Перейти к содержанию
Asterios

скил Servitor Recharge неработает


kotik1394

Рекомендуемые сообщения

Скил Servitor Recharge неработает -пишет неправильная цель,хотя пет вызван, ето исправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вназвании скила Servitor Recharge. Servitor это не пет а суммон

Ответ в зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы не а на кой хер он ваще тогда нужен то? Как тогда ваще магам качаться без этой ботвы??? Ее ваще хрен найдеш. Чо делать то? Чините емае. Пет не самон???? Какого он не самон то? Ты же его призываеш..... Как это не самон?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайтесь в пати с саппортами. Привыкли к халяве то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайтесь в пати с саппортами. Привыкли к халяве то.

Умный шоле? ))) иди ка найди их на серве свободных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Servitor -слуга, Pet- питомец. Улавливаеш разницу?

Ты еще скажи что все кто с петами бегают это суммонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким упором выходит что маги терь в каче лохи) боец свободно может вальнуть красного чампа а у мага еле манны на синего хватит)да и скил преднозначен для налива манны призываемому существу,на самона тоже неработает!кура как и самон призываемые существа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю то, что раньше можно было залить мп курице, было багом и его скорее всего убрали. Почему работает хил непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ето баг на всех сервах) так как на офе тоже льёца и хп и мп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ето баг на всех сервах) так как на офе тоже льёца и хп и мп)

Вот он главный довод!!! так шо не....ет делайте!!! ЛОЗУНГ  ВСЕ КАК НА ОФЕ!!!! и ниипет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно канеш что все кто отписывался, типа так и надо)) конечно же милишники чертовы) Которые не знают что такое

лишить мага сервитора.... Подлые физы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что способность заливать ману пету лишила вас способности качатсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lin2.com.ua/lofiversion/index.php/t161.html  - Servitor Recharge – Аналог речарджа у эльдеров, только ддля вашего питомца,также не надо его ловить в прицел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишила моего самонера -тёмного,качаца как магу) я нетаскаю за собой по 10 окон баферав) мне проще было качаца костью а теперь манны нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что способность заливать ману пету лишила вас способности качатсо?

Ну как бы влом знаеш ли ждать пока у пета отрегенится мп, это сильно замедляет кач без ее или ше. В фул пати то понятно что с петами никто не качается, но эту фул пати еще собрать надо, а пряморукие ее большая редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы вместо того чтоб лить ману себе оконным бафером льете ману пету а пет вам? Чет я непойму :)

Зы с каких пор lin2.com.ua стал оффом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе я нашёл тока описание етого скила заточки а именно того что нада там нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы вместо того чтоб лить ману себе оконным бафером льете ману пету а пет вам? Чет я непойму :)

Зы с каких пор lin2.com.ua стал оффом?

Ну как бе максимум в 3 окна можно играть и то за сильвер, а таскать бд пп ее и основу на 1 компе как то знаеш не очень гуд, тем более в жутких лагах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница как мы манну льём) скил вообще непашет) манна даше на самона нельёца тупо скил пишет неправильная цель как на куру так и на самонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас servitor recharge не рабоет, но это ещё цветочки. по ходу тем, кто может ману лить (петы, еешки...), вообще ману нельзя восстанавливать. мне, как ее, даже банки маны не юзаются... точнее юзаются, только мана не восстанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что скилл не льет ману самонам это косяк(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил Servitor Recharge неработает -пишет неправильная цель,хотя пет вызван, ето исправят?

на официалке этим скиллом куре ману лить можно, но заливается 0, тк лвл скилла сильно разнится с лвл цели.

Саммонеры по идее должны мочь это делать, но саммонер с курицей есьм бред, ибо собственные саммоны сильнее у них.

Мжет как-нито администрация приведет скилл в полное соответствие к оффу, но особого смысла не вижу ибо для магов ситуация не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...