Перейти к содержанию
Asterios

Вопросик по входу в игру (тему удалю)


Marauder

Рекомендуемые сообщения

вобщем. и раньше входил в игру не с первого раза, табличка "вы входите в игру. пожалуйста, подождите" могла висеть до скончания века, но нажав отмена и снова пароль/логин - мгновенный вход - выбор сервера - игра. (комбинация ctrl+↑+enter существенно упростила вход)

сегодня перед появлением таблички "вы входите" проходит 20-25 секунд, в течение которых виснет анимация и окно клиента полностью зависает. потом появляется табличка "вы входите", но, понятное дело, никто никуда не входит.

проверить состояние сервера не могу, астериос.тм недоступен, хотя ping в порядке - время приема-передачи 1 мсек.

возможность бана исключаю, так как противоправных действий не совершал

суть вопроса сводится к следующему - серв х3 работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем. и раньше входил в игру не с первого раза, табличка "вы входите в игру. пожалуйста, подождите" могла висеть до скончания века, но нажав отмена и снова пароль/логин - мгновенный вход - выбор сервера - игра. (комбинация ctrl+↑+enter существенно упростила вход)

сегодня перед появлением таблички "вы входите" проходит 20-25 секунд, в течение которых виснет анимация и окно клиента полностью зависает. потом появляется табличка "вы входите", но, понятное дело, никто никуда не входит.

проверить состояние сервера не могу, астериос.тм недоступен, хотя ping в порядке - время приема-передачи 1 мсек.

возможность бана исключаю, так как противоправных действий не совершал

суть вопроса сводится к следующему - серв х3 работает ?

tx.gif

Status:4172 Off-trade: 608 Rates:x3 мб лог упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной могут быть не только логин сервер: провайдер,роутер,антивирус,фаервол.Бывает апдейтер не запускается,бывает логин сервер не грузится,бывает форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 те же яйца!, не могу зайти ни на сайт ни в игру, подозреваю "банан", вот только за что ?????! Ничего предосудительного не делал, посторонним ПО не пользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...