Перейти к содержанию
Asterios

новый сервер


aaasd

Рекомендуемые сообщения

Когда планируется открытие сервера с рейтами х1000+ ? все чаще и чаще хочется "тупого фана", не замарачиваясь при этом на кач никак(чтобы перс не надоедал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируется открытие сервера с рейтами х1000+ ? все чаще и чаще хочется "тупого фана", не замарачиваясь при этом на кач никак(чтобы перс не надоедал)

при входе в игру всё написанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при входе в игру всё написанно

таких, как ты никогда не понимал, раз пишешь сообщение, мог бы по существу что-нибудь путное сказать. Очень жаль что умных людей очень мало на форумах, и в большинстве это модераторы. А х55 недостаточно, перс успеват надоесть, пока его раскачаешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких, как ты никогда не понимал, раз пишешь сообщение, мог бы по существу что-нибудь путное сказать.

Чем тебя не устраивает ответ, что там не так сказано? При заходе в игру по русски написано, что других серверов не будет. Эта тема поднималасть 100 раз, и очень обидно, что людей умеющих польцоваться поиском на форумах очень мало, и в основном им пользуются нормальные и адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=20003.msg374383#msg374383 date=1249851602]

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=19937.0 Читать всем.

Q: Меня забанили. Могу ли я рассчитывать на снятие бана?

А: Баны обычно не снимаются и имеют неограниченный срок  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q: Я сломал своё любимое оружие… А есть ли способ повысить шанс заточки?

A: Нет, никаких систем не существует и быть не может. Шанс в любом случае будет одинаковым, поднять его можно только специальными камнями (Weapon-type Enhance Backup Stone *-Grade, Armor-type Enhance Backup Stone *-Grade), которые можно получить участвуя в различных конкурсах на сервере.

у нас это есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=20003.msg374422#msg374422 date=1249854183]

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=18943.0

Хватит курить табуретки.

это как  Oo  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не нравится такие рейты тогда валите на другой серв

с рейтами х1000 игра теряет всякий кайф и смысл  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируется открытие сервера с рейтами х1000+ ? все чаще и чаще хочется "тупого фана", не замарачиваясь при этом на кач никак(чтобы перс не надоедал)

Когда в Росии будет бесплатный инет ????? А то мне надоело платить, напрягает ппц как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Росии будет бесплатный инет ????? А то мне надоело платить, напрягает ппц как..

еще бесплатная еда одежда ну и остальное.вопщем таварищи возрадим комунзим!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бесплатная еда одежда ну и остальное.вопщем таварищи возрадим комунзим!!11

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче каждый про свое...для тех, кто держит севера, их количество = количесву играющих людей, а значи популярности и прибыли. Эти сервера расчитаны на прибыль, а не чтобы вам идиотам веселиться и играться на них..))))))))) если мозгов это понять не хватает, зачем писать и позориться ? А если они расчитаны на прибыль, то значит будут открываться сервера с большими рейтами, чтобы народу было больше, вопрос в деньгах на оборудование..

если не нравится такие рейты тогда валите на другой серв

с рейтами х1000 игра теряет всякий кайф и смысл  >:(

  я не спрашивал какой для тебя имеет смысл игра - у всех он разный, некоторым нравится сидеть по несколько лет на х1 и крафтить, так что о вкусах спорить не собираюсь.. А валить на другой серв не хочу - т.к либо на других серверах слишком сильный донат, либо гавеная сборка, либо более ранние хроники, поэтому и интересовался, когда на астериосе будет подходящий серв, т.к тут все устраивает.

Исходя из всего этого я и спрашивал, КОГДА откроется новый серв, а не откроется ли он вообще.. Тестовый то и дело появляется в списке, так что я и думаю, что открытие не за горами. Надеюсь модераторы просмотрят эту тему и тветят по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из всего этого я и спрашивал, КОГДА откроется новый серв, а не откроется ли он вообще.. Тестовый то и дело появляется в списке, так что я и думаю, что открытие не за горами. Надеюсь модераторы просмотрят эту тему и тветят по существу.

Тестовый сервер для ПРОВЕДЕНИЯ тестов, что бы потом нормально отлаженый механизм запустить на игровых серверах. Открывать его никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовый сервер для ПРОВЕДЕНИЯ тестов, что бы потом нормально отлаженый механизм запустить на игровых серверах. Открывать его никто не собирается.

толку распинатся?идиотам ничего не докажеш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку распинатся?идиотам ничего не докажеш...

к сожелению соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовый сервер для ПРОВЕДЕНИЯ тестов, что бы потом нормально отлаженый механизм запустить на игровых серверах. Открывать его никто не собирается.

ахахахах, ну ты тупой  :D :D :D нормальные сервера уже работают, и все баги исправляются по мере их появления, о них пишут на форумах, и просматривают модеры. А тестовые сервера запускают чтобы добавить в игру что-нибудь новое, и очень часто это новый сервер

толку распинатся?идиотам ничего не докажеш...

а тебе друг мой лучше вообще не писать на форумах, такой ереси, как отписываешь тут ты я давно не видел)))))))) я уже в предвкушении следующих тупорылых комментов..

повторюсь второй раз: вопрос к МОДЕРАТОРАМ, а не к дебилам, а отвечают одни дебилы. Меня интересует чоткий ответ, к примеру "откроется в октябре х1000" или "открытия не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=20003.msg374383#msg374383 date=1249851602]

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=19937.0 Читать всем.

а для таких тупых и ленивых модеров как ты отдельно напишу: если уж взялся что-то писать, напиши по существу, а вставляй ссылки на правила форума, их все видели сотни раз. А если нихера не знаешь, то и писать не стоит, а то блять понараздают админки дебилам, которые нихера не понимают и не знают, а умеют только банить и ссылки отправлять. Жду ответа от нормального чловека, после закрывайте тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для таких тупых и ленивых модеров как ты отдельно напишу: если уж взялся что-то писать, напиши по существу, а вставляй ссылки на правила форума, их все видели сотни раз. А если нихера не знаешь, то и писать не стоит, а то блять понараздают админки дебилам, которые нихера не понимают и не знают, а умеют только банить и ссылки отправлять. Жду ответа от нормального чловека, после закрывайте тему

Бан в игре по железу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему справедливо! )

видимо он действительно серверам ошибся  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан в игре по железу.

:D а нету такова бана по железу)с двумя админами общался они говорят ничего подобного сделать нельзя так как браундмен блокирует чота там у матиринки)зато вот бан по ай пи легко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а нету такова бана по железу)с двумя админами общался они говорят ничего подобного сделать нельзя так как браундмен блокирует чота там у матиринки)зато вот бан по ай пи легко)

Передай двум админам, что они ламеры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай двум админам, что они ламеры :)

ахахахахаха  :D

посмеялсо от душы  ;D

абба зачет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай двум админам, что они ламеры :)

:D ок передам)просто я как только не пробывал менять адрес материнки карочь чо толька не делал)а зайти на астериос немогу)и вапще люди как-то обходят ваш бан по железу не меняя при этом метеринки это я знаю точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудерасты :o

А помоему новый сервер не помешает проекту ИМХО но только лоу рейты

На х3 вечером онлайн под 5к а это вроде как придел, что будет если на серв перейдёт какой нибуть клан? (ну к примеру в 30 игроков) Придётся логиниться по 100500раз как на руоффе при открытии без ПА...

Да и серву это пойдёт в +, ибо новая площадь для доната, следственно новое железо (и жигуль админу  ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...