Перейти к содержанию
Asterios

Эпик квест, 7 печатей


Cappy

Рекомендуемые сообщения

Не могу пройти квест 7 печатей там где телепортируешься из дисциплиса в катакомбы.

Дело в том что в катах я не зарегестрирован и меня выкидывает постоянно от туда через 2-3 минуты с сообщениям что я участвую в 7ми печатях не за выигрышную сторону. Разве так должно быть?

До следующей регистрации в катакомбы еще 2 недели и что теперь квест ни как не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фз, тока что сделал квест девушке своей, она правда только что его создала и не за какую сторону не зарегана. Хинт для х55: вовсе необязательно в етой части контактировать с мобами. Юзаешь данс оф шадов и все, ну или скил дагера Стелс, если дагер и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Квест можно пройти и без рега в каты, просто ненадо бить мобов  :rolleyes:  

Изменено пользователем Flanker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем не хочется регаться:

Есть такой замечательный нпс в ивори, который продает свитки трнсформ. Пару недель назад свиток драгон бомбера помогал всем классам обделенным собственным шедоу/стелсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти квест 7 печатей там где телепортируешься из дисциплиса в катакомбы.

Дело в том что в катах я не зарегестрирован и меня выкидывает постоянно от туда через 2-3 минуты с сообщениям что я участвую в 7ми печатях не за выигрышную сторону. Разве так должно быть?

До следующей регистрации в катакомбы еще 2 недели и что теперь квест ни как не сделать?

До следующей регистрации в квесте осталось 3 или 4 дня.

Ну если совсем не хочется регаться:

Есть такой замечательный нпс в ивори, который продает свитки трнсформ. Пару недель назад свиток драгон бомбера помогал всем классам обделенным собственным шедоу/стелсом.

На х55 эта трансформа учится без свитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти квест 7 печатей там где телепортируешься из дисциплиса в катакомбы.

Дело в том что в катах я не зарегестрирован и меня выкидывает постоянно от туда через 2-3 минуты с сообщениям что я участвую в 7ми печатях не за выигрышную сторону. Разве так должно быть?

До следующей регистрации в катакомбы еще 2 недели и что теперь квест ни как не сделать?

просто если ты бьешь мобов ,надо бить их квестовым мечом а не свои оружием вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты через того ГК заходишь в каты? То ли ты делаешь? Там же два ГК стоит. Первый в центре собственно в каты, а второй справа в углу - в квестовые. Может ты просто в обычные каты ломишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти квест 7 печатей там где телепортируешься из дисциплиса в катакомбы.

Дело в том что в катах я не зарегестрирован и меня выкидывает постоянно от туда через 2-3 минуты с сообщениям что я участвую в 7ми печатях не за выигрышную сторону. Разве так должно быть?

До следующей регистрации в катакомбы еще 2 недели и что теперь квест ни как не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил вчера этот квест. Прошёл без проблем хотя и не зареген в каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот с работы пришел почитал...

Пухой что выдали говорите надо. СТранно проходил одним гномом с пикой прошле.

Ну сейчас покушаю и попробую, если что выложу скрины

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил тож портовало обратно, пухой квестовой не пользовался, со второго захода напофиг пробежал до конца и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня...недавно проходил ДА этот квест, прошел 5 часть катакомбы за 5 минут..ну быстро мобы ложились..и столбики сломал..а счас бишом и никак...мобы бьються почти всю ману палю себе..ну неубиваемые..столбики...вообще не успеваю убить время заканчивается..

ах да забыл хардин сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил тож портовало обратно, пухой квестовой не пользовался, со второго захода напофиг пробежал до конца и все..

во проглючило 4 раза слово прочитал пока понял его значение ))))

проходил квест много раз, не был зареган в каты, убивал мобов иногда выкидывало, но не всегда если моб ударяет тебя 1м, а не ты его, то не выкидывает(во всяком случае так раньше было). ну а если выкидывает, то просто мобов не бить и все норм, баф шадов степ в альт б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня...недавно проходил ДА этот квест, прошел 5 часть катакомбы за 5 минут..ну быстро мобы ложились..и столбики сломал..а счас бишом и никак...мобы бьються почти всю ману палю себе..ну неубиваемые..столбики...вообще не успеваю убить время заканчивается..

ах да забыл хардин сервер...

Столбы бей сваей пухой и сваими скилами в трансе быстро свалиш а мобав ток квестовой пухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...