Перейти к содержанию
Asterios

GlobalArmy present


VitaminA

Рекомендуемые сообщения

Вичи не те и многие кланы не те, идут новые кланы которые заявят о себе повертье мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

о нееет, спалили нашу никчемность. плак плак :'( А по муву: музыка норм( но не для видео такого плана ), снято не очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извените что не смог заснять вас в профиль при бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извените что не смог заснять вас в профиль при бсое

9da8a356afa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю чтобы вичи делали бсое когда равное количество варов, либо кончился баф либо за кадром еще пару фулок ГА.

P.s. Очеридной видос с преобладнием количества, хотелось бы увидить мув 1 фп ГА vs 1 фп Витчей или Вампиров, было бы поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бич стайл - бсое(пр) и постоянный мороз.

сказало арба, которое все время убегает от прямого боя и бьет только из подтешка, а когда ее палят ,,ААААААА ГДЕ КНОПКА С БСОЕ!!!!!!!!!,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы любите ругаться, ребята даваите жыть дружно =) Пришел клан с руоффа, знающий все баги фреи. Они сейчас бешено донатят, так если хотите не юзать сами бсое от них, недайте им развиться! Ибо их потенциал и опыт будет круче вашего, а организованность в разы больше.....

P.S. Видео порадовало, музыка норм (хоть такое и не слушаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будут не первые папки с офа которые опозорятся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы любите ругаться, ребята даваите жыть дружно =) Пришел клан с руоффа, знающий все баги фреи. Они сейчас бешено донатят, так если хотите не юзать сами бсое от них, недайте им развиться! Ибо их потенциал и опыт будет круче вашего, а организованность в разы больше.....

P.S. Видео порадовало, музыка норм (хоть такое и не слушаю).

Название клана, чтоб их унижать, скажи плизик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказало арба, которое все время убегает от прямого боя и бьет только из подтешка, а когда ее палят ,,ААААААА ГДЕ КНОПКА С БСОЕ!!!!!!!!!,,

Раньше я думал ты несколько другой, но ты такой же Алеша.бичи они все одинаковы.

Кстати, классно сегодня на ферме пофанились 1 вс 5.

скринанул поздно,котобич уже улетел, но что поделать простоял в лаге.

df51ecbf08b8t.jpg

Жду бичевского мороза,типа ты крыса,покрысил пол пачки,с бишом,берсом, арбой, сб, тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы любите ругаться, ребята даваите жыть дружно =) Пришел клан с руоффа, знающий все баги фреи. Они сейчас бешено донатят, так если хотите не юзать сами бсое от них, недайте им развиться! Ибо их потенциал и опыт будет круче вашего, а организованность в разы больше.....

P.S. Видео порадовало, музыка норм (хоть такое и не слушаю).

Название клана на оффе и сервер, с которого они пришли?

Раньше я думал ты несколько другой, но ты такой же Алеша.бичи они все одинаковы.

Кстати, классно сегодня на ферме пофанились 1 вс 5.

скринанул поздно,котобич уже улетел, но что поделать простоял в лаге.

df51ecbf08b8t.jpg

Жду бичевского мороза,типа ты крыса,покрысил пол пачки,с бишом,берсом, арбой, сб, тх.

Молодец, всех нагнул, ты, главное, продолжай быть адекватным и не нарушай устав клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, кстати, тащит битчевское бсое на осадах (причем не ПР, а одиночные бсое) :D

Граф, агрись на меня и ори, что это не правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, кстати, тащит битчевское бсое на осадах (причем не ПР, а одиночные бсое) :D

Граф, агрись на меня и ори, что это не правда)

Вы не делали бсое, чтобы из Адена попасть в Руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки посмотреть мувик, первому фрапсу 100500 лет, там щепастик еще хиро это около 3-2 месяцев назад, может даже больше :{

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, всех нагнул, ты, главное, продолжай быть адекватным и не нарушай устав клана.

Ты не настоящий бич, ты вроде с гламуров перешел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LP не достойны быть в мувике ГА.

unsure.gif ок, в с лед мувике не будет моей любимой группыcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, асунай шикарен, только одно но.. Ты конечно же умолчал что я сам к тебе подошел и написал ,,убивай, я без сосок,, заметь, не сделал сое а просто принял смерть, так как купить сосок не было возможности. Во вторых биш был ваще ноу клан это два и в третьих мм ... 1 вс 5? А то что мы бились с отиумом а ты как раз в это время бил сзади это ниче не ?

2фемидка, ты знаешь другой более быстрый способ улететь с замка на другой чем бсое? Поделить секретом интересно будет послушать и кроме адена наверно есть еще замки куда надо лететь не?

На счет бсое, только за вчерашний вечер лично мной зафрапсено 10 ваших бсое, это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я думал ты несколько другой, но ты такой же Алеша.бичи они все одинаковы.

Кстати, классно сегодня на ферме пофанились 1 вс 5.

скринанул поздно,котобич уже улетел, но что поделать простоял в лаге.

df51ecbf08b8t.jpg

Жду бичевского мороза,типа ты крыса,покрысил пол пачки,с бишом,берсом, арбой, сб, тх.

я хз какого ты о себе мнения, но кроме крысятничества я от тебя не видел ничего. Бсое много в инвертаре?

по теме: трэк норм, мувик...не ахти, тут быстрее выпендрешь, автору хотелось показать какой он крут, что от него бсое делают, но он не учел тот факт, что их больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, асунай шикарен, только одно но.. Ты конечно же умолчал что я сам к тебе подошел и написал ,,убивай, я без сосок,, заметь, не сделал сое а просто принял смерть, так как купить сосок не было возможности. Во вторых биш был ваще ноу клан это два и в третьих мм ... 1 вс 5? А то что мы бились с отиумом а ты как раз в это время бил сзади это ниче не ?

2фемидка, ты знаешь другой более быстрый способ улететь с замка на другой чем бсое? Поделить секретом интересно будет послушать и кроме адена наверно есть еще замки куда надо лететь не?

На счет бсое, только за вчерашний вечер лично мной зафрапсено 10 ваших бсое, это ок

КотЭ какая разница?Пусть пишут чо хатят.Видео я пасматрел ну чо тут я скажу што вы молодцы,но то што Бсое ребят ето несерьйозно я сегодня был в весте был какойто берс я начал его быть он >>БСОЕ ну реально мувик мне понравился точнее не мувик а трек,Про БСОЕ вам" -" сами делаете много раз и ненадо мне расказывать противоположное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, асунай шикарен, только одно но.. Ты конечно же умолчал что я сам к тебе подошел и написал ,,убивай, я без сосок,, заметь, не сделал сое а просто принял смерть, так как купить сосок не было возможности. Во вторых биш был ваще ноу клан это два и в третьих мм ... 1 вс 5? А то что мы бились с отиумом а ты как раз в это время бил сзади это ниче не ?

2фемидка, ты знаешь другой более быстрый способ улететь с замка на другой чем бсое? Поделить секретом интересно будет послушать и кроме адена наверно есть еще замки куда надо лететь не?

На счет бсое, только за вчерашний вечер лично мной зафрапсено 10 ваших бсое, это ок

у мну бсое тока на осаду, есле вижу много варов я просто убегаю)или иногда альт б) бсое в пвп, это самое не очень)

граф жду твоего видио, как я уже посчитал как там уже должно собраться окло 60 бсое ГА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , дофига их там :) думаю как это все запихнут9ь чтобы видео не скучным и однообразным было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , дофига их там :) думаю как это все запихнут9ь чтобы видео не скучным и однообразным было

Дэлай видио, самое интересное тока вставляй)

или если у тея там так много бсое могу подсказать как сделать видио не таким скучным) и чтоб все бсоя влезли в 1-2 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думал там каждое бсое по секунде делать , но блин тупо полторы минуты смотреть на одни бсое я думаю любой заскучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думал там каждое бсое по секунде делать , но блин тупо полторы минуты смотреть на одни бсое я думаю любой заскучает

Дэлай) фонтазию включи штоб было не скучно) или сделай на 2 части) типо продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...