Перейти к содержанию
Asterios

Прошу Пофиксить Уже реально достало!


Жустгаме

Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация уже нехватает никакого терпения....Прошу пофиксить такие вещи:

Во 1 : Ето стоит клиент Грации финал ,там нету фул леталов (кроме камаелей арбалестеров)Все остальные леталы если проходят то на пол ХП,а не на все!

Во 2 : мало того что у дагеров фул летал , так по ним еще попасть невозможно!Откуда такой уворот ,откуда такие цыфры??Я со своего опыта на офф серверах скажу что там люди радовались когда им агумент по 2 - 4 уворота дает!При увороте 150 на 81 лвл у ТХ (Офф сервер),в свое время у ТХ тут на 85лвл чуть ли не под 200??Откуда такие цыфры!И еще вот че забавно,луком легче по ним попасть чем с меча,хотя точность с луком в статах меньше на 5!Как ето???

Убедительная просьба починить ето ,никаких нервов нехватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда получается ,что с лука легче попасть по ТХ чем с меча????Если в статах меньше точность с луком??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силён в мат. части, но возможно уклонение считается от атак ближнего боя. Привыкай.

Бред полный ,уклонение от всех физ атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При увороте 150 на 81 лвл у ТХ (Офф сервер)...

Да ваще ппц... Чё же с тобой будет, когда нарвёшься на ПВ-даж подумать страшно... Наверно выйдешь в окно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силён в мат. части, но возможно уклонение считается от атак ближнего боя. Привыкай.

Уклонение считается от всех атак. Даже от магии можно уклониться с приходом грации (финал или ранее не помню, надо смотреть патчноты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При увороте 150 на 81 лвл у ТХ (Офф сервер),в свое время у ТХ тут на 85лвл чуть ли не под 200??Откуда

Ну давай поразмышляем. У меня на хантере твинк ТХ 85 (для тестов делал) в драке,не точёт - у него 152 уворота.

Теперь разгон:

Точка скилов ( у ТХ 2 скила точатся на еву), саб скил на еву, тату на +5 декс, Дино сет (даёт +2 декс а не +1 как драк сет) и +5 евы от бонуса сета, Clan Agility (слышал про такой скил  ;) )

Ну а теперь прикинь на вскидку сколько выходит  :) не плохо, да ) Как хорошо быть дагером  :P

А дальше извращается как хотим: агума на пассивный уворот, баф агилити, сонг на агилити  ..... ммм.... УЕ, АЕ ))) Ну вообщем кто в теме тот поймёт  ^-^

Ещё вопросы ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточка сета выше +6 еще 4 эваги, +2 талика, +во время бега повышается уворот, больше интересует как могут попадать с 160 точности по 200 эваги и выше то не разгонишь  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтот меня начал расстраивать серв,  творится хз что, дагерокамаэли тут у админов в ПоДЧеТтЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтот меня начал расстраивать серв,  творится хз что, дагерокамаэли тут у админов в ПоДЧеТтЕ!

не согласен, расточенные танки тоже жгут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...