Перейти к содержанию
Asterios

немогу войти пишет "Другой протокол, пожалуйста ждите"


pupsara

Рекомендуемые сообщения

Argos x5 GreenVodka Проблемы со входом начались после того как увидел сообщение админа  в игре что можно поставить блокировку по железу hwid. Я поставил себе на один день(опять же по совету админа в игре, что выяснилось было и к лучшему). 

Это было в числах 20х октября. И вот через несколько дней  нормальной игры,вечером  22 октября выйдя из игры нормально  утром  уже при входе 23 октября после обновления файла l2.exe я увидел при входе сообщение  "другой протокол пожалуйста подождите" .(на тот момент я заходил с операционной системы xp sp3 и блокировку по железу я там же ставил).Я Пошаманив со всеми настройками, скачав с сайта новый клиент уже отчаявшись  разместил сообщение в форуме проблемы с аккаунтами, через некоторое время мне ответили , что после апдейта утром я смогу зайти и действительно на следующий день я зашел в игру из windows xp sp3. Блокировка по железу у меня уже спала(слава богу ведь проблемы начались после нее). Несколько дней я не ощущал никаких проблем и вот утром 29 октября вылетает тоже сообщение "другой протокол пожалуйста подождите". Я переустановил виндовс поставил чистую xp sp3, опять тоже самое, пошаманил с клиентом удаляя папку астериос и делая фул чек ничего из этого не помогло. Так вот в чем суть вопроса все эти дни я мог зайти на твинка и позже как спала блокировка hwid на персонаж geenvodka с установленной на другом разделе жеского диска windows 7 (но там у меня игра жутко тормозит), но почему же с windows xp я после обновлений не могу зайти . Я писал опять на форуме проблемы с аккаунтами и меня послали сюда, пожалуйста помогите! Читал что это может быть связано с баном, но почему же я тогда с виндовс 7 мог зайти после окончания блокировки по железу которую я сам поставил! Немогу понять если поставили бан по железу почему ,не помню что я что либо нарушал(. С виндовс 7 немогу нормально играть потому ,что при таком онлайне у меня жутко тормозит совсем другое дело в старенькой xp. 

 подключение к интернету через adsl modem , провайдер domolink, ip adress динамический. Сетевая карта встроенная: marvell youkon 88e8056 PCi-E ethernet controller . Топик с основными решениями проблем читал и пробовал, не помогло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сообщения выдаваемые клиентом не менялись админами, то:

Бан по железу - "Другой протокол, пожалуйста ждите" и сообщение выдаваемое .hwid при не совпадении хвида разные.

Можете попробовать написать в проблемы с аккаунтами и попытаться узнать о своем нарушении, на сколько известно баны по железу снимаются ~через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Уважаемые админы просвятите пожалуйста если у меня бан по железу, то за что в своей памяти я не помню чтобы что то нарушал. И как я уже писал с другой операционной системы виндовс 7 я же могу зайти, но проблема в том что играть там невозможно из за тормозов(, хотелось бы из xp sp3 . И в проблемы  с аккаунтами я писал мне ответили что с аккаунтом все в порядке значит это не из за аккаунта , а проблемы в каких то настройках тем более что они начинались после обновлений 23 октября, потом исправили после рестарта на следующий  день я заходил с xp sp 3 и потом уже 29го опять таже проблема утром .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал вынуть планку оперативы, и все равно не могу зайти с xp sp 3.

Пожалуйста только не говорите что меняй операционную систему, потому что я уже думаю ну поставлю я виндовс 7, а что если через какое то время после обновления  будет опять таже проблема и что ? Опять никто не ответит толком что нужно сделать!  Облазял весь форум так и не нашел толковых ответов по исправлению этой ошибки! Единственным был ответ в других темах ,что исправим после рестарта! Ответьте пожалуйста и мне , ждать и надеяться или нет? И напомню, что в форум проблемы с аккаунтами я уже писал и мне сказали чтобы создал тему тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая версия протокола - сообщение выдаваемое при бане по железу.

Пишите в проблемы с аккаунтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...