Перейти к содержанию
Asterios

Админы помогите плиз(


1138

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемая администрация!8.10.10 в 22.00 вышел из игры танком ,ник Ado1F.На нём на тот момент был весь шмот скинутый с гнома,ник ХочуПиво (тоже мой перс).Утром 9.10.10 в 8.00 не получается зайти на танка,пишет не верный пароль.Захожу гномом и спрашиваю у сокланов заходил ли танк вчера после 22.00,один из сокланов вспомнил что видел его около 1-2 часов ночи.Он зашёл,поздоровался со всеми и написал в КЧ что сломал пуху и забивает на игру (у меня был дино меч +10,который я за 3 дня до этого продал).В течении игры мне поступало много ПМов с просьбой продать его,поэтому могу предположить что сломали танка из-за меча,но человек видимо не знал что я его продал.Пароль через сайт не могу восстановить,т.к. мыло потеряно(.Аккшаринг исключён,я не давал пароли никому даже от окон.Вирусов нету,играю на ноуте где только одна линейка.Сторонних программ тоже нет.Стоит лицензия McAfee и доктор веб.Логин 14 символов (цифры и буквы,большие и маленькие),пароль 16 символов (цифры и буквы,большие и маленькие).Уважаемые админы ,вы пишете что все взломы происходят по нашей же вине,но не вижу тут своей вины.Прошу вернуть шмот:дино хеви шлем +8,верх +3 (шилд мастер),перчи +8,боты +6,низ +6.Дино серьга +6,серьга +3,некля +5,кольцо +3,кольцо +3.И ещё вопрос:можно ли как то привязать перса к другому мылу?то что перс мой могу доказать.Связанные с этим расходы могу оплатить.Спасибо за внимание,надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени суток!Советую обратить внимание на след. раздел http://forum.asterio...hp?showforum=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема не первая.Создавал в разделе проблемы с игрой,но там она была удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя ссылка в подписи, создайте тему там. Персонажа вернём, вещи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...