Перейти к содержанию
Asterios

Дороги Админы


Валера

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Автор немного не понимает кто этим занимается ;) Этим занимаются не админы, а НЦСофт. Учи корейский и бомби их форумы с разных аккаунтов с просьбами сделать 100% точку на 4. И тогда может быть через года 3 они сжалятся над тобой и введут то что ты хочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда может быть через года 3, когда кроме автора никто в ла2 играть не будет, они сжалятся над тобой и введут то что ты хочешь ;)

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, раз зашла такая тема... А почему у БД нет атакующих скилов как у глада?? Давайте всем БД дадим эти скилы, чтоб подбежал, пыщ пыщ пыщ и враг овнед111 Ато ведь несправедливо получается както - ведь БД тоже хотят нигибат на скиле. :mellow:

Лучше тогда Гладам добавить все танцы и сонги как бонус ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, раз зашла такая тема... А почему у БД нет атакующих скилов как у глада?? Давайте всем БД дадим эти скилы, чтоб подбежал, пыщ пыщ пыщ и враг овнед111 Ато ведь несправедливо получается както - ведь БД тоже хотят нигибат на скиле. :mellow:

В ХФ введут скил бардам на (!) АЖ 4к! :blink:

Когда у арчеров на 20к++ плюхи будут :D

Сабж, точи обычной и не парься. СА в Ы без маммона не вставишь, а точнуть всегда можно. При этом ты еще джедайские мечи получаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точи, точи и ище раз точи )  Ы кри тож норм стоят  :tongue:

Я вот 1-е дули на 4 сломал, продал кри ище одни сделал и на 4 точнул, ничё страшного нет, а если уже ы84 или выше тогда да, нужно покупать БЕВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему на каждом  сервере находятся глады которые ноют по поводу заточки дуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие админы обьясните мне и другим как так.

Вопервых дуал сворды это единственое оружие в которое не вставляеться СА это первое, во вторых точка +4 добавляет в дуал свордах дололнительные возможности под процентом 30% а хотя Грудина (т.е. спаяный верх низ) точиться с вероятностью 100% +4. так вопрос в том как Гладам или БД точить валыны с процентом а другие персонажи вставляют СА в валыны с шансом 100% давайте будем солидарны СА поставим под 30% шанс и уровняем шанс для всех а не выделяем остальных персонажей от этих двух професий. Конечно на маленьких лвлах это не бьёт сильно по карману ну а если учитывать цены Ы80, и выше грейд то +4 дули просто будет не реально точить.

Прошу Вас провести опрос людей и принять решение желательно в пользу игроков (конецно тех професий о которых выше упоминаеться). 

У меня ы дули +8, 5 штук я сломал, учись играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Хз играю Бд не первый раз )на +4 Дули ломал пару раз не больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У миня есть падазриния шо валере на самам деле 13 лет и она придумал себе сказку о виликих и нипабедимых гладах!111111

А так как папа у ниго до того как стал слесарем пел в опире и играл на гитаре то папа поет песенки а сыночек выкладывает их в интеренет и радуетсо :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно что то пропустил,  с каких пор точка дуалов на +4 стала 30%?...О_о Всегда же 100% было...

Хотя хрен знает как тут у вас на сервере...На "не будем рекламировать" столько на +4 поперетачил и ни разу не ломались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие админы обьясните мне и другим как так.

Вопервых дуал сворды это единственое оружие в которое не вставляеться СА это первое, во вторых точка +4 добавляет в дуал свордах дололнительные возможности под процентом 30% а хотя Грудина (т.е. спаяный верх низ) точиться с вероятностью 100% +4. так вопрос в том как Гладам или БД точить валыны с процентом а другие персонажи вставляют СА в валыны с шансом 100% давайте будем солидарны СА поставим под 30% шанс и уровняем шанс для всех а не выделяем остальных персонажей от этих двух професий. Конечно на маленьких лвлах это не бьёт сильно по карману ну а если учитывать цены Ы80, и выше грейд то +4 дули просто будет не реально точить.

Прошу Вас провести опрос людей и принять решение желательно в пользу игроков (конецно тех професий о которых выше упоминаеться).

Автор выпей яду и научись играть,дули переточенные всегда появляются на всех серверах одними из первых,из за блесок,есть такая вещь в ла2.Мой тебе совет вставить руки в фрезеровачный станок и точнуть малеха на пару см.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно что то пропустил,  с каких пор точка дуалов на +4 стала 30%?...О_о Всегда же 100% было...

Хотя хрен знает как тут у вас на сервере...На "не будем рекламировать" столько на +4 поперетачил и ни разу не ломались...

точка дуал никогда не была 100%. шанс заточки на +4 выше чем для остального випона но не 100%, помойму 80 но точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...