Перейти к содержанию
Asterios

персона нон грата


Taw

Рекомендуемые сообщения

предлагаю клам всех кланов обмениваться никами тех людей что кидают клан на шмот/адены чтобы обезопасить себя и не допускать повторения развода игроком в очередном клане.к примеру крайне не советую брать глада под ником MacLaren,рискуете остатся без дропа что был выбит на рб кланом(Saint Spear в нашем случае)//З.Ы. в теме для разводил слишком много флуда и лишней информации,легче отписыватся тут клам либо замам именно по сабжу кланового развода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно.как то забыл о такой функции,хотя впрочем потратится на 10кк тоже не каждый додумается:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..тема хорошая.Но не забывайте еще и про "шпионов")))), которых во многих значимых кланах хватает.Тоесть чел со средниньким онлайном(типа работа семь и еще бог знает что), аможет и не средниньким только он вечно фигзнает где и с кем... ходит на кач...еле еле(аможет и активно) но участвует вжизни клана...Идете на очередного РБ-падает гуд шмот и попадает ему.В итоге он в клане не появляется , а в шмотике варсит его основа с враждебного клана...ето конечно вааще жесть...но кто застрахован.ЗЫ что тут стоит раскачаться до 60 лвла-2 дня, и ненадо Золото тратить на никчендж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что тема не превратилась в грязехранилищще, где люди льют на варов компромат-дезу))) Всем респекты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При виде меня (бывшего КЛа) делает вид, что стоит афк. В другое время свободно общается, чуть ли не сразу после того, как я отойду мейном (видел с твинков). В ПМ не отвечает. В общем крыса.
он с шидсом бегает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме саботажа, я поговорил с ним,он ничего не крысил по его словам и в принципе я склонен ему верить,ибо он уже много чем помог клану,как собственными рецептами и кусками так и цельным шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме саботажа, я поговорил с ним,он ничего не крысил по его словам и в принципе я склонен ему верить,ибо он уже много чем помог клану,как собственными рецептами и кусками так и цельным шмотом
тут играет важную роль " по его словам "  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме саботажа, я поговорил с ним,он ничего не крысил по его словам и в принципе я склонен ему верить,ибо он уже много чем помог клану,как собственными рецептами и кусками так и цельным шмотом
Карнаж случайно не давал? Или мажестик хеви сет? Или НМ хеви сет? Или Элизиан с СА на Health?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ННННННННННЕЕЕЕКККККККККККККККККРРРРААААААААААААПОООООООСТЕЕЕЕРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы

>:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...