Перейти к содержанию
Asterios

Lineage 2 Gracia Final: Летающие корабли.


Tende®ly

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решила попытаться полетать на столь знаменитых и рекламируемых Летающих короблях Lineage 2 Gracia Final. Поискав в интернете я так и не нашла, где же посадка на это судно. Я занялась само-деятельностью и прилетела в Камаэль город. Дошла до Nornil`s Garden, а НПС стоящий там сказал мне:

Welcome, young kamael! This final test will judge whether you are truly ready to leave the safety of your island and travel to the outer world. It is a difficult challenge, so I will only administer it to those who meet the necessary requirements. Do you think that you are ready?

Ask about the requirements.

Tell her you are ready to take the test.

Перевод:

Приветствуйте, молодой kamael! Это завершающее испытание будет судить, действительно готовы ли Вы оставить безопасность своего острова и поехать во внешний мир. Это - трудная проблема, таким образом я буду только управлять этим тем, кто отвечает необходимым требованиям. Вы думаете, что Вы готовы?

Спросите о требованиях.

Скажите ей, что Вы готовы взять тест.

Но он так и не дал мне ничего.

Как можно полетать и где посадка? + я нашла свитки трансформации: Dragon Bomber Transform Scroll и Inferno Drake Transform Scroll. Благодаря им можно привратиться в летающее сушество? А где найти мобов для битвы в небе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов - одни слюни

во-первых - какого тебя понесло к камам в село?

во-вторых - в каждом городе есть непись gracia survival - поговори с ним

в 3х - сделай тп в глудио - поговри с гк

в 4х - с какой это радости упомянутые трансформы - летающие?

в 5х - сделай тп в церкву адена - там у орвена - квест - начни с него... (только не тот по которому надо нежить в филдс оф маскар килять).

***слюни слюни слюни***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам

иди на базу аиршип, тп из любого города за 150к, например в руне этот нпц стоит чуть правее от ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...