Перейти к содержанию
Asterios

Lizardmens, Sel Mahums, MoS


qild

Рекомендуемые сообщения

 Так-как в одной локе сэт дестино(мойрай) сделать практически нереально из-за отсутствия спойла (туника) или вообще отсутствия кусков (лайт штаны), просим скорейшей реализации остальных новых локаций, в особенности Лизардменс (где есть все недостающее), т.к. *для сэта дестино нужно как минимум 2 локации (с) гоха*

  8c6dea3cf29ct.jpg   :unsure:

Изменено пользователем NazarethB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-загадка из Бэтмана  ;D а по сабжу,в мосе будут падат дивайн 150+?вообще где его можно будет добыть кроме как на рынке и соде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-загадка из Бэтмана   ;D а по сабжу,в мосе будут падат дивайн 150+?вообще где его можно будет добыть кроме как на рынке и соде?

http://spbclan.mybb.ru/viewtopic.php?id=1025

дроп: Holy Crystal:

Monastery of Silence: Solina Saviour, ascetic

Holy Crystal:

Квест: Different Minds

Тип: повторяемый

Локация: Plains of the Lizardmen

Стартовый НПЦ: Researcher Raki

Уровень: 82+

Награда: дроп с РБ, 1 EAS либо 3 EAS+ Holy Attribute Crystal



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про РБ в плейнс оф лизардмен читал,врятли осилю его в соло варком,а вот за инфу про мос спасибо,ато везде про мос пишут что монахи там молились долго и в итоге нижний этаж для соло кача стал а верхний для пати кача и еще всякая ерунда про факелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно! А так ждём. Со временем всё будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты пед! Уже почти всё скрафтил! biggrin.gif

У меня так руки и не дошли. unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты пед! Уже почти всё скрафтил! biggrin.gif

У меня так руки и не дошли. unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 гы..а у меня другая проблема... накрафтил концов моирая тяжелого, скрафтил кучу низов тяжелого,это не проблема ... само фигово делать верх, так как куски почти не падают , так же как и рецы . Еле еле насобирал на два верха...ну и что вы думаете?  скрафтил два МБ верха  ;D...и теперь не знаю радоваться или плакать , с одной стороны это хорошо, а с другой стороны фигова, так как респечатка МБ шмоток не реализована    Oo ....опять собирать куски и рецы?......этож ио п нуться можно   :dash:  ;D

Так что ждем реализации остальных лок. Пофик на  распечатку МБ шмоток...хотя бы нормальный сет собрать   :tongue:

Изменено пользователем Multikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 гы..а у меня другая проблема... накрафтил концов моирая тяжелого, скрафтил кучу низов тяжелого,это не проблема ... само фигово делать верх, так как куски почти не падают , так же как и рецы . Еле еле насобирал на два верха...ну и что вы думаете?  скрафтил два МБ верха  ;D...и теперь не знаю радоваться или плакать , с одной стороны это хорошо, а с другой стороны фигова, так как респечатка МБ шмоток не реализована    Oo ....опять собирать куски и рецы?......этож ио п нуться можно   :dash:   

Так что ждем реализации остальных лок. Пофик на  распечатку МБ шмоток...хотя бы нормальный сет собрать   :tongue:

у мамона сними МВ печать за варниши и потом всё распечатается   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатка МВ за Mamon Varnish Enchanser идет же? спокойно распечатывается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списках нету брони этой.... правда я у таурина смотрел в гиране,а  как дела обстоят с самим мамоном хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списках нету брони этой.... правда я у таурина смотрел в гиране,а  как дела обстоят с самим мамоном хз...

не там смотришь... там есть кнопка "снять мв печать" или "закончить работу над мв", чето такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так-как в одной локе сэт дестино(мойрай) сделать практически нереально из-за отсутствия спойла (туника) или вообще отсутствия кусков (лайт штаны), просим скорейшей реализации остальных новых локаций, в особенности Лизардменс (где есть все недостающее), т.к. *для сэта дестино нужно как минимум 2 локации (с) гоха*

  8c6dea3cf29ct.jpg   :unsure:

при желании все реально. Рец морай туники был выбит с моба  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желании все реально. Рец морай туники был выбит с моба   :P

шанс дропа этого реца 0.056%) шанс дропа кусков около 0.9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там смотришь... там есть кнопка "снять мв печать" или "закончить работу над мв", чето такое

смотрю " завершить редкую вещь" в списке брони нету новых сетов, что васпер что моираи. Макс дино.  dry.gif

Разве есть люди которые завершили редкую вещь?   :blink:

 короче крафтится вот такая фигня Sealed Moirai ( чать брони, боты, перчи  и тд) of Chaos .  Я так понял это и есть МБ шмотки, так как крафтится или обычная шмотка либо  такая.   И у мамона( таурина , пушкина  в гиране ) нету такого 

Изменено пользователем Multikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю " завершить редкую вещь" в списке брони нету новых сетов, что васпер что моираи. Макс дино.  dry.gif

Разве есть люди которые завершили редкую вещь?   :blink:

 короче крафтится вот такая фигня Sealed Moirai ( чать брони, боты, перчи  и тд) of Chaos .  Я так понял это и есть МБ шмотки, так как крафтится или обычная шмотка либо  такая.   И у мамона( таурина , пушкина  в гиране ) нету такого 

ddf7536dd940t.jpg

у нас всё работает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё работает  
а у нас нет  dry.gif к тому же еще и период борьбы идет, так что о настоящем мамоне можно забыть до следующей недели. Если конечно  его админы в городе гденить не поставили   , что вядли...по крайней меря я не знаю чтоб он где нибудь  стоял у нас.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне бы хотелось увидеть реализацию Этого дропа  :ph34r:

http://l2wiki.info/М...81.D1.81.D1.8B 

Изменено пользователем Elhazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:новый год всеравно в диносете встречать будим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс дропа этого реца 0.056%) шанс дропа кусков около 0.9%

ну крафт морай туники есть. И по крайней мере 1 рец тоже, так что было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну крафт морай туники есть. И по крайней мере 1 рец тоже, так что было бы желание

т.е. не стоит вводить спойл в лизардменах, а долбить несчастных бычков на ферме?  :mellow:

Изменено пользователем NazarethB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт штаны лизардманы, вроде мастерская тули(лень смотреть) ждите ввода новых локаций и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...