тут нужно сказать спасибо за любой мув, а мув нашей ппшки хороший, я в этом  уверен  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз меня лично небыло на тарасе )))

потому что не сделал квест?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не сделал квест?)

потомучто не играю в том режиме что раньше :blush:inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че неужели мне никто не плюнет в лицо за то что я сказал что Emperes было намного меньше?((( я так этого ждал)inlove2

http://www.youtube.com/watch?v=rEHi3hbbGns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс унылый,замес понравился,долго так,прикольно))) ато на последнем тарасе мы где-то за минуту на аое гф убили   :tongue:на аргосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс унылый,замес понравился,долго так,прикольно))) ато на последнем тарасе мы где-то за минуту на аое гф убили :tongue:на аргосе)

вчера еще три раза убили пампов на фринте-он-лайн вновь подвел их

пс болтз ты делал вчера на фр фрапсики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же забавно читать такое как вы пишите)))) вчера еще 3 раза убили Эмперес )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Помоему когда вы ложились везде и когда мы хотели, никто на форуме не писал количество раз вашего реса "ту виледж" не так ли?)

В КК нас было 54 человека, а вас насколько мне правду сказали 90.....так что не стоит так много понтов на форуме ребятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же забавно читать такое как вы пишите)))) вчера еще 3 раза убили Эмперес )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Помоему когда вы ложились везде и когда мы хотели, никто на форуме не писал количество раз вашего реса "ту виледж" не так ли?)

В КК нас было 54 человека, а вас насколько мне правду сказали 90.....так что не стоит так много понтов на форуме ребятки)

Это же деф,собирайте пачки (с)ктото из емперсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же деф,собирайте пачки (с)ктото из емперсов :)

Мне кажеться ты меня не правильно понял, я не пытался сказать что вы зерг и затащили только изза него, я лишь ответил на предыдущий пост, в котором пытались сказать что нас было равное количество, но вы нас в говно укатали ваще наскиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент онлайны в кланах примерно одинаковые, то что от вас было 5 паков а от нас больше,  а время было праймовое, это ващи косяки. Есть противостояние между гф и эмперес, кто побеждает - тот на коне, кто проигрывает - тот ждет следущей возможности чтоб показать себя как сильную сторону, и онлайны и тд и тп не имеют никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...