Перейти к содержанию
Asterios

Клиент по прежнему грузит проц на 100% 2


Dasle

Рекомендуемые сообщения

повод забить :) не по теме гмы врубите прокси :) а то как бэ играть с 500 пингом не айс с бука и с 200+ фпс =\ верните нам прокси ! :Р

Изменено пользователем Benzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в 3 окна, фпс 40-50, лагов и фризов нету. Так что проблема либо в инете, либо в компе у вас.

дома 3 компа уже стоит. инет 2 мегабита - проблема явно не в нем так как пакеты не теряются. Если играешь на двушке и у тебя не лагает то смысл отписываться - ведь еще в начале темы сказано что лагает не у всех а у большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1. Удалила папку астериос

2. Сделала фул-чек

3. Запуск - все норм. Фризов нет. Отлично все бегает. Локация - город. Переключение между окном л2 и приложениями проблем не выдает.

4. Запуск второго окна: полет нормальный.

5. Попытка переключения между окнами привела к зависанию обоих процессов л2 (при переключении между окнами не успевает снятся нагрузка с фонового окна, как итог - максимально жрут систему оба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1. Удалила папку астериос

2. Сделала фул-чек

3. Запуск - все норм. Фризов нет. Отлично все бегает. Локация - город. Переключение между окном л2 и приложениями проблем не выдает.

4. Запуск второго окна: полет нормальный.

5. Попытка переключения между окнами привела к зависанию обоих процессов л2 (при переключении между окнами не успевает снятся нагрузка с фонового окна, как итог - максимально жрут систему оба).

зависает нетолько при переключении а при атаке на моба тоже виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-75420-029605700 1288191437_thumb.jp тоже удалила папку астериос,скачала снова обновила сейчас даже 2 окна норм,правда основу критует но нечасто,лагов тоже уже нет...сразу заметно что админ работает.. Изменено пользователем Cvetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с фризами никогда не была общей. Рад конечно за Вас что все хорошо и можете играть. Но у меня например лишь небольшие изменения в лучшую сторону регульярность фризов все такая-же но длительность фризов значительно меньше можно например от вархауса руны до гейткипера добежать за 2-3 минуты. А как быть дальше? Многие пишут также что у них проблема токо в переключении окон или сворачивании линейки. Но у меня проблема в том что даже в городе не могу нормально передвигаться в локи с мобами я даже не пытался тестить потому что не добежать до тп было до сегоднешнего дня, но думаю нет смысла тестить с мобами если в городе с трудом возможно перемещение. Админы ХЕЛП Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компьютера клиент теперь вообще не запускается, апдейтер проходит и далее вообще ничего не происходит. С ноут-бука запускается, а с компа - нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компьютера клиент теперь вообще не запускается, апдейтер проходит и далее вообще ничего не происходит. С ноут-бука запускается, а с компа - нет. :(

Тотже случай клиен запускается через мин 5-7, после ввода лога пароля установка связи с сервером и все....... связь устанавливается бесконечно (

все остальное связанное с инетом без замечаний, обновил копию клиента астериоса на офф сервере тож без замечаний

Изменено пользователем Nigihayami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал удалить папку астериос, скачал заново, - нет реакции.

To Nigihayami

Не тот же случай, у меня до ввода пароля не доходит даже, в процессах l2.exe не появляется.

Изменено пользователем Dasle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребят, связь с сервером - это не фризы. Если виснет на табличе "Подождите. Происходит связь с сервером" - это уже другая проблема.

Тут обсуждаются именно проблемы слишкой большой нагрузки на ЦП.

Продолжение теста: перемещение в локацию (работает одно окно). Появление первых фризов. Мобы - фризит немного. В целом ситуация лучше, чем было. Но  проблемы с фризами еще существуют.

Изменено пользователем Лапа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вчера говорил ))

посаныы(ну и девки) юзаем тетриС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в 3 окна, фпс 40-50, лагов и фризов нету. Так что проблема либо в инете, либо в компе у вас.

умный? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последняй абновы после нажития кнопки старт воопще ничего не происходит,клиент воопще негрузится  .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, связь с сервером - это не фризы. Если виснет на табличе "Подождите. Происходит связь с сервером" - это уже другая проблема.

Тут обсуждаются именно проблемы слишкой большой нагрузки на ЦП.

Одно лечим другое калечим. Правили фризы и закосячили , что теперь вообще до логина дойти не могу.

после последняй абновы после нажития кнопки старт воопще ничего не происходит,клиент воопще негрузится .....

Вот не один я такой. Проблема с экзешником новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый екзешник отличный, за 40 минут 1 фриз секунд на 15. Даже тп стало без подвисания происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать голосование типа:

1 у меня 1-ядерный проц и лагет

2. 1-ядерный не лагает

3. 2х лагет

4. 2х не лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь тогда пункт "с новым экзешником ВАААЩЕ не запускается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ппц ета уже просто даставляет... было все нормально на те вам апдейт и пагнала клиент на 100%, патом фризы и т.д,ща клиент вапще не грузится  че дальше будет? 

Изменено пользователем Hate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы! Вы хотябы изредка заходите на тему и отписывайте, что, что-то делаете в этом направлении! Я уже сижу 3 часа пытаюсь посадить барыг торговать,хотя раньше делал это за 20мин.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

А нельзя ли сделать голосование типа:

1 у меня 1-ядерный проц и лагет

2. 1-ядерный не лагает

3. 2х лагет

4. 2х не лагает.

а смысл ..что то измениться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда уже в этой теме перестанут путать лаги и фризы. Это принципильано разные вещи. Лаги - из-за инета, слишком большого пинга и потери пакетов. Фризы - из-за проблем с компом, операционнный системой, антивирем и т.д.. Вот фризы которые здесь обсуждаются это проблема с нагрузкой на проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрубал антивирус, фаервол -  фризует.Хотя заметно меньше.

Менял разные экзешки - фризует.

Играть пока нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда уже в этой теме перестанут путать лаги и фризы. Это принципильано разные вещи. Лаги - из-за инета, слишком большого пинга и потери пакетов. Фризы - из-за проблем с компом, операционнный системой, антивирем и т.д..

Изменено пользователем ZxFreemanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого лагает бомбите этот тред - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=233428&page=338 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил вечером клиент , все ок (я 1 ядерник) в 2 кона гоняю как лань  :tongue:

ЗЫ остались фризы  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме, клиент нельзя переключать и присутствуют фризы связанные с клиентом..хотя сам пинг в норме..регулярно качаю новые экзешники и жду решения проблемы;)

где то видел высказывание кингса по поводу того, что если проц не работает на 100% это значит что ресурсы машины используются не до конца..

ладно мой селерон 2.8, может быть 100% загрузки как раз норм использование, а у людей у которых компы мощнее в несколько раз?

мистика какая то..:o

зато еще раз готику прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ХЗ как у вас все нормально! Запуск 1-го окна, загрузка ЦП 100 %, потом 3 мин. проходит и ФРИЗ такой что помогает этому фризу только ctrl+alt+del всё фриза и игры больше нету!  :) Вот чудо клавиши решают всю проблему, снял задачу в 1-окно и все норма! 

Жду дальше, решения проблемы АДМИНЫ!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 2 окна не реально одно окно на 3-4 подвисании можно выключить только через диспечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...