Перейти к содержанию
Asterios

Играет кто в World of Tanks ?


buchfink

Рекомендуемые сообщения

Если тут такие люди? :rolleyes:

часик в день бывает, да.

че это?

http://www.worldoftanks.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая фигня, не могу зайти на их форум офф сайта, уже ставил все браузеры и толку ноль, даже хер почитаешь про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::)и я катаюсь, пока только пазики4 раскачал на макс,

пошол спать завтра продолжу,:( хочю Кт и Хуммель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часик в день бывает, да.

http://www.worldoftanks.ru/

Изменено пользователем SterWoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос...Пытаюсь зайти в игру и постоянно выдает : Сервер перегружен..Попытайтесь зайти позже

Как реально зайти в игру??

почитай форум,оказывается без реала там много не достигнеш..После 3 уровня бои становятся очень сложными и ты почти падаеш с 1 удара

Изменено пользователем blackx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай форум,оказывается без реала там много не достигнеш..После 3 уровня бои становятся очень сложными и ты почти падаеш с 1 удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,а играть в игру можно на сайте или ее надо скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,а играть в игру можно на сайте или ее надо скачать ?

Клиент надо качать 1.6Гб

А поводу "Сервер перегружен" Это из за того что они расширяют его и часть которую наращивают отключена что бы не откатило игроков (На форуме читал). Друг дал покататься на КВ-3, и я скажу поиграть в нее таким же онлайном как в л2 и прем нах не нужен будет, вкинуть ток 30 рублей что бы подключить лак на одын день и вступить в клан\взвод а там если руки не из жопы то протащат Исы\котЭ.

Понравилось в игре механизм повреждений, понравилась игра клан вар, а "Сразу в бой" нет, так как тупизм иногда такой полный, ИС-3 в роле разведчика, а т-44 в роле мыши базовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Игруха бомба   inlove2 TIGER I крутой танк   :-*

Изменено пользователем Ання
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на су-5 катаюсь. Игры рандомные пипец. Все укладывается в то, перехватят-ли союзники А-20е и Тшки. Не перехватят - труп, перехватят - вин :mellow:

в кланы и прочее лень идти, там онлайн поди надо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кланах определенный онлайн, при мне сегодня друг у меня в вентре обговаривал время игры с клан мемберами, тоесть получается как дота\кс :rolleyes: Действительно радует то что игра русская, а сервер в европе стоит, раньше говорили что для кланов будет реализована битва за территории при захвате будут бонусы (Осады уже и туда запихают) ;D

Особо пока не качаюсь, катаюсь на АТ-1 в песочнице с экипажем на 100\110, жду американцев, на тест сервере глянул их, броня у т-30(топ тяжелый) не ахти, думаю даже КВ-3 пробьет его но плюшки в скорости и повороте башни, пушка примерно от ИС, самая фишка там арты, и быстрые и мощные, не поленюсь потом даже 300 рублей закинуть и перевести весь опыт в свободный и качнуть ветку их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе танк Pzkpfw II им удобно маневрировать в селах и возле гор..Танк класный на обстерел в ближнем бою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на су-5 катаюсь. Игры рандомные пипец. Все укладывается в то, перехватят-ли союзники А-20е и Тшки. Не перехватят - труп, перехватят - вин :mellow:

ну су-5 ето переходное, пока есть возможность учись укладывать свет, я научился и теперь при желании с перезарядкой в 32 секунды на су-51 тушу свет...)

Изменено пользователем Tykan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат уже несколько месяцев в нее играет, до этого были танки-онлайн.

Несколько танков в его распоряжении, все нехило прокачаны, реала не вкладывал. Есть свой клан даже вроде...перетащили из танков-онлайн.

3 советских танка с V по Vll и 2 lVки немецкие. Точные модели не скажу, не интересовалась сильно^^

Еще и парня моего подсадил...играет тоже иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тему то не переносят или не закрывают? Как про Аргос и кланы речь заходит, так сразу "перемещено в политику сервера" Что за УГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 1 человек полноценно управляет всем танком - это муть.

Нужно 3 человека экипаж, либо возможность пересаживаться на места стрелка и водителя, чтобы можно было и в одиночку и вдвоем, втроем.

Вот ввели бы авиацию, я бы с удовольствие поиграла в эту игру, посжигала ваши танки с неба `/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос...Пытаюсь зайти в игру и постоянно выдает : Сервер перегружен..Попытайтесь зайти позже

Как реально зайти в игру??

почитай форум,оказывается без реала там много не достигнеш..После 3 уровня бои становятся очень сложными и ты почти падаеш с 1 удара

реал там удваивает кол-во опыта и денег получаемых за бой т.е. если хочешь пересесть на новый танк очень быстро

недавно тигра купил, теперь денег нет на ремонт(

Изменено пользователем Hippie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...