Перейти к содержанию
Asterios

RedIronSect vol.4 PR Eon Clan


Dogmi4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

если я когото обидел, я дико извиняюсь... не хотел и не думал) никакого презрения.

Принято :) вот бывает же что люди нормально и адекватно реагируют на критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вы там гнёте? 1 грамотным паком 1 маг пак. + ваш пак проточен строго под магов. и всем строго пох. т.к уже есть веспер шмот и минус берс(((Пойдите с сидом подеритесь.Тогда гляну хDDp/s кто то когото всегда убивает. это дело перекачки. есть десятки скринов как пак маси гоняет РА и ГФ в стакадо(магов) ,но почемуто фрапсами некто не в***ется((( и при встрече Ололо и трололо и т.п некто не пишет. ГФ достойным пакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вы там гнёте? 1 грамотным паком 1 маг пак. + ваш пак проточен строго под магов. и всем строго пох. т.к уже есть веспер шмот и минус берс(((Пойдите с сидом подеритесь.Тогда гляну хDDp/s кто то когото всегда убивает. это дело перекачки. есть десятки скринов как пак маси гоняет РА и ГФ в стакадо(магов) ,но почемуто фрапсами некто не в***ется((( и при встрече Ололо и трололо и т.п некто не пишет. ГФ достойным пакам.

дето и сид был, посмари в прошлых мультиках xD   под мобами правд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вы там гнёте? 1 грамотным паком 1 маг пак. + ваш пак проточен строго под магов. и всем строго пох. т.к уже есть веспер шмот и минус берс(((Пойдите с сидом подеритесь.Тогда гляну хDDp/s кто то когото всегда убивает. это дело перекачки. есть десятки скринов как пак маси гоняет РА и ГФ в стакадо(магов) ,но почемуто фрапсами некто не в***ется((( и при встрече Ололо и трололо и т.п некто не пишет. ГФ достойным пакам.

и?  давай не будем говорить что и кому делать? ок?

хотел бы увидеть эти скрины. моно? или это так пустой звон?

никто тебя не заставлял насильно скачивать и глядеть этот мув, неправда ли? поэтому мы и дальше будем играть как НАМ нравится, так уж вышло, что фрапс это неотъелимая часть игры для нас. даже просто понять, где кто и как косячит.

и отвечу на первый вопрос, многие пвп идут друг за другом с интервалом в 1 ресонг максимум. а твоему паку слабо за 1 ребаф при откате многих скилов выживать ? попробуйте как нить, и гарантирую вам понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сб растет, хоть не ждет отката стила нам месте. Мася, такой Мася  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сб растет, хоть не ждет отката стила нам месте. Мася, такой Мася   ;D

Ну тут мы обсуждаем не мою игру, а игру пака я делаю мувы не для моей критики а для критики пака.

ну всё равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 унылый мувик  прана + 2-х кнопо4ный берс и всё?!  ну и ребята спомощью бага скилы себе зато4или с данжа  в замке( дион вроде?!) ( 30к(+-)эполетов за 1 заход  мнеб так(раз в 4 4аса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 унылый мувик  прана + 2-х кнопо4ный берс и всё?!  ну и ребята спомощью бага скилы себе зато4или с данжа  в замке( дион вроде?!) ( 30к(+-)эполетов за 1 заход  мнеб так(раз в 4 4аса))

ололо какие громкие слова =) особенно про багоюз. 

1. в тот день не наша кп фармила данж !  фейл мужик

2. специально зарегал твинка, не удивлюсь что ты просто завидуешь! 2 фейл

3. книги я купил у одной из  пати РА на рынке, не буду говорить у какой) вот они "багоюзеры"  =)

4. послан. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мув. Даже я там есть. Не ну риалтаргет +24 канешн круто, упал как сопля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите прославиться через Масю ?)

вы еще под дион сходите,покажите скилл пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. книги я купил у одной из пати РА на рынке, не буду говорить у какой) вот они "багоюзеры" =)

Пособники багоюзеров! ;P ;D

Не, пати на самом деле ничего так)) Просто любая магопати против такого состава/скиллов уже проиграла, но думаю задротские умы чего-нить придумают))

Мув обычный, "как мы гнули всех")))):-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю проточится на +30 и кричать что вы крутые хDDЯ проточил свой пак на фортах.сидя каждые 4 часа и фармля тот стандарт который положен.Выыже вточены багом,ну эт на вашей совести.И если чесно я рад что кто то меня убивает,есть к чему рости. т.к у мну пак мало эквипный(сравнительно) и всё же спокойно ложим паки маг паки РА(9 флагов не тащят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособники багоюзеров!   ;P  ;D

Не, пати на самом деле ничего так)) Просто любая магопати против такого состава/скиллов уже проиграла, но думаю задротские умы чего-нить придумают))

Мув обычный, "как мы гнули всех")))):-*

Просто любая магопати

этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет время и ваш пак будет сыпаться как котях, так как вы просто по заточки ташите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо какие громкие слова =) особенно про багоюз. 

1. в тот день не наша кп фармила данж !  фейл мужик

2. специально зарегал твинка, не удивлюсь что ты просто завидуешь! 2 фейл

3. книги я купил у одной из  пати РА на рынке, не буду говорить у какой) вот они "багоюзеры"  =)

4. послан.  :excl:

прикинь да 4е я знаю хотя  я ваш клан и незнаю воще, при4ем тут зависть?! непонел  мы вроде вас обсуждаем а не меня, да я видел как в ГХ 400+ книг мастери продавали  неудевлюсь если их забанят  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет время и ваш пак будет сыпаться как котях, так как вы просто по заточки ташите...

так говорят только слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет время и ваш пак будет сыпаться как котях, так как вы просто по заточки ташите...

пока вы так заточитесь у них будет шмот +10 и скиллы +30  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот понять немогу, почему наш пак обвиняют в багоюзе?)

вам не кажется странным иметь арбу 84 лвл с непроточенным РТ?

а фраза, ваш пак ташит по заточке) убил напроч)   или вы ниипете что такое заточка? или ждете 85 чтоб сразу потом ВСЕ поточить) наивные чукотские детишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю проточится на +30 и кричать что вы крутые хDDЯ проточил свой пак на фортах.сидя каждые 4 часа и фармля тот стандарт который положен.Выыже вточены багом,ну эт на вашей совести.И если чесно я рад что кто то меня убивает,есть к чему рости. т.к у мну пак мало эквипный(сравнительно) и  всё же спокойно ложим паки маг паки РА(9 флагов не тащят)

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато4ка играет роль но небольшую( в данном слу4ае) имхо состав пака больше решает, о4ень хороший состав пака у вас, но против мили паков будет сложновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все мувики с аргоса посмотрел ваши. понравилось. что на хардине были достойны что тут. удачи ребята :)

прах падает дамаг жирный ловите. против 300 атр в будущем будет больно. хотя кому как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все мувики с аргоса посмотрел ваши. понравилось. что на хардине были достойны что тут. удачи ребята :)

прах падает дамаг жирный ловите. против 300 атр в будущем будет больно. хотя кому как 

Та там уж праха на 15 будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все мувики с аргоса посмотрел ваши. понравилось. что на хардине были достойны что тут. удачи ребята :)

прах падает дамаг жирный ловите. против 300 атр в будущем будет больно. хотя кому как 

та норм все буит=)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, парни, вы  как зерг уже становитесь, штампуете мувики примерно с одинакомым  содержанием, да понятно - вы хотите показать "какие мы классные" - но нужно ж знать меру  своего зашкаленного самовлюбленства  :o

ах да, не забудьте  еще в подписи писать: все мои МУВЕКИ хранятся здесь ( и тыц  на ссылочку)

меня попросили сделать это люди,которым нравятся мои мувы,я не поленился залить все/перезалить,мне даже помогать вызвались с этим,да вон на торенте даже рейтинг накрутил нехило-плохо что ли?) тю ну не нравится так не смотри,я же не заставлял никого.

теперь по делу:

Остановите кто-нить этого идиота...я ничего не имею против вашей пати,наоборот-ну слизали у меня состав с хардина,не страшно,страетесь,вроде норм получается,люди не последние играют,но вот сб ваш играть ну не умеет,аж противно смотреть.

Заставьте фрапсить кого то другого,но тока не его,я вас умаляю.

и перезалейте ссылку в первом посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть, пока болею, посмотрим утренние мультики =) Чет размер конечно очень маленький, пока скачаешь опять уснешь :blush:

Всем доброго утра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...