Перейти к содержанию
Asterios

Гвг


ProUndead

Рекомендуемые сообщения

отныне чтобы не плодить темы сюда буду выкладывать мувы с гвг обновляя 1ый пост

1) http://files.mail.ru/1P787V

гвг Vs фофо тим and Vs конста Мандарина (представлены сильнейшая пати магов нашего клана а также алли хелсинг)

Место действия Вэстленд и колизей соотвественно

состав стандартный, только в муве новый свс бегаюшей с патей тогда 1ый день в дино сете вобше без атрибута и А мечом)

у пати мандарина бд из консты КитКата - Аион

у фофо тим "оконный(!) свс" Большое спасибо мандарину за криатив с викой и берсом)

2) http://files.mail.ru/YT5MYD

гвг Vs Константин пати и также представлены немного забавных агрипинят

(на мой взгляд нужно отдать должное тем ребят которые играют в таких гимпо пати как луко и не релоляться, а пак константина вполне достойный и имеет интересный состав(с)имхо)

Состав пати фул конст состав старового образца + оф пати консул который решил исход всех пвп xD

состав вражеских патей не известен=\

место действия , спот ХБ

3 )http://files.mail.ru/C6UGG4

Гвг Vs ликвидатор пати(отборные олимпийские воены в количестве 3 штук) единственый и неповторимый раз когда пацаны согласились пойти)

конста + 2а рандом мембера Берс и Пв

у вароф ШЕ рандом и вроде бы Бишь(хотя не уверен биши там все не очен)

Место действия Стакато Нест

Приятново просмотра

з.ы. на прваах рекламы ишю паладина в консту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(представлены сильнейшая пати магов нашего клана а также алли хелсинг)

правда?  :wub:

Начало норм так, только музыку тоже туда вставить бы. Музыка на пятерочку

Черуббаэль Presents как-то так должно быть

Оба пака раскатали в нулину, молодцы ??? 

Черруб, с кем сложнее было? с нами или с цитрусом?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приципе какой либо разницы не было, у цитруса пак по сильнее и у него дд намног более грамотные и овер хорош

но у него сапорты гавно в своём большинстве(да не в обиду,моё имхо)

я за грамотностью слежу ток в документах=\ не воспитан видимо)

хз не считаю нужным вставлять в интро музыку, да песня была вставлена по просьбе Рагнарока

ну вас можно назвать сильнейшим маго паком вароф, ибо вы наверн единственые ктоне Приться=\

з.ы. шас дозальётся гвг с ликвидатором обновлю 1ый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы раньше то были ? отцы гвг :D орали по 3 часа искали гвг ..... за месяц гвг был ток с пати хирца 4 раза и всё.

п.с покажите черубу наконец уже как ставить человеческие кодеки в мувик ....... убейся со своими гиговыми мувиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы раньше то были ? отцы гвг :D орали по 3 часа искали гвг ..... за месяц гвг был ток с пати хирца 4 раза и всё.

п.с покажите черубу наконец уже как ставить человеческие кодеки в мувик ....... убейся со своими гиговыми мувиками

ну тебе не кажется что раньше было дургое время?)

я то и "раньше был" так же как и варк а пак был собран в ~20 числах июня из чаров ~ 79-80

ваш КО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вас можно назвать сильнейшим маго паком вароф, ибо вы наверн единственые ктоне Приться=\

з.ы. шас дозальётся гвг с ликвидатором обновлю 1ый пост

Ну я не соглашусь пак koil на порядок сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак коила падает от меня биша\варка с оконным бд\свс,в связи с этим не соглашусь)

позволю не согласиться в виду нескольких на то причин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пак рендола падает от пака коила=)

пак коила падает от меня биша\варка с оконным бд\свс,в связи с этим не соглашусь)

позволю не согласиться в виду нескольких на то причин)

Ну канегн) когда половина на сабах и овер оконный) Чер эт серьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы это было 1ин раз а не почти каждый день) то можно былобы что-то утвержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслибы это было 1ин раз а не почти каждый день) то можно былобы что-то утвержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стакато всегда на сабах)

А когда в ярах были в стакато фофо тим не падал от нас?) Факт) И не 1 раз) Даж камень приходил-)

если ты с пака койла, то не камень приходил, а йа мимо пробегал   :ph34r:

ЗЫ ка4аю, люблю мултеги   :blush:

ЗЗЫ первый мув в каком формате? "хтм" нуна переиминовывоть  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые два, последний не стал, т.к. оформление убогое, качество тоже, музыка неочень, короче я молчу про гугл и гоху, но хотя бы прошерсти видео разделы Хардина\Аргоса и сделай выводы, а на данный момент УГ :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатие скилов и кнопки вт,если нажать цп банки клаву клинит :))

качество графики убогое, лоу) так свегд играл и так првиычнее,оформление и не вижу смысла делать какое либо )

а музыка на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, не раз.... аж целых 2 или 3 раза мы возвращались, с попыткой отбить занятый нами спот у собственных соалийцев.

И я пожалуй промолчу про средний лвл/шмот нашей пати и причину по которой вы туда прибежали, ок? :-X

хаметь не надо было, помница вы за это извинялись даже! Больше не имею смысла продолжать с вами спор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стакато всегда на сабах)

А когда в ярах были в стакато фофо тим не падал от нас?) Факт) И не 1 раз) Даж камень приходил-)

эт когда мы были 81 левела? =)

хаметь не надо было, помница вы за это извинялись даже! Больше не имею смысла продолжать с вами спор!

у тебя что-то перемешалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинялись? Хаметь? :blink:

Видимо у тебя искажённое понятие о "хамстве" :unsure:

Вы соски и неадекваты и вы извинялись 100%)))) И при гвг ни 1 из наших ваще не упал при том что 50% из нас тоже были 81 лвла) Тупые отговорки) Мы и щас вас ганганём без особого напряга=) лолки вас слушать смешно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те прекратим мериться одним местом. Знающим людям и так всё понятно,кто где грубил, где кто от кого неоднократно падал, кто потом за это извинялся и прочее.То что вы не признаётесь не в каких поражениях мы знаем, что соло тащите всех силентов на 13 ТоИ мы уже тоже читали, так что не вижу смысла даже сравнивать мой пак и ваш =/

Научитесь доказывайте свою силу молча делая своё дело, а не постоянным разводом пустого треша во всех разделах форума. Лучшая пачка это та о которой говорят, а не та которая говорит. Вот когда вы научитесь держать свои эмоции в руках, тогда у вас мб и получиться стать лучшей маг пачкой нашего али, а мб и сервера. В любом случае желаю вам дальнейших успехов в развитии и предлагаю закрыть этот оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде как обсуждение мувов Черуба или где? а участников спора он тащил, тащит и тащить будет)

но хоть убейте не понимаю его привязанности к пати из одного дд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы соски и неадекваты и вы извинялись 100%)))) И при гвг ни 1 из наших ваще не упал при том что 50% из нас тоже были 81 лвла) Тупые отговорки) Мы и щас вас ганганём без особого напряга=) лолки вас слушать смешно=)

школоло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда  бы забил на кп , набрал  был кучю уг ака ликви и лизал столб)

наверное по тому что мои друзья играют имеено этимми персонажами и они им нравятся)

в часности тем обьяняется присутвие "гимпо ДА"

а вобше у меня было 2 дд... был ещё тир ,но армия(

и атк сложилось что остался 1ин) и решили продвигать идею)

а вобше если вы внимательно пересмотрети мувы тоу видете чтоя какбы не убиваю всех ився как в вашем поняти предусматривает пати из 1го дд)

такчто если в пати "1ин чистый дд" это не значит чт демажит только он

у вас теперь какбы кансел стик есть и он доставляет проблем в разы больше чем ты =)

пока есть КС действительно можно и в сетапе 1 ДД нагибать

кстати да, заработал наконец-то кансел у сорков и СпСов :DDDD

надеюсь какнить соберемся на ГвГ снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то лвл то шмот то эпики то проточка, теперь вот кс=\ ну я хз завтра нг сэты куплю на всю кп чтоб чесно было :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...