Перейти к содержанию
Asterios

ПвП дагеры


Noofy

Рекомендуемые сообщения

после последних фиксов дагеры канцелят слишком жестоко, насколько я знаю шанс срабатывания только при крите, а сейчас при любом ударе, на олимпе танк за секунд 30 канцелит в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последних фиксов дагеры канцелят слишком жестоко, насколько я знаю шанс срабатывания только при крите, а сейчас при любом ударе, на олимпе танк за секунд 30 канцелит в 0

я бы давал баны за такую ересь.

прогуляйся до гохи и прочитай там, что пвп даггер имеет шанс сканселить даже при промахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последних фиксов дагеры канцелят слишком жестоко, насколько я знаю шанс срабатывания только при крите, а сейчас при любом ударе, на олимпе танк за секунд 30 канцелит в 0

15% шанс снять 1-2 бафа при обычной атаке. Почитайте Гоху, посмотрите мувики. И да, если есть данные составляйте баг-репорт в соответсвующем разделе с пруфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последних фиксов дагеры канцелят слишком жестоко, насколько я знаю шанс срабатывания только при крите, а сейчас при любом ударе, на олимпе танк за секунд 30 канцелит в 0

o4erednoi nutik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать тыхарей :P

ih nekyda dalwe rezat`, a vot takih idiotov so stealom i paralom ne pomewalo bu, nygno sdelat` 4tob vu ne tolko s 1 krulom buli a i s 1 rykoi 

Изменено пользователем Maluw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сб стил 100% знач не напрягает? А тут им дагеры бедные жить мешать стали.. Тема бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфу еще не искал, но вроде как дагером не должно дансы и сонги канселить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 канселят ПОД НОЛЬ,похлеще сб,при том не рандомно выбирая бафы,а начиная с самого первого.

 соло гангеры с х55 доставляют.Им видимо невдомек что с пвп дагером,не только бегают ножи,и они жутко трясутся что на их пвп серве порежут их крыс тх  ;D 

короче  за овера на олимпе тк мне отканселил  весь баф+талики+лс секунд за 30.  

хз че там в дейли пвп,но  на олимпе это имба,особенно против боев с жирными класами.

Изменено пользователем Sosiska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 канселят ПОД НОЛЬ,похлеще сб,при том не рандомно выбирая бафы,а начиная с самого первого.

дальше у тебя по сценарию шагнуть в окно с 9 этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфу еще не искал, но вроде как дагером не должно дансы и сонги канселить?

должно..

С канселом у нас и вправду не совсем порядок, видела как вылетало 3 кансела подряд при том, что там должен присутствовать как бы "откат" порядка 10 секунд.

На гохе все говорят по разному как канеселятся бафы, но многие утверждают что приоритет кансела с конца и лично наблюдала кб свс бд неоднократно на офе, без первых бафов от нпц остаются очень редко если перетанцовывают сканселенное вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Админы сночало разберуться с СА в пушках S85/S86

например сделают КД в Мамба Дагере, который непашет на х55.

И со шмотом востальном. пвп вставка в лайт сете Елегия и т.д.

А уж потом всякие мелочи..

PS. чем выше атк. спид - тем больше будит кенсел, по кол-ву проходов, так что не нойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Админы сночало разберуться с СА в пушках S85/S86

например сделают КД в Мамба Дагере, который непашет на х55.

И со шмотом востальном. пвп вставка в лайт сете Елегия и т.д.

А уж потом всякие мелочи..

PS. чем выше атк. спид - тем больше будит кенсел, по кол-ву проходов, так что не нойте.

фейспалм,нагибаторы с х55  ;D

Ваш сервер где вы там  занимаетесь соло гангом, это затронет в меньшей степени,но вот на олимпе где за буквально за 20-30 секунд танки с пвп дагером снимают полностью весь баф это дисбаланс.

зделайте каг на офе плс.

Изменено пользователем Sosiska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же ето дисбаланс,отучите танков носить дагеры и все,когда сб на оли за 2 сек баф воруют ет ниче а когда тиры и дагеры за 30 сек просто снимаюют ето конец света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавал тему про канцел пвп дагеров до фиксов - написали ГК\АМ. Теперь сами ноете. Печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада чтобы пвп дагер канселил 100% и каждый удар и скил, какраз будет весомый аргумент против сраных сб ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сб на оли за 2 сек баф воруют ет ниче а когда тиры и дагеры за 30 сек просто снимаюют ето конец света?

фейспалм,  ;D

А ДАВАЙТЕ БИШ С ВИНД СТРАЙКА БУДЕТ БИТЬ КАК СЛАГОМ,ВЕДЬ СХ БЬЕТ НИЧЕ НЕ ДИСБАЛАНС.ППЦ У СХ БЫЛ ВИНД ВОРТЕКС ВСЕ МОЛЧАЛИ А  ТУТ БИШУ ДАЛИ РАЗНЫЛИСЬ,ЧЕ КОНЕЦ СВЕТА ЧТОЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кансел неправильно работает, шанс завышен очень сильно

за пол минуты, снимает 10+ баффов.

играл на оффе, там не так, канцел вылетает с "перезарядкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните на сб))) Тут тема не про сб, так что про дагеров несите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...