Перейти к содержанию
Asterios

-1 клас на серве


EvilGnom

Рекомендуемые сообщения

да, вы как всегда без флуда не можете)) блин галимое нубье))

ребят, мы нубы, а этот чоткий поц, которому мешает ногибать +15 резиста к его стихии отец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ отличный класс. Наверное даже мой любимый класс, и тут с ним всё впорядке вроде.

Есть общая проблемма всех магов, но не ныть же, как это делают представители других классов, на форуме.

З.Ы. проблемму магов, и кто ноет на форуме, неуказал специальнно.Дабы не вызывать истерику.

Кто понимает,тот понимает, а кто непонимает тому и ненадо понимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ отличный класс. Наверное даже мой любимый класс, и тут с ним всё впорядке вроде.

Есть общая проблемма всех магов, но не ныть же, как это делают представители других классов, на форуме.

З.Ы. проблемму магов, и кто ноет на форуме, неуказал специальнно.Дабы не вызывать истерику.

Кто понимает,тот понимает, а кто непонимает тому и ненадо понимать)

омг:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ отличный класс. Наверное даже мой любимый класс, и тут с ним всё впорядке вроде.

Есть общая проблемма всех магов, но не ныть же, как это делают представители других классов, на форуме.

З.Ы. проблемму магов, и кто ноет на форуме, неуказал специальнно.Дабы не вызывать истерику.

Кто понимает,тот понимает, а кто непонимает тому и ненадо понимать)

в конце ниче так тафтологию развел ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце ниче так тафтологию развел ;D

Ну да) сори ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, ввели новую неклю Фреи, которая добавляет резист воды, и с этого момента я так понял рубается на половину клас CC (Mystik Muse)! хотелось бы что бы админы не мног подумали об этом класе, и может быть подняли их хоть в чем то, но я надеюсь это что это тема - нулевой окажется, кароче они как всегда проигнорируют это все, и забудут! ну тогда го СРАЧ)))))))

Ага целых 15 к резисту , все клас умрет ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...