Перейти к содержанию
Asterios

Макросы на мышку a4tech x7


Shizoman

Рекомендуемые сообщения

делаем выводы)

вывод: ти нююююююююююп ^_^

По теме: у меня мышка х7 оскаровская баночки цп\хп настроены жить норм помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

задроты, а какая клавиатура лучше для игры в ла2?

у меня всю жизнь критерий по мышкам был 1-живучесть! пробовал много всяких разных, и вот год назад остановился на А4 какой-то(не помню) за 3000 рублей и какой-то нон-факторной мыши за 120 рублей! постоянно менял их между двумя компами, разницы в игре не замечаю(а4 только погорбатей, поудобней)! так вот месяцев через 7 а4 стала потихоньку загибаться(отрубается когда захочет), а нон-факторная мышь живет и хоть бы хрен:D

делаем выводы)

У меня тоже обычная мышка Логитековская за 300р... И в КС и в Л2 нормально можно поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в данный момент 3 мышки: одна мышка - обычная с 2мя клавишами, старенькая очень, но надежная;2я мышка- a4tech x7, правда она на батарейках, огромная и неудобная;3я мышка - самая простая, которая может быть, маленькая без всяких кнопок лишних=)

Пользуюсь постоянно 1й мышкой, служит она мне очень давно, не лагает, да и кнопок хватает.К слову о баночках цп, автоюз цп можно поставить почти на всех мышках, где больше 2х кнопок, не только a4tech x7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, все настроил

Научи в ПМ плиз, а то все никак руки не дойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи в ПМ плиз, а то все никак руки не дойдут)))

давай в скайпе лучше) напиши када те удобно будет shizoman4eg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

почините мне мышку=( с недавних пор макросы не ставяться и толку от нее теперь 0 cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почините мне мышку=( с недавних пор макросы не ставяться и толку от нее теперь 0 cray.gif

Выкладывай фото бедняги. Кто-нибудь за нее помолится и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задроты, а какая клавиатура лучше для игры в ла2?

у меня всю жизнь критерий по мышкам был 1-живучесть! пробовал много всяких разных, и вот год назад остановился на А4 какой-то(не помню) за 3000 рублей и какой-то нон-факторной мыши за 120 рублей! постоянно менял их между двумя компами, разницы в игре не замечаю(а4 только погорбатей, поудобней)! так вот месяцев через 7 а4 стала потихоньку загибаться(отрубается когда захочет), а нон-факторная мышь живет и хоть бы хрен:D

делаем выводы)

Плюс адын. . . клава за 30 грн и мышь за 50 терпят любые последствия моего аналфаера,а именно механические нагрузки при ударе об стол и о кулак. . . кент уже 3-й рейзр покупает просто потому что тупо отказывают кнопки. . . беру его мышь в руки и разницу ощущаю лишь в удобстве нахождения ее в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задроты, а какая клавиатура лучше для игры в ла2?

у меня всю жизнь критерий по мышкам был 1-живучесть! пробовал много всяких разных, и вот год назад остановился на А4 какой-то(не помню) за 3000 рублей и какой-то нон-факторной мыши за 120 рублей! постоянно менял их между двумя компами, разницы в игре не замечаю(а4 только погорбатей, поудобней)! так вот месяцев через 7 а4 стала потихоньку загибаться(отрубается когда захочет), а нон-факторная мышь живет и хоть бы хрен:D

делаем выводы)

+1

x7 Стала лагать после года

А старенькая мышь хз когда купленная шпарит ухх ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Сдувает пыль со своей первой шариковой мышки Genius* :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хз уже перепробовал 13 программ, пробовал в оскаре сделать макрос и нефига не получается. кто по пунктам может расписать. Как говорится для тупых. Уже 4 месяц пытаюсь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хз уже перепробовал 13 программ, пробовал в оскаре сделать макрос и нефига не получается. кто по пунктам может расписать. Как говорится для тупых. Уже 4 месяц пытаюсь просто.

Попробуй в оскаре изменить уже существующий макрос - быстрее допрешь, как новый сделать. Там небольшая проблемма с созданием новых макросов, а так ниче сложного вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в оскаре изменить уже существующий макрос - быстрее допрешь, как новый сделать. Там небольшая проблемма с созданием новых макросов, а так ниче сложного вроде..

Да лучше старые менять, а то у меня новые тупо не создавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз получилось , потом сбилось , переустановил оскари пипец не делается больше, пытался старый поменять тоже не получилось.

Делал макрос на банки и на 2 скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тут кто нибудь может нормально объяснить как сделать этот сраный макрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прозьба,может кто достать Оскар для x-710BH?откуда аще скачать мона( на торенте нема:mellow:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прозьба,может кто достать Оскар для x-710BH?откуда аще скачать мона( на торенте нема:mellow:)

в гугле набери oscar x7 1 ссылка , офф сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле набери oscar x7 1 ссылка , офф сайт

фигня там) либо драйверы кривые либо мышке уже опа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x7 купил пол года назад за 450р.. хз где вы такую рублевку нашли.. где мышь от 1200 р стоит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x7 купил пол года назад за 450р.. хз где вы такую рублевку нашли.. где мышь от 1200 р стоит :rofl:

как бы они разные бывают,ок да? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня там) либо драйверы кривые либо мышке уже опа

мыш какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не гамал- пол года точно наверно , в свое время моего дагера и мма никто убить не мог) думаю ес вернусь, то и сейчас мало кто потянет)

по мимо фул эквипа нормально подобранного под классы и бафа - пользуюсь девайсами майкрософт ,а именно игровой мышью сайндвиндер с шестью програмируемыми кнопками и игровой главой "сайндвиндер 6 " с 30тью програмируемыми клавяшами , как под отдельные бинды ,так и под макросы - стоимость данного девайса- клава + мышь =8к рублей клава обладает функцией памяти - тоесть в бою достаточно нажать кнопку мемори , и при повторном нажатии она воспроизведет в хронологической повторности все ваши действия в предидущем бою , причем такие действия можно писать в короткие связки 2-3 действия и биндить на кнопки макросы) , но я всеже большенство действий делал в ручную ибо каждый соперник требует индивидуальный подход ,

так , что клава и мышь хорошие помошники , но рук и бошки не заменят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xideki http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/x-710bh/ я от сюда скачал и все норм.

MaybeSomeday большое спасибо)))еле как настроил , я их уже делал но тут хз они вырубились и больше не хотели обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xideki http://www.a4tech.ru...e/game/x-710bh/ я от сюда скачал и все норм.

MaybeSomeday большое спасибо)))еле как настроил , я их уже делал но тут хз они вырубились и больше не хотели обновляться.

ща попробуем)

а мышь я ж написал x-710BH

П,С накрылась мышка наверно,нече не работает,ни с оф сайта ни отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...